Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 10:52   #121
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не совсем понял что вы имеете ввиду, сработавшие ордера в виде отложек? То есть, если на одном счете сработала отложка, то чтобы ее копировать? так чем плох тогда советник который просто копирует ордера? если отложка сработал на одном счете и вторая отлока автоматом удаляется то и на скопированном счете повторяться эти действия.
Плох наверно тем , что на одном счету сработала отложка во время , а на втором счету она пытается открыться эта сделка по рынку не успевает открыться вовремя и это влечет за сабой убытки . Поэтому и не эфективен парой копировщих сделок . Лучше всего продублировать советник и на втором торговом счету .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:42   #122
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Выше по теме написано что сдесь можно найти и нормального советника. Люди, кто знает или торгует нормальным адекватным советником с которым можно зарабатывать деньги. Помогите пожалуйста, буду очень признателен. Или может кто при помощи нескольких советников торгует.
Я бы вам сначала посоветовал просто для себя ознакомится с работой всех советников,и простыми правилами торговли советникам чтоб они действительно зарабатывали а не сливали ваши деньги.И уже поверьте с этой информацией вы сами поймете какой вам советник нужен.Еще один совет вам дам,не пробуйте торговать на одном счете сразу двумя или больше советниками,одного более чем достаточно.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:33   #123
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Мой вам совет прежде чем искать советник научитесь сами торговать, тогда процесс поиска или создания пойдет гораздо быстрее. А что касается нормального прибыльного советника который не сливает, так все такой ищат и не кто его просто так вам не даст. Самый лучший вариант найдите свою тс и начните искать под нее советник
Да, действительно дельный совет, как можно понять что сова торгует как нужно если не знать ее тактики? нужно просто определить себе стратегию по которой хотите торговать и потом задать вопрос, о том чкто знает сову по такой то стратегии и люди подскажут, я тем более ищу просто помощника к своей стратегии и так никак не найду, а вроде бы и мелочь
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:36   #124
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да, действительно дельный совет, как можно понять что сова торгует как нужно если не знать ее тактики? нужно просто определить себе стратегию по которой хотите торговать и потом задать вопрос, о том чкто знает сову по такой то стратегии и люди подскажут, я тем более ищу просто помощника к своей стратегии и так никак не найду, а вроде бы и мелочь
Думаю не обязательно сначала искать торговую стратегию. Достаточно будет понимать саму суть торговли, и иметь представления о разных методиках торговли. А то что вы не имеете своей торговой стратегии или же еще не определились с ней, то можно выбрать советник который торгует более менее стабильно. Главное мне кажется просто разбираться в ручной торговле.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:21   #125
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю не обязательно сначала искать торговую стратегию. Достаточно будет понимать саму суть торговли, и иметь представления о разных методиках торговли. А то что вы не имеете своей торговой стратегии или же еще не определились с ней, то можно выбрать советник который торгует более менее стабильно. Главное мне кажется просто разбираться в ручной торговле.
А разве суть осуществления торговли может существовать без торговой стратегии? конечно, она может, но это будет просто хаотичная торговля а не та которая может принести нам прибыль, и для просто торговли не нужно ничего искать в МТ 4, уже все кнопки сделаны для этого, а вот чтобы мы профитно торговали, нам и нужна ТС, а уж потом АТС по ней
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:48   #126
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну конечно, ТС нужна в любом случае, это неоспоримый факт. Я просто говорил что поиск советников может осуществляться и без собственной авторской торговой стратегии. а даже при знании чьих то торговых систем. И также сам факт поиска каких либо вспомогательных элементов, будь то индюков, скриптов и советников осуществляется при выборе ТС или её создании.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:18   #127
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну конечно, ТС нужна в любом случае, это неоспоримый факт. Я просто говорил что поиск советников может осуществляться и без собственной авторской торговой стратегии. а даже при знании чьих то торговых систем. И также сам факт поиска каких либо вспомогательных элементов, будь то индюков, скриптов и советников осуществляется при выборе ТС или её создании.
Это конечно можно, найти советника и освоить торговую систему по которой мы будем осуществлять торговлю, и это даже может быть очень прибыльное предприятие , но вот когда система начнет сбои давать мы не будем знать каие параметры того или иного индикатора в советнике нам подправить потому что мы не будем понимать природу создания ТС
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:55   #128
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну конечно, ТС нужна в любом случае, это неоспоримый факт. Я просто говорил что поиск советников может осуществляться и без собственной авторской торговой стратегии. а даже при знании чьих то торговых систем. И также сам факт поиска каких либо вспомогательных элементов, будь то индюков, скриптов и советников осуществляется при выборе ТС или её создании.
Да можно снала поискать советники , потестировать их , а только потом , если те покажут неплохие результаты , можно начать разбираться по какое стратегии они построенны . Но как это будет больше похоже на поиски иголки в стогу сена , ведь лучше всеже придумать свою торговую систему а к ней искать советник .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:35   #129
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да можно снала поискать советники , потестировать их , а только потом , если те покажут неплохие результаты , можно начать разбираться по какое стратегии они построенны . Но как это будет больше похоже на поиски иголки в стогу сена , ведь лучше всеже придумать свою торговую систему а к ней искать советник .
да уж, на данный момент в интернете очень большое количество всякого рода советников, и не исключено конечно что есть хорошие, как по мне нужно просто взять одного к примеру илана и развиватся по нему , искать его новейшие модификации, и попути раскопок можно наткнутся на что нибудь очень интересное и прибыльное, которое стоит посмотреть
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:40   #130
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да уж, на данный момент в интернете очень большое количество всякого рода советников, и не исключено конечно что есть хорошие, как по мне нужно просто взять одного к примеру илана и развиватся по нему , искать его новейшие модификации, и попути раскопок можно наткнутся на что нибудь очень интересное и прибыльное, которое стоит посмотреть
Во многом вы конечно правы, лучше искать по одной нужной трейдеру системы советника а не распыляться на все что есть. Но тут очень важно что бы начальная система торговая по которой будет торговать советник не сливная, например как у тех же иланов. В этом случае как не ищи не чего хорошего и нужного не получится
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков