Свободные деньги и Форекс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 23:05   #31
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Любые деньги или депозиты используемые в реальной торговли, пусть то бонусные или свои кровные - к любой сумме и в частности к деньгам должен быть при торговле один подход, - эффективный так сказать. При любой торговле и в любых ситуациях. Но это деньги, и зачастую они сами влияют, а не ими...
Хранение денег дома в трехлитровой банке это тоже использование денег - накопление, но по моему оно не есть эффективным. Если я ошибаюсь то поправьте меня. Вклады тоже могут быть разными - вкладывая в банк под мизерные проценты ты скорее сохраняешь их в следствие этой операции но никак не приумножаешь - это помоему тоже не эффективно, металлы идут стабильно но на них тоже не заработаешь и так можно находить минусы в каждом из вкладов. Вывод помоему один - нужно выбирать между сохранением и приумножением денег, но во втором случае придется идти на риск, а создавая эту тему хотел рассмотреть именно всё что касалось бы вкладов в Форекс, минусов этих вкладов и возможных способов эти минусы обойти
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 05:08   #32
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Хранение денег дома в трехлитровой банке это тоже использование денег - накопление, но по моему оно не есть эффективным. Если я ошибаюсь то поправьте меня. Вклады тоже могут быть разными - вкладывая в банк под мизерные проценты ты скорее сохраняешь их в следствие этой операции но никак не приумножаешь - это помоему тоже не эффективно, металлы идут стабильно но на них тоже не заработаешь и так можно находить минусы в каждом из вкладов. Вывод помоему один - нужно выбирать между сохранением и приумножением денег, но во втором случае придется идти на риск, а создавая эту тему хотел рассмотреть именно всё что касалось бы вкладов в Форекс, минусов этих вкладов и возможных способов эти минусы обойти
А зачем выбирать? Наверное самый оптимальный вариант..часть именно хранить..Тут уж кому как нравится.. А часть использовать для работы..т.е для приумножения... Для меня вложение денег в форекс имеет только плюся..т.к.зарабатываю достаточно стабильно.. А минусы.для начинающих Неудачное инвестирование в агрессивные ПАММы..или собственная неудачная торговля
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 09:12   #33
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Хранение денег дома в трехлитровой банке это тоже использование денег - накопление, но по моему оно не есть эффективным. Если я ошибаюсь то поправьте меня. Вклады тоже могут быть разными - вкладывая в банк под мизерные проценты ты скорее сохраняешь их в следствие этой операции но никак не приумножаешь - это помоему тоже не эффективно, металлы идут стабильно но на них тоже не заработаешь и так можно находить минусы в каждом из вкладов. Вывод помоему один - нужно выбирать между сохранением и приумножением денег, но во втором случае придется идти на риск, а создавая эту тему хотел рассмотреть именно всё что касалось бы вкладов в Форекс, минусов этих вкладов и возможных способов эти минусы обойти
Ну почему )ведь в банках трехлитровых хранят деньги не столь большие ,чтоб их нести в банк под проценты,а это служит своеобразной заначкой)ну елси в бакн положить приличную сумму ,то и одних процентов по идее хватит на жизнь)например с 10мил,получится 1 мил в год,это 80-90 тыс в месяц,чем не бизнес))даже выгоднее чем квартиру в Москве здавать,с учетом что она стоит 10 мил.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 09:22   #34
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Но ведь все равно ,даже при покупке фьючерса ,есть определенные риски,кто там знает что будет через год
Уважаемый, я говорю о трейдерах и фраза для профессионального трейлера "кто его знает" звучит по крайней мере смешно. Не обижайтесь, но мы ведь с вами не на форуме блондинок, причём, той их части, для которых доллар - это бумажка с каким-то дядькой. Берём график фьючерса хотя бы за предыдущий год, проводим теханализ, смотрим, какие новости выходили по фьючу хотя бы за год, каковы были отчёты и на основании этого строим фундамент. Как профессиональный трейдер, я не доверю ни одному банку управление своим капиталом.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:16   #35
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый, я говорю о трейдерах и фраза для профессионального трейлера "кто его знает" звучит по крайней мере смешно. Не обижайтесь, но мы ведь с вами не на форуме блондинок, причём, той их части, для которых доллар - это бумажка с каким-то дядькой. Берём график фьючерса хотя бы за предыдущий год, проводим теханализ, смотрим, какие новости выходили по фьючу хотя бы за год, каковы были отчёты и на основании этого строим фундамент. Как профессиональный трейдер, я не доверю ни одному банку управление своим капиталом.
Ну дак а все равно никто толком не знает,что будет через год)а история)че с нее возмешь,даже профессионалы почему то думаюшие ,что все знают порой сигают с небоскребов,причем без парашюта))потому что прогорел,думая что все делал правильно)я вот типа этого имел ввиду)так что все нормально)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:26   #36
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не буду вступать в долгие дебаты с serg999, но если жить по вашему принципу, то, в принципе, ничего делать не стоит, а то, кто его знает, пойдёте в банкомат деньги снимать, а там нечаянно автомобиль собьёт и деньги не опнадобятся. А если говорить о безрисковых положениях, то я лично купил 4 кооперативных гаража, которые сдаю в аренду, а прибыль, получаемая с них, частично уходит на жизнь, а 50% продолжает крутиться в ценных бумагах и Форекс.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:35   #37
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Не буду вступать в долгие дебаты с serg999, но если жить по вашему принципу, то, в принципе, ничего делать не стоит, а то, кто его знает, пойдёте в банкомат деньги снимать, а там нечаянно автомобиль собьёт и деньги не опнадобятся. А если говорить о безрисковых положениях, то я лично купил 4 кооперативных гаража, которые сдаю в аренду, а прибыль, получаемая с них, частично уходит на жизнь, а 50% продолжает крутиться в ценных бумагах и Форекс.
Ну конечно когда идешь по зебре надо крутить головой во все стороны,а то у нас как,загорелся зеленый и идут сломя голову прямо ,не взглянув вначале налево и направо)да нет у меня такого принципа)от принципов вообще толку нет))а аренда хороший доход,а от дебатов тоже толку нет))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:29   #38
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну почему )ведь в банках трехлитровых хранят деньги не столь большие ,чтоб их нести в банк под проценты,а это служит своеобразной заначкой)ну елси в бакн положить приличную сумму ,то и одних процентов по идее хватит на жизнь)например с 10мил,получится 1 мил в год,это 80-90 тыс в месяц,чем не бизнес))даже выгоднее чем квартиру в Москве здавать,с учетом что она стоит 10 мил.
я задам вам всего один вопрос - а у каждого есть миллион? Каждый может позволить себе вклад такого размера? Я отвечу сам - нет! Далеко не каждый имеет такую возможность по этому рассматривайте более реальные варианты
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:52   #39
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
я задам вам всего один вопрос - а у каждого есть миллион? Каждый может позволить себе вклад такого размера? Я отвечу сам - нет! Далеко не каждый имеет такую возможность по этому рассматривайте более реальные варианты
Ну дак ,а вдруг появятся когда нибудь)надо же быть готовым ,что с ними делать с этими миллионами)да в полне реально ,например в ту же лоторею выиграть)я вот иногда играю,кстати от дохода на форекс и тем самым как бы и не жалко их тратить на билеты)все может быть,да и мечтать не вредно,а скорее наоборот))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:28   #40
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну дак ,а вдруг появятся когда нибудь)надо же быть готовым ,что с ними делать с этими миллионами)да в полне реально ,например в ту же лоторею выиграть)я вот иногда играю,кстати от дохода на форекс и тем самым как бы и не жалко их тратить на билеты)все может быть,да и мечтать не вредно,а скорее наоборот))
В принципе перспективы очень не плохие но увы маловероятные. Если бы мы каждый день выигрывали в лотереи жили бы на Канарах все, а так...) Круто конечно мечтать но увы пока получается что форекс рискованное и требующее больших знаний и опыта мероприятие - только в таком случае будут доходы
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков