Комфорт для трейдера - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 16:55   #51
Митяй
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ощущение комфорта будет тогда,когда трейдер будет спокоен за свои сделки.А для этого нужно строго придерживаться правил торговли.Не рисковать неумеренно,придерживаться ММ,иметь страховочные варианты в случае форс-мажора,а именно:стоп-лосс,далее перевод сделки в безубыточное состояние,возможно усреднение,но аккуратно,и другие методы.
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 19:15   #52
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт для трейдера не может исчерпываться количеством счетов, а тем более суммой. Мы ведь знаем, что эти понятия относительны. Дело в том, что для одного трейдера 100 долларов - это большая сумма, а второму и 100 000 не жалко проторговать. В торговце должно быть особенное хладнокровие, Форекс - это воспитательная школа, закаляющая нервную систему. Комфорт для трейдера - сознание того, как ты будешь завтра входить с какой валютой и суммой.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 19:55   #53
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт есть одно из преимуществ торговли на Форексе. В плане того, что работа удаленная, не пыльная, сам себе планируешь режим дня, само обучаешься, выбираешь время для занятия этим. Но одним из условий достижения успеха является как раз выход и способность выхода из зоны комфорта, то есть, степень ответственности и риска присутствует.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 19:47   #54
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, по поводу цели или мечты. Без неё все вышеперечисленные составляющие потеряют свою значимость. Какой бы ни был советник у трейдера и комфорт в работе, при отсутствии чёткой цели трейдинг рискует стать похожим на обычную нелюбимую работу, можно скатиться до того, чтобы «тянуть лямку». Может, я утрирую, конечно, но считаю, что самое главное – конкретная и заветная мечта.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 06:19   #55
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый трейдер делает себе условия работы сам.Прежде всего это физический комфорт,чтобы ты мог долгое время работать за компьютером.Ну дальше я думаю что внутри рынка ты должен тоже построить условия труда чтобы тебе нравилось работать а не так надо.Психологическое спокойствие тоже влияет на общее состояние.Еще на мало важно это советник,ты должен его настроить так чтобы у тебя была прибыль а не убыток и тогда у тебя будет все нормально.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 14:49   #56
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт для трейдера очень важен! И, разумеется, каждый трейдер сам может поставить доля себя планку этого комфорта и достигать ее. И это является одним из преимуществ работы трейдера - не надо придерживаться "комфортных условия труда" офисных сотрудников, где все варятся в одном микроклимате. Физический комфорт является одной из главных составляющих успешных торгов. Ведь если трейдер устал, то теряется внимание и контроль за ситуацией, а это не есть хорошо! Моральный, внутренний комфорт - вещь неосязаемая, но от этого он не становится менее важным. Позитивный настрой на торги - и вперед!
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:39   #57
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня условия работы на торгах однозначно не являются комфортными, ведь это всегда риск. Даже если риск сведен к минимуму. Поэтому я, как наверное и любой трейдер на Форек, стараемся создать себе максимально комфортные физические условия. Да, это удобное время работы, распологающая обстановка, позитивный настрой. Считаю что если не хочется ничего делать, то ни в коем случае нельзя заставлять себя, нужно остановится, дать себе отдохнуть.
Laym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:26   #58
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня состояния комфорта,это состояние моего депозита,для ведения комфортной торговли.По обстоятельствам нет возможности заносить сразу комфортный депозит и приходиться постоянно разгонять,Но по достижении комфорта сразу перехожу на консервативную торговлю,хотя разогнать не всегда удается.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 18:45   #59
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт для трейдера это важнейшая составляющая успешной торговле на форекс. Для каждого свой комфорт. Ктото любит дома тогровать, а ктото на свежем воздухе. Я бы не отказался где нибудь на берегу океана поторговать… где нет никого. Самый райский комфорт. Правильно было замечено, что должен быть и финансовый комфорт. Иметь на счетах по несколько тысяч долларов, которые будут работать на тебя и приносить тебе доход. Такчто всем желаю райского комфорта в торговле.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:25   #60
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дома конечно же комфортно торговать,но это ещё от наличия семьи зависит.Мне,привыкшему жить в одиночестве,присутствие людей в квартире только мешало бы.Некоторые пишут о торговле на природе,мне такое и в голову не приходит.Там и ветер,и солнце,и всевозможные посторонние шумы и т.д. Хотя каждому своё конечно же...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков