Реально ли выиграть нам, на конкурсах демо-счётах. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 16:32   #51
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
просадка может быть в начале только потому что есть спред ,

В конкурсах тем более в краткосрочных главное или в процентном или в депозитном виде быть лидером.

Ну и как вы будете выигрывать когда у вас сразу убыточная поза ,а у ваших конкурентов прибыль.

Так вот чтоб вам выйти в перёд ,вам нужно с начало отбить ваш убыток а потом сравнятся с прибылью конкурентов ,ну и потом выйти в лидеры.

Разницу видите.

Далее,каким образом из за того что вы закладываете в позу залог ,уже это считается убытком.

Вы смысл своих слов видите ,вот с начало хоть узнайте что такое залог и убыток а потом пишите.
Вы пишите, скорее всего только для того, чтобы набить побыстрее 200 сообщений. И ваши посты слишком малы и не подробны. Их просто не возможно понять. Вы вот говорите, что нельзя входить в убыточную позу. А теперь представьте реальные рынок. Человек купил 1 кг яблок. Он сейчас находится в убытке! Потому что он потратился! Время идёт, цена на яблоки растёт и он их продаёт дороже. Вот и прибыль. У всех сначала убыток.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:06   #52
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, в принципе реально выиграть на демо счете, но не нужно забывать о нескольких факторах, это о знаниях трейдера, чем они выше тем успех больше, о хорошем опыте и конечно же на сколько честно проводиться конкурс и какие методы можно и нужно использовать. А если быть честным, шансов на выигрыш мало.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 08:30   #53
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я считаю, в принципе реально выиграть на демо счете, но не нужно забывать о нескольких факторах, это о знаниях трейдера, чем они выше тем успех больше, о хорошем опыте и конечно же на сколько честно проводиться конкурс и какие методы можно и нужно использовать. А если быть честным, шансов на выигрыш мало.


Да, почему мало, если конкурс проводится честно, а мы рассчитываем именно на это, то у каждого участника шансы в целом равны. Есть более опытные трейдеры, но не факт что именно они будут участвовать в данном конкурсе, может самым опытным из всех окажетесь именно вы, плюс ко всему никто не застрахован от ошибок. Надо пробовать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:55   #54
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Да, почему мало, если конкурс проводится честно, а мы рассчитываем именно на это, то у каждого участника шансы в целом равны. Есть более опытные трейдеры, но не факт что именно они будут участвовать в данном конкурсе, может самым опытным из всех окажетесь именно вы, плюс ко всему никто не застрахован от ошибок. Надо пробовать.
Конкурсов то как раз сейчас просто масса, было бы время всем им уделять внимание, да ещё при этом и торговать на реальном счете. Вот у меня всё это совмещать в настоящий момент не получается. Если начинаю заниматься конкурсами. страдает реальная торговля. Поэтому с некоторых пор пришлось отказаться от участия в большинстве конкурсов. Есть и ещё одна сложность, после того как торгуешь на конкурсе очень сложно вернуться к прежнему не такому агрессивному стилю торговли.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 18:48   #55
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Вы пишите, скорее всего только для того, чтобы набить побыстрее 200 сообщений. И ваши посты слишком малы и не подробны. Их просто не возможно понять. Вы вот говорите, что нельзя входить в убыточную позу. А теперь представьте реальные рынок. Человек купил 1 кг яблок. Он сейчас находится в убытке! Потому что он потратился! Время идёт, цена на яблоки растёт и он их продаёт дороже. Вот и прибыль. У всех сначала убыток.
А зачем мне их набивать то 200 постов не пойму смысла ,

На твой вопрос отвечу так ,если уж ты не чего не понял ,хотя все понимают с кем цитируюсь.

У тебя 500 рублей дапустим депозит,ты купил кг яблок за 250 рублей ,остаток в деньгах 250 ,и в активе который купил 250 ,в чём убыток заключён ,в чём ?

вот когда цены начнут падать тогда это риск потерять но опять не факт что они завтра не поднимутся .

только после сделки по продажи можно узнать прибыль или убыток .

читайте и учите соотношение и понятие рынка ,может тогда поймёте.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 09:08   #56
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Конкурсов то как раз сейчас просто масса, было бы время всем им уделять внимание, да ещё при этом и торговать на реальном счете. Вот у меня всё это совмещать в настоящий момент не получается. Если начинаю заниматься конкурсами. страдает реальная торговля. Поэтому с некоторых пор пришлось отказаться от участия в большинстве конкурсов. Есть и ещё одна сложность, после того как торгуешь на конкурсе очень сложно вернуться к прежнему не такому агрессивному стилю торговли.


Я сегодня решил попробоваться в небольшой конкурсе, но довольно быстро понял, что вести свою торговлю и участвовать в конкурсе очень не удобно, как только начинается вертикальное движение цены переключаешься на реальный счет и начинаешь работать там. В итоге в конкурсе решил действовать по максимуму, большими лотами. Посмотрим что получится.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:17   #57
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А зачем мне их набивать то 200 постов не пойму смысла ,

На твой вопрос отвечу так ,если уж ты не чего не понял ,хотя все понимают с кем цитируюсь.

У тебя 500 рублей дапустим депозит,ты купил кг яблок за 250 рублей ,остаток в деньгах 250 ,и в активе который купил 250 ,в чём убыток заключён ,в чём ?

вот когда цены начнут падать тогда это риск потерять но опять не факт что они завтра не поднимутся .

только после сделки по продажи можно узнать прибыль или убыток .

читайте и учите соотношение и понятие рынка ,может тогда поймёте.
И не ТЫ, а ВЫ. И вы так рассуждаете как будто слышали о форексе только из мифов. Вы купили 1 кг яблок. На данный момент вы вложили деньги! Сейчас они у вас не вернулись! Вы пока что в убытке. Или вы думайте, что потратили 250 рублей, заходите на кошелёк, а там уже 1000 рублей? Вы всегда будете находится в убытке первое время, когда цена пойдёт в вашу сторону вы переходите в плюс.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 21:18   #58
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
И не ТЫ, а ВЫ. И вы так рассуждаете как будто слышали о форексе только из мифов. Вы купили 1 кг яблок. На данный момент вы вложили деньги! Сейчас они у вас не вернулись! Вы пока что в убытке. Или вы думайте, что потратили 250 рублей, заходите на кошелёк, а там уже 1000 рублей? Вы всегда будете находится в убытке первое время, когда цена пойдёт в вашу сторону вы переходите в плюс.
Это считается не убыток а вложение денег ,как люди держут деньги в баксах ,в евро ,в золоте ,это как понять в акциях?,не проите Чепуху ,

Если вы в убытке то это ваша проблема ,читайте мат часть ,и по худу Вы ,заметте ВЫ посты набиваете а не я.

Уважаемый ,я придерживаюсь трейдерского союза и не хочу вас огорчать не чем ,оставайтесь при своём мнении ,но со временем вы его поменяете я уверен .

Удачи в обучении и познании трейдинга.

А на счёт прибыли то после приобретеня кокого либо актива ,я буду через несколько секунд в прибыли как только отработает спред ,если же не угодал движение то естественно будет убыток.

так что при открытии позиции цена уходит в убыток только на тот спред который предусмотрен вашим ДЦ.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 21:38   #59
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

gabrial и petros, не вынуждайте меня прибегать к карательным мерам.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:04   #60
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я сегодня решил попробоваться в небольшой конкурсе, но довольно быстро понял, что вести свою торговлю и участвовать в конкурсе очень не удобно, как только начинается вертикальное движение цены переключаешься на реальный счет и начинаешь работать там. В итоге в конкурсе решил действовать по максимуму, большими лотами. Посмотрим что получится.
Прекрасно понимаю о чем вы говорите, у моей знакомой случай бал. более 3 К в долларах на реальном счете потеряла только потому, что перепутала его с конкурсным, ну и открылась не тем лотом на всю катушку, даже глазом моргнуть не успела. как колебания в 10 пт. вынесли её с рынка. Так что если вы уже и решили участвовать в конкурсе постарайтесь сделать так, чот бы это реально не мешало вашей основной торговле. Хорошо когда вы торгуете в среднесрок. а вот если интрадейно, то может быть задуматься над тем. что бы на время конкурса себе и каникулы устроить.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков