Как долго будет существовать форекс . - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 15:29   #101
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Форекс грубо говоря это спекулятивные действия, а они в нашем мире уже не одно столетие процветают, как только человек понял что это может принести какую либо выгоду и считаю что в дальнейшем навряд ли откажется, так что существование форы навряд ли может быть под угрозой...Ну если конечно не наступит конец света
Да я тоже так думаю... Человек только вкусил преимущества форекса, это совсем молодой вид заработка... И пока есть на свете денежные знаки, золото, нефть, то форекс будет существовать... Это ведь человеческая натура такая искать там где ему лучше или есть выгода, можно сказать миром движется жадность и расчетливость- легкий заработок всегда будет в цене....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:00   #102
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что он может умереть. только в тот момент, когда государство решит что его уже надо регулировать. Начнет придумывать налоги и различные правила. Радует только то, что с развитием интернета и возможностью удаленного доступа не позволят задавить этот бизнес в одной стране. А все страны между собой не смогут долго еще договорится.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:00   #103
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Я думаю, что он может умереть. только в тот момент, когда государство решит что его уже надо регулировать. Начнет придумывать налоги и различные правила. Радует только то, что с развитием интернета и возможностью удаленного доступа не позволят задавить этот бизнес в одной стране. А все страны между собой не смогут долго еще договорится.


В принципе мысль толковая, но давно бы смогли договориться - если бы это было нужно акулам по крупнее. Ваши вопросы уже краем затрагивают теории мирового заговора, и так далее, или просто я в вашем сообщении это вижу скрытым смыслом ...



Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я тоже так думаю... Человек только вкусил преимущества форекса, это совсем молодой вид заработка... И пока есть на свете денежные знаки, золото, нефть, то форекс будет существовать... Это ведь человеческая натура такая искать там где ему лучше или есть выгода, можно сказать миром движется жадность и расчетливость- легкий заработок всегда будет в цене....


Это не точно легкий вид заработка. Хоть вам и не приходится стучать киркой в шахте - вы можете потерять тысячи ( если работаете с большими деньгами ), только из-за того что пропал интернет. Вся физическая легкость поглощается моральным риском.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:20   #104
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Я думаю, что он может умереть. только в тот момент, когда государство решит что его уже надо регулировать. Начнет придумывать налоги и различные правила. Радует только то, что с развитием интернета и возможностью удаленного доступа не позволят задавить этот бизнес в одной стране. А все страны между собой не смогут долго еще договорится.


я тебе скажу что урегулирование форекс торговли только усугубит дилингам обманывать народ, и обманутых трейдеров станет реально меньше, так как с дц будет спрос а пока его нет, вот и творят безпредел какой могут себе позволит в рамках своего хитрого регламента, так что урегулированный рынок наоборот только продвинет его, я согласен платить налоги но чтоб я спокоен был за свое депо! а пока такого нет к сожалению
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:47   #105
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Я думаю, что он может умереть. только в тот момент, когда государство решит что его уже надо регулировать. Начнет придумывать налоги и различные правила. Радует только то, что с развитием интернета и возможностью удаленного доступа не позволят задавить этот бизнес в одной стране. А все страны между собой не смогут долго еще договорится.


Хорошо хоть спекуляции теперь не запрещены законом, раньше только за одно произношене этого слова на тебя нездраво поглядывали)! Всегда хотел раньше этим заниматься. А налоги государство уже давно ввела на это, они всегда найдут как содрать копеечку, просто ньюанс в том что профит должен быть достаточно большой!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:15   #106
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Я думаю, что он может умереть. только в тот момент, когда государство решит что его уже надо регулировать. Начнет придумывать налоги и различные правила. Радует только то, что с развитием интернета и возможностью удаленного доступа не позволят задавить этот бизнес в одной стране. А все страны между собой не смогут долго еще договорится.
Но я думаю все таки государство еще не скоро будет контролировать,да и сделать это не так просто вроде поступил закон в госдуму о форексе которая какое то регулирования предполагает,а также увеличения уставного капитала ДЦ,но опять такие законы не раз хотели принять,но почему из постоянно откладывали,я думаю многие страны хотели какой то контроль здесь ввести так как это лакомый кусок для налоговой службы,а вообще действительно спекуляция существует давно и вряд ли кто сможет её остановить какие бы законы не принимали.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:19   #107
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да форекс ещё очень долго продержится, с момента как начал работать уже сколько времени прошло, а сейчас ещё более хорошие условия для развития, да и много людей здесь остается и интересуется ...Для меня форекс сейчас является основным способом заработока...Да и ещё несколько лет позиция такая же останется
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:58   #108
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
да форекс ещё очень долго продержится, с момента как начал работать уже сколько времени прошло, а сейчас ещё более хорошие условия для развития, да и много людей здесь остается и интересуется ...Для меня форекс сейчас является основным способом заработока...Да и ещё несколько лет позиция такая же останется


для меня тоже но бывает еще занимаюсь старыми делами для знакомых если хорошо и сильно просят, форекс вышел в массы если я не ошибаюсь то с 1993года, а до этого он был только межбанковский, и редполагал только торговлю валютой между банками но потом одна фирма вытянула его в массы и эта компкния называется Куатрон она разработала и внедрила систему для валютного дилинга, после чего он стал доступен многим людям а не только тем кто может позволить себе торговлю на фондовом в яме так что рынок форекс относительно молодой рынок для того чтоб исчезнуть это никому не выгодна в первую очередь для крупных банков, которые пользуются деньгами клиентов)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:51   #109
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Форекс (FOREX) образовался в 70-х годов прошлого века, в результате замены Бреттон Вудской системы фиксированных курсов национальных валют, на систему плавающих. Перед другими рынками имеет массу преимуществ : отсутствие регулирующих органов и круглосуточность..а также доступность.. В последние годы набирает всё бОльшие обороты..так что существовать, в нынешнем виде будет, вероятнее всего, достаточно долго.
Потому что спрос в такой деятельности очень сильно постоянно только возростает и всегда можно получить именно те котировки валютных пар которые сформировались на рынке обективно, так что всем форекс нужен, тоесть международной валютной рынок, многие научились хорошо на нем зарабатывать, все на него обращают внимание, так как важность большая, так что существовать будет наверно если не всегда, то очень длительное время.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:14   #110
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я думаю, что он может умереть. только в тот момент, когда государство решит что его уже надо регулировать. Начнет придумывать налоги и различные правила.


Ну это может привести только к исчезновению форекса в отдельно взятой стране. А в остальном мире форекс все равно же останется. Да и стран, которые будут намеренно "душить" форекс у себя думаю не так и много. Разве что ведущим странам мира по каким-то неведомым причинам форекс начнет мешать, то тогда конечно все может быть.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков