Свободные деньги и Форекс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 08:36   #121
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Almaz

Я потому сказала, что такой вид сбережений или инвестиций подходит более состоятельным людям.. что считаю рост средств вряд ли будет значительным..и поэтому и подходит тем, у кого эти средства есть в достаточном колличестве..

а вложения, скажем на тысячу долларов мало что дают... Вот и получается, что интересно не как инвестирование..а именно, как сбережение.
И опять же не соглашусь. ну вот получилось у вас допустим в течении какого то отрезка времени наинвестировать в драгметаллы допустим от 1К до 10К ненашенских денег. Откуда вы знаете, что будет через 50 лет? Может большая часть и прогорит, хотя по опыту предыдущих столетий вряд ли, может неимоверно подымется в цене. а может и останется на том же уровне, но будет какая то уверенность, что от голоду вы в своем преклонном возрасте. год, два, три не помрете, а что у вас будет в то время с финансами никому ведь не известно...
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:03   #122
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
И опять же не соглашусь. ну вот получилось у вас допустим в течении какого то отрезка времени наинвестировать в драгметаллы допустим от 1К до 10К ненашенских денег. Откуда вы знаете, что будет через 50 лет? Может большая часть и прогорит, хотя по опыту предыдущих столетий вряд ли, может неимоверно подымется в цене. а может и останется на том же уровне, но будет какая то уверенность, что от голоду вы в своем преклонном возрасте. год, два, три не помрете, а что у вас будет в то время с финансами никому ведь не известно...
Нормальные люди обычно и зарабатывают в молодости, когда есть силы и для риска и голова неплохо работает, чтобы в старости жить не нуждаясь. в наших странах у обычного среднего гражданина редко бывают свободные деньги. Тяжело что либо выделить для инвестирования в долгосрочной перспективе, лет эдак на 10. Русские так далеко не заглядывают, и правильному обращению с деньгами никто не учил, в отличие от Запада.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:10   #123
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
И опять же не соглашусь. ну вот получилось у вас допустим в течении какого то отрезка времени наинвестировать в драгметаллы допустим от 1К до 10К ненашенских денег. Откуда вы знаете, что будет через 50 лет? Может большая часть и прогорит, хотя по опыту предыдущих столетий вряд ли, может неимоверно подымется в цене. а может и останется на том же уровне, но будет какая то уверенность, что от голоду вы в своем преклонном возрасте. год, два, три не помрете, а что у вас будет в то время с финансами никому ведь не известно...


Одно знаю наверняка...что меня к тому времени не будет.... :-) Поэтому так надолго заглядывать для меня лишено смысла.. Я уже бабулька... знаю так же, что в периоды кризисов в России ( и 1998 и последнего) золото..недвижимость..и прочее не имели никакой цены. настояшую ценность представляла только валюта в наличности.. Вот исходя из этого опыта я и распределяю свои свободные средства.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:09   #124
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Одно знаю наверняка...что меня к тому времени не будет.... :-) Поэтому так надолго заглядывать для меня лишено смысла.. Я уже бабулька... знаю так же, что в периоды кризисов в России ( и 1998 и последнего) золото..недвижимость..и прочее не имели никакой цены. настояшую ценность представляла только валюта в наличности.. Вот исходя из этого опыта я и распределяю свои свободные средства.
Не знаю как у вас а лично мое мнение нужно поставить семейный бизнес пока мы это можем так как у 99% после того как их не станет остаются дети и внуки и меня очень сильно интересует чем будет заниматься мой ребенок, хотелось бы организовать бизнес реального сектора так что бы это было семейным делом и даже если он не будет профессионально заниматься управлением ценными бумагами и форекс то сможет воспользоваться регулярной прибылью.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:20   #125
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Lydik!

Я 18 лет занималась собственным бизнесом. А сейчас, к моему огромному счастью, свободна от этого..Дети занимаются..

Поверьте..это весьма нелёгкая ноша.. особенно для женщины..

Сейчас для меня на первом месте муж... А уже потом форекс, который для нас с мужем - тоже, своего рода, семейный бизнес..значительно меньше, чем был тот..как вы говорите реальный..но..всё ещё впереди.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:27   #126
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда начинаешь инвестировать в торговлю свои кровные средства, понимаешь что ты зависишь от системы и не допускаешь необдуманный риск в своей торговле, бывает еще так же когда хочешь опробовать что то новое тот же заработок на спреде, а для этого нужно открыть новый счет...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:49   #127
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Lydik!

Я 18 лет занималась собственным бизнесом. А сейчас, к моему огромному счастью, свободна от этого..Дети занимаются..

Поверьте..это весьма нелёгкая ноша.. особенно для женщины..

Сейчас для меня на первом месте муж... А уже потом форекс, который для нас с мужем - тоже, своего рода, семейный бизнес..значительно меньше, чем был тот..как вы говорите реальный..но..всё ещё впереди.
Форекс хорошое дело, кто б что не говорил, прибыль приносит очень много, другой бизнес не к примеру, только нужно много сначала потратить времени чтоб научится торговать, и в первую очередь над собой поработать, вложений почти что не требует, если уметь торговать тогда несколько сот долларов и вперед.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:14   #128
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Банки в нашей стране .я имею ввиду Украину ,не дают тех гарантий ,инфляция как по мне то больше чем сам процент по депозиту,хотя и пишут что инфляция 13%,но это скорее всего лож.Для меня лучшим вложением остаеться форекс ,он дает хороший приток вложениям.


Скажу вам по секрету, что банки России тоже мало, чем отличаются. По поводу Форекс, да, согласен – это быстрые деньги, но с высокой степенью риска, поэтому я не стал формировать свой портфель только из активов Форекс. Куда разумнее, на мой взгляд, объединить Форекс, американский фондовый рынок и небольшой личный бизнес со сферой оказания услуг. По крайней мере, если в одном из секторов будет просадка, другой сможет с успехом её компенсировать.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:46   #129
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Скажу вам по секрету, что банки России тоже мало, чем отличаются. По поводу Форекс, да, согласен – это быстрые деньги, но с высокой степенью риска, поэтому я не стал формировать свой портфель только из активов Форекс. Куда разумнее, на мой взгляд, объединить Форекс, американский фондовый рынок и небольшой личный бизнес со сферой оказания услуг. По крайней мере, если в одном из секторов будет просадка, другой сможет с успехом её компенсировать.
Так и нужно делать, а вкладывать в форекс большие, или ощутимые деньги как на мое мнение не стоит с самого начала и вовсе, нужно самому заработать с небольшой суммы, по сути форекс очень прибыльное дело, только с самого начала нужно заставить себя правильно, тоесть логически вести, понимать разницу между игрой и работой.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:11   #130
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тут смотря как понимать всю эту деятельность - ведь принятие решения - это всего лишь 5% от работы трейдера - все остальное занимает аналитические расчеты . поиск и анализ информации. выжидание момента для входа - а нажать на кнопочку дело малое. Именно так строится работа на рынке -

Игроки же предпочитают мало уделять времени и внимания основываясь на спонтанные решения - в этом все и различие.

Для трейдеров принятие решения - это 5% - а для игроков 50% и выше.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков