Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 01:39   #111
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Не стоит даже новичку прислушиваться к чужим сигналам. Сейчас попробую объяснить почему. Есть у меня трейдер один в знакомых и вот он когда торгует, то свои сигналы и входы никогда не говорит. Но у него есть такой прикол, что он сидит и говорит, вот присмотрись к той или иной паре, она сейчас находится на сопротивлении и 100% откатит от него. Я, естественно, вхожу. А цена мало того, что пробивает сопротивление, так еще и летит со скоростью света в противоположном направлении. А я еще и стоп не ставлю, потому как мне успешный!!!! трейдер подсказал.
Ну это как минимум, глупо - не зная о результатах работы трейдера (вы говорите он не рассказывает о своих сделках) так слепо доверять ему и открываться без стопов основываясь только на его мнении. Все-таки нужно сигналы проверять, проводить собственный анализ. И стопы выставлять! Всегда!
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:34   #112
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Не стоит даже новичку прислушиваться к чужим сигналам. Сейчас попробую объяснить почему. Есть у меня трейдер один в знакомых и вот он когда торгует, то свои сигналы и входы никогда не говорит. Но у него есть такой прикол, что он сидит и говорит, вот присмотрись к той или иной паре, она сейчас находится на сопротивлении и 100% откатит от него. Я, естественно, вхожу. А цена мало того, что пробивает сопротивление, так еще и летит со скоростью света в противоположном направлении. А я еще и стоп не ставлю, потому как мне успешный!!!! трейдер подсказал.
Так это неправильно, так вот слепо доверять человеку, который якобы успешный, но тем не менее для наглядности боится показать входы и сигналы. Стоп ставить в любом случае нужно, чтобы потом не оказаться в дураках, сколь успешным бы ни был советующий, от стопов и тейк профита отказываться не нужно.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:15   #113
Калинка
Новичок
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем дня! Думаю, что прислушиваться нужно, особенно новичкам, ведь у них нет еще своего опыта в торговле. Но только прислушиваться, а не слушать. Свое мнение нужно иметь всегда и ставить его во главу, а чужое мнение может пригодиться. Если есть своя стратегия, нужно следовать ей при торговле.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:19   #114
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Думаю, что прислушиваться нужно, особенно новичкам, ведь у них нет еще своего опыта в торговле. Но только прислушиваться, а не слушать. Свое мнение нужно иметь всегда и ставить его во главу, а чужое мнение может пригодиться. Если есть своя стратегия, нужно следовать ей при торговле.
Главное чтобы своя стратегия была жизнеспособная и апробированная на демо-счёте и центовых счетах. А то по интернету гуляют множество историй о том, как богатые и наивные господа доверялись управляющим и прямо под их руководством сливали огромные счета, а потом разводили руками, мол мы ни за что не отвечаем.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:16   #115
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы начинающий трейдер и у вас еще нет достаточного опыта работы на рынке, то просто нельзя не прислушиваться к мнению более опытных и знающих людей. Нужно наоборот, постараться по возможности больше узнать от них об особенностях торговли. Это будет очень полезно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 10:33   #116
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Если вы начинающий трейдер и у вас еще нет достаточного опыта работы на рынке, то просто нельзя не прислушиваться к мнению более опытных и знающих людей. Нужно наоборот, постараться по возможности больше узнать от них об особенностях торговли. Это будет очень полезно.
Полезно прислушиваться к другим людям, но на самом первом этапе человек все равно не сможет отличить где по настоящему полезная информация, а где лишние и не нужные данные, которые могут только усложнить восприятие общей картины в целом. Для того что бы прислушиваться к чужому мнению тоже нужен опыт в этом вопросе.
alieno на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:16   #117
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Если вы начинающий трейдер и у вас еще нет достаточного опыта работы на рынке, то просто нельзя не прислушиваться к мнению более опытных и знающих людей. Нужно наоборот, постараться по возможности больше узнать от них об особенностях торговли. Это будет очень полезно.
Как правило, немногие из трейдеров делятся своими знаниями и умениями. Есть такие, которые расскажут и подскажут, а есть такие, которые дадут просто ТС, а гоняешь ты ее уже сам. А есть такие, которые себя считают самыми умными и никогда ни за какие коврижки не поделятся с другими. А наоборот будут давать такие бестолковые советы, чтоб побыстрее слился депозит.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:44   #118
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как правило, немногие из трейдеров делятся своими знаниями и умениями. Есть такие, которые расскажут и подскажут, а есть такие, которые дадут просто ТС, а гоняешь ты ее уже сам. А есть такие, которые себя считают самыми умными и никогда ни за какие коврижки не поделятся с другими. А наоборот будут давать такие бестолковые советы, чтоб побыстрее слился депозит.


Скорее всего это как на этом форуме в основном все делятся своими мыслями так как оно происходит на самом деле. У каждого есть своя торговая стратегия и он о ней рассказывает. Те кто только начинают работать на форексе, то так и пишут, что находятся на пути к освоению рынка.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:05   #119
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прислушиваться нужно обязательно, но не в коем случае не принимать на веру. Желательно узнать откуда та или иная информация или как на основании чего был сделан такой вывод. После этого все перепроверить самостоятельно. Ведь не будешь же постоянно человека дергать по каждой мелочи.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:06   #120
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Скорее всего это как на этом форуме в основном все делятся своими мыслями так как оно происходит на самом деле. У каждого есть своя торговая стратегия и он о ней рассказывает. Те кто только начинают работать на форексе, то так и пишут, что находятся на пути к освоению рынка.
Знаете, даже если и люди делятся мыслями и стратегиями, то не факт, что у них довольно неплохо получается торговать. Вот я тоже использую ТС при помощи каналов + часовая тактика. И то, вроде как два фильтра и они дают сбой. Тоже ловлю стопики. Но дело даже не в этом, если я размещаю свои мысли на форуме, то не стоит сразу бежать и входить в рынок по сигналам, которые я расписала.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков