Индикатор "Instant profit" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 19:09   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "Instant profit"

Здравствуйте. Недавно знакомый трейдер поделился индикатором. По сути, индикатор ну очень прост в своем использовании и сегодня благодаря его сигналам у меня получилось взять по фунту 78 пунктов. Итак, о самом индикаторе. При поступлении сигнала, индикатор издает звуковой сигнал и рисует стрелочками куда открываться. О самих стрелках: красная стрелка – это покупка тренда, яркая – восходящий тренд, жёлтая – это нисходящий тренд. Рекомендуется использовать индикатор на более низких ТФ, но я пробовала его сегодня на Н1. Входные параметры я использовала стандартные, но возможно менять только SIPK, которое, как правило, равно 8 comer = 3 signal =1 SL (уровень стопа)= 9 SIPK = 8

Кстати, уровень стоплосса, тоже можно изменить в настройках, но я стоп в торговле не использую.Если посмотреть на график, то все вроде понятно. Появляется розовая стрелочка, входим в сделку, затем идет розовая линия, сделка у нас продолжается. При появлении желтой стрелки сделку закрываем.


Скачать индикатор: во Вложении
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDH1.png
Просмотров: 86
Размер:	44.2 Кб
ID:	216548  
Вложения
Тип файла: zip Desktop.zip (17.0 Кб, 67 просмотров)
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:26   #2
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Насколько я понимаю индикатор только сменяет свои сигналы по принципу закрытия свечи ниже или выше скользящей средней ? как вижу на скринах индикатор не реагирует на тени свечей. что дает возможность принять правильное торговое решение на высоковолантильных участках, но поподробнее можно каков алгоритм работы у данного индикатора и главное на чем он основан ?
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 19:32   #3
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Похож на параболик, только добавлены стрелочки на сколько я поняла. Да тени свечей как видно не учтены, но почему вы считаете что именно это дает правильное решение? Каналы когда строю учитываю и тени. Скачала посмотрю. Как на счет перерисовки кто тестировал? И хотелось бы узнать на каком тайме его использовать?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 07:10   #4
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Похож на параболик, только добавлены стрелочки на сколько я поняла. Да тени свечей как видно не учтены, но почему вы считаете что именно это дает правильное решение? Каналы когда строю учитываю и тени. Скачала посмотрю. Как на счет перерисовки кто тестировал? И хотелось бы узнать на каком тайме его использовать?
Насчет таймфрейма. Насколько я правильно поняла, то индикатор рекомендуется использовать на таймфрейме М1-М30 максимум. Но я его использовала на Н1, писала выше. Но здесь есть такая заморочка, то на меньших таймфреймах стоит все таки искать сигнал на вход, а вот выход уже искать на более старших таймфреймах. Насчет перерисовки не скажу, пока не было замечено. Но в процессе тестирования все выяснится.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 07:48   #5
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Похож на параболик, только добавлены стрелочки на сколько я поняла. Да тени свечей как видно не учтены, но почему вы считаете что именно это дает правильное решение? Каналы когда строю учитываю и тени. Скачала посмотрю. Как на счет перерисовки кто тестировал? И хотелось бы узнать на каком тайме его использовать?
Во во, я тоже так сразу и подумал. Уж очень он схож по своему функционалу с параболиком.

В связи с этим поставил его на график и действительно схожесть есть.



Вот только у параболика более отдаленные точки от цены по сравнению с этим индикатором, это ложится практически ан текущую цену. Ну я не удивлюсь что данный индиткатор был сделан именно на параболике просто переделан. Да и в самом параболике если по крутить настройки может и станет еще более похож на него.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-24_104519.png
Просмотров: 135
Размер:	19.0 Кб
ID:	216782  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 10:06   #6
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Во во, я тоже так сразу и подумал. Уж очень он схож по своему функционалу с параболиком.

В связи с этим поставил его на график и действительно схожесть есть.
Вот после того, как сравнили с параболиком, то я тоже покрутила настройки и выходит, что очень похоже. Но тем не менее. насколько я поняла, то здесь можно и выставить фиксированный стоп. Только я вот не пойму, это же не скрипт, так что сделка саса по сути не закроется. судя по всему, то индикатор просто покажет где выставить стоп, а потом только нужно будет выставить его руками.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:06   #7
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Похож на параболик, только добавлены стрелочки на сколько я поняла. Да тени свечей как видно не учтены, но почему вы считаете что именно это дает правильное решение? Каналы когда строю учитываю и тени. Скачала посмотрю. Как на счет перерисовки кто тестировал? И хотелось бы узнать на каком тайме его использовать?
Перерисовки не заметил, а то что тени индикатор не учитывает при построении своих сигналов то это позволяет просто несколько снизить количество ложных сигналов, конечно от этого увеличивается запаздывание сигналов от индикатора на смену тренда, но это только на высоковольтных участках.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:40   #8
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор похоже работает на средних скользящих, во всяком случае его линия очень напоминает ее, стрелочки только добавили и цвет меняет, кстати не самую удачную пару выбрали для него. новозелендец сейчас явно флетить, а индикатор похоже трендовый, поэтому сигналов ложных на скрине очень много, стопов повышибал много если бы открываться чисто по его сигналам.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 18:20   #9
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

НЗД я взяла так, скажем просто наугад. Просто я по нему искала вход, вот и прикрутила туда индикатор. Вполне возможно, что это не смый удачный вариант. Да, он похож и на МА с небольшим периодом и на параболик. Да и по сути, таких индикаторов, которые показывают движение стредочками очень. Просто самое интересное, что изначально они работают, а потом происходит какой - то сбой и такие индикаторы перестают работать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 14:57   #10
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
НЗД я взяла так, скажем просто наугад. Просто я по нему искала вход, вот и прикрутила туда индикатор. Вполне возможно, что это не смый удачный вариант. Да, он похож и на МА с небольшим периодом и на параболик. Да и по сути, таких индикаторов, которые показывают движение стредочками очень. Просто самое интересное, что изначально они работают, а потом происходит какой - то сбой и такие индикаторы перестают работать.
Ну что заметил в нем интересного, это то что он еще показывает где можно фиксировать прибыль, то есть видно что идет красная линия, то есть у нас открыт ордер на покупку, а потом видно что она прерывается и появляется желтая, то есть этот момент, когда линия прерывается отличный для закрытия позиции, кстати он по скринам неплохо чувствует его, если конечно не перерисовывается, проверить можно будет с недели.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков