Успешные биржевые трейдеры - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 04:44   #61
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да просто ерменология на форексе отличается вообще от всех существующих отличии от других сфер ведение бизнеса. Тут не возможно вот так вот взять и опытом научить кого-то зарабатывать. Потому что кто сам имеет опыт он на своих знания доминирует и продвигается дальше вместе с рынком. Так что тут будет скорее всего советы как вести тоолько на данный момент торговлю, в будущем сам трейдер уже не сможет.
Ведь опытные трейдеры проводят мастер классы начинающим трейдерам, ведь они передают определенный опыт, который они нарабатывали годами. И я считаю что опыт на рынке передать можно рассказать определенные нюансы, почему происходит так а не иначе. Как происходит торговый процесс, и какими стратегиями и инструментами нужно пользоваться.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:24   #62
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ведь опытные трейдеры проводят мастер классы начинающим трейдерам, ведь они передают определенный опыт, который они нарабатывали годами. И я считаю что опыт на рынке передать можно рассказать определенные нюансы, почему происходит так а не иначе. Как происходит торговый процесс, и какими стратегиями и инструментами нужно пользоваться.
Да, очень многие успешные трейдеры проводят открытые семинары, уроки. лекции по торговле на форексе. Сегодня стали распространены онлайн-вебинары, которые ведут известные аналитики, разработчики торговых систем и просто успешные практикующие трейдеры, что на мой взгляд, очень удобно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 16:53   #63
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, очень многие успешные трейдеры проводят открытые семинары, уроки. лекции по торговле на форексе. Сегодня стали распространены онлайн-вебинары, которые ведут известные аналитики, разработчики торговых систем и просто успешные практикующие трейдеры, что на мой взгляд, очень удобно.
Верно сейчас все намного проще чем было раньше, в действительности много можна в онлайне изучать, и тем более что такие вот трейдеры могут много нового рассказать, того что мы и не знали и не догадывались, лично я несколько таких уроков прослушала, и многое из них изучила.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 16:59   #64
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно сейчас все намного проще чем было раньше, в действительности много можна в онлайне изучать, и тем более что такие вот трейдеры могут много нового рассказать, того что мы и не знали и не догадывались, лично я несколько таких уроков прослушала, и многое из них изучила.
Да, я тоже неоднократно принимала участие в вебинарах. Для меня это единственный доступный способ посещать какие-либо уроки трейдинга, так как нет возможности отсутствовать дома. А тут и время обычно можно выбрать - день или вечер, и пообщаться и послушать других, задать вопросы.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков