Осторожно! Прибыльный советник - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 18:46   #21
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
согласен, с точки зрения авторского права это и правильно, но тут как говорится и оборотная сторона трейдера покупающего советника или например инвестора , который отдает деньги в управление. Ведь им тоже необходимо знать как работает система и не поверхностно, для того , чтобы своевременно предпринимать какие то меры по исправлению ситуации, так как советник не может видеть какие то конъюктурные изменения , к примеру какие то комментарии монетарных властей и сломанная такими комментариями техническая картинка советником соответственно и воспринимается с ошибками. Ведь основной алгоритм советника основан на сравнении цены, единственная разница какие реализации подходов к этому. Что касаемо инвестора, конечно много другой информации о истории торговли, но более подробная информация конечно в коде.Ну или хотя бы словесно с более тонкими параметрами необходимо описывать ТС.
Какой смысл инвестору, знать код советника? Либо Тску по какой советник работает. Ведь часто говорят, что произведя некоторую оптимизацию любой советник в определенном периоде может стать граалем. А если даже подсмотреть в журнале каким советником пользовался трейдер, то где гарантия, что у другого трейдера будет похожий результат??
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:11   #22
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы сказал несколько иначе: осторожно, вам хотят продать прибыльный советник! Я всегда задавался вопросом: если что-то приносит мне прибыль, зачем я буду пытаться продать это на каждом углу, а если прибыль только на продажах, то, подумайте, а нужен ли такой товар?

Осторожно! Прибыльный советник
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 06:54   #23
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я бы сказал несколько иначе: осторожно, вам хотят продать прибыльный советник! Я всегда задавался вопросом: если что-то приносит мне прибыль, зачем я буду пытаться продать это на каждом углу, а если прибыль только на продажах, то, подумайте, а нужен ли такой товар?
Хочется задать тогда встречный вопрос. Зачем вам брать средства от инвесторов, зачем других обучать за деньги и еще много зачем. Естественно для получения прибыли. Работа советника это ведь все равно рисковая прибыль, как не крути. А вот продажа советника абсолютно на 100% без рисковое занятие.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:45   #24
rostyslaw
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что просто нужно самому проверять советники которые предлагают. По себе знаю, перепробовал множество советников. Один раз пропустил и не проверил советник - слил депозит. после того каждый раз проверяю. Сейчас нашел самый выгодный советник, на 98% автомат.. Бывает, что сливает депо, но с периодичностью в 3-4 месяца и то не значительный...
rostyslaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:30   #25
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
А по инвест паролю тоже непонятно. Может там человек торгует?
Да по инвест поролю можно увидеть лишь результаты, но как производилась торговля, вручную ли или советником или по какой торговой системе и ли каким советником, всего этого увидеть нельзя. А покупать "кота в мешке" смысла не вижу, да и потом если робот приносит прибыль и не дает сбоев, на нем заработаешь больше нежели при продаже получишь.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 07:54   #26
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Да по инвест поролю можно увидеть лишь результаты, но как производилась торговля, вручную ли или советником или по какой торговой системе и ли каким советником, всего этого увидеть нельзя. А покупать "кота в мешке" смысла не вижу, да и потом если робот приносит прибыль и не дает сбоев, на нем заработаешь больше нежели при продаже получишь.
Осторожно! Прибыльный советник





Всё верно не стейт не по инвест поролю нельзя опредлелить кто робот или нет так же не возможно определить по какой торговой системе торгует трейдер для тех кто покупает торговую система.Вообще сейчас очень много появилась на продажу советников,но на мой взгляд смысла их нет покупать ведь в интернете полным полно бесплатных роботов которые работают также как и платные,в вторых рано или поздно платный советник станет бесплатным в свободном доступе как это уже произошло с многими советниками.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:33   #27
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос: ваш советник настолько прибыльный, что вы, господа-создатели, только и мечтаете о том, как его продать. Причём за интересную сумму порядка 1000 руб. Её и на первый дерпозит не хватит! Или может создатель планирует, продав таким образом десяток советников, всё-таки собрать денег на первый депозит и уж тогда-то он развернётся!
да цена в 1000 руб это как то не серьезно. Или советник никакой или автор своего труда не ценит, что тоже может сказаться на качестве советника.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:52   #28
Дима
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, я в чем-то неправ, но мне кажется, что никакая программа не заменит человеческий мозг. Конечно, советник просто как манна небесная для людей с маленькими знаниями в этом деле или просто с катастрофическим недостатком времени. Но лично я считаю, что если ты влазишь в какое-то дело, то у тебя должно быть время для этого самого дела. Поэтому забудьте про всякие там прибыльные советники, а лучше начинайте читать литературу в нужном направлении и сами становитесь советниками.

Не всегда советники прибыльные
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:00   #29
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с Дмитрием. К тому же, понятие "советник" здесь несколько странное. как следует из названия, он должен быть чем-то вроде индикатора, т.е. предлагать мне что-то открыть, но 99% советников пытаются торговать самостоятельно. Я категорически против любого советника. Меня очень удивляют люди, которые вроде и не глупые, и сами неплохо торгуют, но регулярно на каждом углу кричат: "Вот как поставлю Мартингейла! Как разбогатею!" Я, конечно, не знаю, может, в связи с гололёдом человек подскользнулся, головой встретился со льдом, вот и кричит такое! Но всё-таки странно!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:31   #30
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Возможно, я в чем-то неправ, но мне кажется, что никакая программа не заменит человеческий мозг. Конечно, советник просто как манна небесная для людей с маленькими знаниями в этом деле или просто с катастрофическим недостатком времени. Но лично я считаю, что если ты влазишь в какое-то дело, то у тебя должно быть время для этого самого дела. Поэтому забудьте про всякие там советники, а лучше начинайте читать литературу в нужном направлении и сами становитесь советниками.


Советник не предназначен для того чтобы полностью заменить работу человека, а чтобы временно подменить его, к примеру во время отдыха, или отлучиться необходимо. А использование его постоянно это конечно же неправильно.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков