Инвестируем как Баффет. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 13:04   #101
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
В основном чтобы инвестировать как Баффет нашими объектами инвестициями должны быть на памм-счета, а акции компании, но чтобы инвестировать на рынке акций необходимо иметь солидные суммы для инвестиций ведь каждая акция определённой компании стоит по разному и минимум на фондовом рынке можно купить 100 акций и в связи с этим и связанно почему нужно иметь солидные средства для того чтобы инвестировать в акции и делать это как Уоррен Баффет.
Да что вы только на торгуемые инвестиции на каких то площадках в пример берете, инвестор это не только тот кто инвестирует в какие то бумаги, есть еще недвижимость, бизнес и масса вещей, и сдается мне что мистер Баффет не гнушался этими способами инвестирования, как бы он вообще инвестор закоренелый во всех смыслах, уже чувствует где прибыль заработает, и мы например новички совсем в этом деле.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 18:11   #102
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
В основном чтобы инвестировать как Баффет нашими объектами инвестициями должны быть на памм-счета, а акции компании, но чтобы инвестировать на рынке акций необходимо иметь солидные суммы для инвестиций ведь каждая акция определённой компании стоит по разному и минимум на фондовом рынке можно купить 100 акций и в связи с этим и связанно почему нужно иметь солидные средства для того чтобы инвестировать в акции и делать это как Уоррен Баффет.
ну как раз таки чтобы инветсировать в акции нужны солидные средства, а откуда же их взять. так вот инвестируя в паммы можно заработать первоначальный капитал, а дальше уже распоряжаться ним по своему усмотрению можно просто получать проценты, а ведь можно вложить еще во что-то
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 18:20   #103
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
ну как раз таки чтобы инветсировать в акции нужны солидные средства, а откуда же их взять. так вот инвестируя в паммы можно заработать первоначальный капитал, а дальше уже распоряжаться ним по своему усмотрению можно просто получать проценты, а ведь можно вложить еще во что-то
В акции можно инвестировать имея и 100 долларов, просто там плечо не большое и вы будете очень долго ковырять это дело, другое дело Баффет он наверно там миллионы загонял в компании, просадка не страшна, по идее он конечно прав играй себе в гольф с утра поработал пару часов просмотрел инфу по своим делам и свободен он конечно молодец в этом плане, спорить не буду, но пользы с этого нет. как и инвестирование в акции со 100 баков.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 18:44   #104
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Баффет не занимался, в полном смысле этого слова, игрой на бирже (тогда большинство относилось к фондовому рынку, как к игре в рулетку), он делал ставку на фундаментальный анализ и долгосрочные экономические тенденции. Он не использовал краткосрочное инвестирование и не вкладывал деньги в "модные" инвестиции, предпочитая, наоборот, недооцененные, видя в них перспективу. Баффет, несомненно, большой молодец. Однако не всем удасться повторить его путь. Далеко не всем.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:26   #105
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Баффет не занимался, в полном смысле этого слова, игрой на бирже (тогда большинство относилось к фондовому рынку, как к игре в рулетку), он делал ставку на фундаментальный анализ и долгосрочные экономические тенденции. Он не использовал краткосрочное инвестирование и не вкладывал деньги в "модные" инвестиции, предпочитая, наоборот, недооцененные, видя в них перспективу. Баффет, несомненно, большой молодец. Однако не всем удасться повторить его путь. Далеко не всем.
Ну и путь Киркорова тоже не всем удастся повторить или например путь Александра Македонского, но попытаться то можно правда, мне лично хватило бы и 5% достигнутого от достижений Баффета, я не притязателен так сказать, думаю можно поближе вообще то героев поискать тут на форуме, например я бы поучился у тех кто инвестирует больше 30к долларов, есть тут такие?
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:49   #106
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Ну и путь Киркорова тоже не всем удастся повторить или например путь Александра Македонского, но попытаться то можно правда, мне лично хватило бы и 5% достигнутого от достижений Баффета, я не притязателен так сказать, думаю можно поближе вообще то героев поискать тут на форуме, например я бы поучился у тех кто инвестирует больше 30к долларов, есть тут такие?
Думаю, вряд ли, т.к. у таких людей нет ни времени, ни необходимости писать на форуме. Ведь форум - это способ набраться знаний и расти вместе с коллегами. А те, кто уже достиг очень высоких результатов, редко делятся своим успехом. И вряд ли Баффет "отвисает" на форумах и рассказывает, как заработать миллионы.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 13:58   #107
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Думаю, вряд ли, т.к. у таких людей нет ни времени, ни необходимости писать на форуме. Ведь форум - это способ набраться знаний и расти вместе с коллегами. А те, кто уже достиг очень высоких результатов, редко делятся своим успехом. И вряд ли Баффет "отвисает" на форумах и рассказывает, как заработать миллионы.
Это точно, но вроде бывают люди которые проводят чисто семинары, вот и пример того кто зарабатывает деньги тот ни кого не учит, тогда кто они те кто всех учит и продает курсы, видимо они умеют только зарабатывать на этом потому и доверия нет к таким вещам, а кто по настоящему зарабатывает то если и обучит то узкий круг людей скорее всего, думаю что надо доходить до всего самому или с кем то, с единомышленниками.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 14:17   #108
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
В акции можно инвестировать имея и 100 долларов, просто там плечо не большое и вы будете очень долго ковырять это дело, другое дело Баффет он наверно там миллионы загонял в компании, просадка не страшна, по идее он конечно прав играй себе в гольф с утра поработал пару часов просмотрел инфу по своим делам и свободен он конечно молодец в этом плане, спорить не буду, но пользы с этого нет. как и инвестирование в акции со 100 баков.


Если я правильно помню читал про него, он как раз начинал с небольших сумм еще в самом детстве, когда вложил несколько долларов в компанию по производству напитков или что в этом роде, потом когда компания стала развиваться через несколько лет, он получил свои первые заработанные деньги с инвестиций, и вот после этого все и понеслось у него как инвестора.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:21   #109
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Думаю, вряд ли, т.к. у таких людей нет ни времени, ни необходимости писать на форуме. Ведь форум - это способ набраться знаний и расти вместе с коллегами. А те, кто уже достиг очень высоких результатов, редко делятся своим успехом. И вряд ли Баффет "отвисает" на форумах и рассказывает, как заработать миллионы.
скорее всего у таких людей уже собственные сайты есть и нам туда ходить стоит и общаться с ними на личных сайтах))) хотя не думаю что они многое бы расказыли как у них это все удалось, и не раскрывали бы свои стратегии или секреты, а насчет Баффета это у вас очень смешно получилось я тоже думаю что врятле он здесь гасится
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:12   #110
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если я правильно помню читал про него, он как раз начинал с небольших сумм еще в самом детстве, когда вложил несколько долларов в компанию по производству напитков или что в этом роде, потом когда компания стала развиваться через несколько лет, он получил свои первые заработанные деньги с инвестиций, и вот после этого все и понеслось у него как инвестора.
Фигня это все, может он там в детстве что то и делал, но скорее всего это все приукрасили и утрировали, просто так что бы было интересно, как там на самом деле дела обстояли и как заработал свой капитал по сути не известно и знает про это в деталях только сам Баффет, да и не важно как он там в каком то году когда меня еще не было что то заработал, сейчас несколько другие реалии.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков