Лучшие ПАММ-площадки - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 11:26   #501
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
То есть как не слышали? Странно даже, вы точно с Пантеоном работали? Мне вот на мыло меньше месяца кажись назад только пришло письмо что компания прекращает работу с площадкой форек4ю, а вы говорите что даже не слышали что Пантеон работал с ними? А когда, насколько я помню, и Инста была в этом списке, тоже через Пантеон инвестировать можно было.
А с кем ещё Я имел ввиду, что не видел никого из инвесторов в блогах или на каком-то форекс-форуме, кто инвестировал бы в форекс4ю через пантеоне. Вы видели что там за управы, я думаю особенного желания инвестировать они у Вас не вызвали? Скорее для галочки видел эту опцию их даже и закрыли из-за низкого спроса, поэтому не вижу смысла обсуждать невостребованную возможность инвестирования в другую площадку форекс4ю, тем более и возможности больше нет.
Dele вне форума  
Старый 07.10.2014, 11:51   #502
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Однозначно, рейтингам я вообще не доверяю, так как на мой взгляд, они просто проплачены - на некоторых из них тоже видела и ММСИС, и Телетрейд на первых местах, и даже Инсту! Я думаю, что все же, лучшую памм-площадку должны определять сами инвесторы - кому они в большей степен доверяют свои средства, какая площадка больше устраивает по количеству инвестиционных инструментов и качеству работы с инвесторами и т.п.
Мало того что проплачены, так наверное и сидят специальные боты, которые набивают рейтинг, потому что например ни от одного человека в сети, которые работают с инвестициями и просто ПАММ управляющие, что Телетрейд лучшие, такого просто не может быть. Так вот хочу сказать, что рейтинг не главное у площадки, потому что они купленные, главное отношение к клиентам , сервис , наличие выбора. и желание помочь при любых трудностях. Это и делает площадку лучшей
Midas вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:04   #503
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А с кем ещё Я имел ввиду, что не видел никого из инвесторов в блогах или на каком-то форекс-форуме, кто инвестировал бы в форекс4ю через пантеоне. Вы видели что там за управы, я думаю особенного желания инвестировать они у Вас не вызвали? Скорее для галочки видел эту опцию их даже и закрыли из-за низкого спроса, поэтому не вижу смысла обсуждать невостребованную возможность инвестирования в другую площадку форекс4ю, тем более и возможности больше нет.
Если бы был интерес к этой компании, к их памм-счетам, то счета бы не убрали с площадки ПФ. Вот я по новому изучаю компанию, площадку Фх4ю, может, что-то накопаю, потом расскажу. Просто, что нет особо времени на изучение других компаний, хватает времени только на ПФ.
Фор вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:25   #504
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А с кем ещё Я имел ввиду, что не видел никого из инвесторов в блогах или на каком-то форекс-форуме, кто инвестировал бы в форекс4ю через пантеоне. Вы видели что там за управы, я думаю особенного желания инвестировать они у Вас не вызвали? Скорее для галочки видел эту опцию их даже и закрыли из-за низкого спроса, поэтому не вижу смысла обсуждать невостребованную возможность инвестирования в другую площадку форекс4ю, тем более и возможности больше нет.
Простите, я сейчас не пытаюсь расхвалить площадку компании форек4ю, на мой взгляд она далеко не самая лучшая, но дело не в этом, а в том что мне показалось что вы работая с Пантеоном не знаете такой фишки этой компании, что через нее можно было инвестировать в управляющих других компаний, хотя я считаю это очень необычной фишкой, которую больше никто и никогда не использовал.
zeher вне форума  
Старый 07.10.2014, 14:30   #505
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, я сейчас не пытаюсь расхвалить площадку компании форек4ю, на мой взгляд она далеко не самая лучшая, но дело не в этом, а в том что мне показалось что вы работая с Пантеоном не знаете такой фишки этой компании, что через нее можно было инвестировать в управляющих других компаний, хотя я считаю это очень необычной фишкой, которую больше никто и никогда не использовал.
Я конечно согласен такой фишки больше ни у кого и нет. И я считаю не будь её компания не развивалась бы так стремительно,не было бы таких Ки на площадке. Вероятнее всего пантеон был бы сравним с рвд или фибо. Но думаю , что Вы согласитесь, чтобы говорить о том что возможность инвестирования в другие площадки полностью реализована надо иметь возможность инвестировать в разные площадки. Будем надеяться, что когда-нибудь через пантеон можно будет зайти в памм фхопен или тот же фибо.
Dele вне форума  
Старый 07.10.2014, 14:54   #506
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, я сейчас не пытаюсь расхвалить площадку компании форек4ю, на мой взгляд она далеко не самая лучшая, но дело не в этом, а в том что мне показалось что вы работая с Пантеоном не знаете такой фишки этой компании, что через нее можно было инвестировать в управляющих других компаний, хотя я считаю это очень необычной фишкой, которую больше никто и никогда не использовал.
Так я не понял Вы говорите что у Форекс4ю была возможность инвестировать в ПАММы других площадок?! Во-первых что-то я такой "фишки" не припомню у них. А во-вторых неужели только за эту опцию ( если она и была) площадку Форекс4ю можно отнести к лучшим и поставить в один ряд с ФорексТренд, Пантеон Финанс и Альпари?! Конечно же нет!
ixion вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:01   #507
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так я не понял Вы говорите что у Форекс4ю была возможность инвестировать в ПАММы других площадок?! Во-первых что-то я такой "фишки" не припомню у них. А во-вторых неужели только за эту опцию ( если она и была) площадку Форекс4ю можно отнести к лучшим и поставить в один ряд с ФорексТренд, Пантеон Финанс и Альпари?! Конечно же нет!
Наверное речь шла про то, что площадка Пантеон-финанса изначально создавалась мульти-площадкой, то есть, в площадке находятся памм-счета нескольких компаний. Но со временем остались только ПФ и ФТ. Сейчас идет ввод Фх-опен, что вернет полноценный статус мульти-памм площадки ПФ.
Фор вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:28   #508
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Наверное речь шла про то, что площадка Пантеон-финанса изначально создавалась мульти-площадкой, то есть, в площадке находятся памм-счета нескольких компаний. Но со временем остались только ПФ и ФТ. Сейчас идет ввод Фх-опен, что вернет полноценный статус мульти-памм площадки ПФ.
А, ну тогда все понятно. Действительно раньше с площадки Пантеона можно было инвестировать не только в ПАММы Форекс Тренда, но и Форекс4ю и даже непродолжительное время в ПАММ-счета Инсты. Но с Инстой как-то быстро они перестали сотрудничать, а от ПАММов Форекс4ю отказались, цитирую, из-за низкого спроса. Насчет внедрение возможности инвестирования в ПАММы ФорексОпена это всего лишь разговоры, которые уже ходят более года. И хоть сейчас Пантеон Финанс не назовешь по-настоящему мультиплощадкой, но статус лучшей она непременно завоевала.
ixion вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:34   #509
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я конечно согласен такой фишки больше ни у кого и нет. И я считаю не будь её компания не развивалась бы так стремительно,не было бы таких Ки на площадке. Вероятнее всего пантеон был бы сравним с рвд или фибо. Но думаю , что Вы согласитесь, чтобы говорить о том что возможность инвестирования в другие площадки полностью реализована надо иметь возможность инвестировать в разные площадки. Будем надеяться, что когда-нибудь через пантеон можно будет зайти в памм фхопен или тот же фибо.


Да Фибо я бы тоже хотел видеть среди площадок Пантеона, сам там торгую, присматривал хороших управов также для инвестиций, потом правда попал на Пантеон-). Но достойные управляющие там тоже присутствуют. Там хорошие условия для торговли, много инструментов , думаю и Управляющие в Фондах ихних это тоже ценят.
alien вне форума  
Старый 07.10.2014, 16:53   #510
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Мало того что проплачены, так наверное и сидят специальные боты, которые набивают рейтинг, потому что например ни от одного человека в сети, которые работают с инвестициями и просто ПАММ управляющие, что Телетрейд лучшие, такого просто не может быть. Так вот хочу сказать, что рейтинг не главное у площадки, потому что они купленные, главное отношение к клиентам , сервис , наличие выбора. и желание помочь при любых трудностях. Это и делает площадку лучшей
Рейтинг рейтингом , а вот время работы площадки без особых нареканий говорит о многом . Ведь если площадка не честно работает она не продержится длительное время на рынке. Но и конечно выбор инструментов и сервис площадки тодже для инвесторов имеет много значения и надо сказать пока на рынке очень мало хороших площадок.
asirisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков