Какой индикатор лучше использовать? - Страница 197 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 14:41   #1961
Екатерина Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Из индикаторов, наиболее эффективный это скользящая средняя, с периодом "1" Поставьте её на график и многое станет понятнее. Особенно хорошо, рисовать трендовые линии по экстремумам этой скользящей.

А если без шуток, то наиболее эффективные индикаторы можно определить лишь опытным путём. Если говорить про те индикаторы, что в МТ4 сидят (стандартные), то они уже проверены перепроверены. Да и сов уже куча с ними, в халявном доступе. Выбирайте сову и тестируйте. Какая даст наилучший результат, та и наиболее эффективная.
Я тренируюсь на демосчетах пока что и пробую работать с различными индикаторами,установленны и в МТ4. На данный момент больше всего мне нравится именно работа со скользящими средними,единственное не всегда понимаю,как правильно выставлять период относительно таймфрейма.Может быть,можете подсказать какую то схему для более менее правильного выбора периода.Спасибо.
Екатерина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 07:04   #1962
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не любитель индикаторов, так как от них честно говоря толку мало, но все же иногда на больших тайм фреймах могу воспользоватся такими индикаторами как зигзаг, который может указать движение рынка и тройная скользящая средняя на разные расстояния от маленького до большого, дл малых и больших тайм фреймов, дабы увидеть куда уйдет рынок, куда заключать ордер, но это редкость, в большенстве случаев у меня есть другие хитрости для ведения торговли на форекс.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков