Характер валютной пары - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 12:38   #11
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Для себя открыл достаточно интересную пару USD/CAD но пока рано делится какими то наработками, так как они в процессе нарабатывания Знающие люди, которые подсказали рассказывают что очень техничная пара, без особых неожиданностей.
По мне дак она вообще какая то непонятная пара)и не очень техничная,только если на новостях из Канады хорошо бегает)а может мне просто не везет на ней,как не открою ордер,одни лоси))я и завязал с ней)думаю самая техничная пара это все же фунт-бакс.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:23   #12
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да евробакс вполне более менее понятная пара и понаблюдав ее можно выявить определенные закономерности, только вот если трейдер с небольшим депозитом и еще маленьким багажом знаний то наверно стоит от еврика держатся подальше из-за его волатильности.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:48   #13
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Ну да евробакс вполне более менее понятная пара и понаблюдав ее можно выявить определенные закономерности, только вот если трейдер с небольшим депозитом и еще маленьким багажом знаний то наверно стоит от еврика держатся подальше из-за его волатильности.
По-моему, все только и начинают с евробакса. Потом, с приходом практики начинают знакомиться со всякой экзотикой. А евро медленно разворачивается, есть возможность принять решение.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:26   #14
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
По-моему, все только и начинают с евробакса. Потом, с приходом практики начинают знакомиться со всякой экзотикой. А евро медленно разворачивается, есть возможность принять решение.
Начинают с евробакса потому что это основная пара, но если бы человек изначально понимал тенденции движения, то наверняка выбрал бы что ото более спокойное, я вот начинала тоже с еврика, потом на киви перешла, там скачки гораздо более редкие.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:14   #15
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Начинают с евробакса потому что это основная пара, но если бы человек изначально понимал тенденции движения, то наверняка выбрал бы что ото более спокойное, я вот начинала тоже с еврика, потом на киви перешла, там скачки гораздо более редкие.
Думаю еще что многие и новички и опытные трейдеры тогуют именно с этой парой,потому что еще и спред самый маленький ,да и везде на нее больше всяких прогнозов и аналитики,но сам думаю, это на мой взгляд по идее сложная пара,немного непредсказуемая)а вот киви как то недолюбливаю))тоже не везет на нем))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 04:24   #16
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Думаю еще что многие и новички и опытные трейдеры тогуют именно с этой парой,потому что еще и спред самый маленький ,да и везде на нее больше всяких прогнозов и аналитики,но сам думаю, это на мой взгляд по идее сложная пара,немного непредсказуемая)а вот киви как то недолюбливаю))тоже не везет на нем))
Так как я работаю в основном интрадей.. то наиболее часто торгую именно на Евро-долларе..в том числе и потому, что спред низкий. Кроме того работаю на фунте..ну и евро и фунт в паре с йеной..- здесь и тренды достаточно понятны..и учитывая стоимость пункта..и дневные движения, есть возможность неплохо заработать.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:23   #17
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
По-моему, все только и начинают с евробакса. Потом, с приходом практики начинают знакомиться со всякой экзотикой. А евро медленно разворачивается, есть возможность принять решение.
А я например вообще противник всяческой экзотики. К чему лезть в неведомые дебри, разыскивая себе приключений на известное место (на депозит в смысле )? Основных пар плюс пару кроссов с их же участием, более чем достаточно, чтобы нормально работать, а ставить эксперименты не вижу необходимости.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:16   #18
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А я например вообще противник всяческой экзотики. К чему лезть в неведомые дебри, разыскивая себе приключений на известное место (на депозит в смысле )? Основных пар плюс пару кроссов с их же участием, более чем достаточно, чтобы нормально работать, а ставить эксперименты не вижу необходимости.
Согласна с вами.. Тоже не лезу в экзотику... Однако не раз слышала мнение, что Чем больше торгуемых валют в арсенале трейдера..тем выше его уровень.. Но мне, действительно достаточно основных..плюс металлы.. Зато, постоянно торгуя одними и теми же вал. парами..гораздо лучше понимаешь и просчитываешь предполагаемые движения..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:30   #19
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Согласна с вами.. Тоже не лезу в экзотику... Однако не раз слышала мнение, что Чем больше торгуемых валют в арсенале трейдера..тем выше его уровень.. Но мне, действительно достаточно основных..плюс металлы.. Зато, постоянно торгуя одними и теми же вал. парами..гораздо лучше понимаешь и просчитываешь предполагаемые движения..
У меня такая же ситуация. ) Данный вопрос осложняется еще и тем, что я может и хотел бы попробовать новые торговые инструменты, но как правило на кроссах в разы больше спрэд и для того, чтобы приспособиться к торговле такими инструментами, мне пришлось бы пересмотреть свою торговую систему. Делать это без особой на то надобности, у меня желания нет.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 00:47   #20
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация. ) Данный вопрос осложняется еще и тем, что я может и хотел бы попробовать новые торговые инструменты, но как правило на кроссах в разы больше спрэд и для того, чтобы приспособиться к торговле такими инструментами, мне пришлось бы пересмотреть свою торговую систему. Делать это без особой на то надобности, у меня желания нет.
То-то и оно.. я как то на конкурсах пробовала поторговать ....спред просто зашкаливает.. Ничего у меня из этого не получилось...Я торгую пипсуя..и для меня этот момент очень важен.

И вообще..наверное торговля такими инструментами требует особой стратегии.. Пока работы и без того хватает...Для меня в настоящее время более интересен фондовый рынок..в добавление к торговле валютами..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков