Индикаторная "кладовка". - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 18:48   #31
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я все равно не могу понять когда нужно входить в рынок, если брать по преодолению уровней, то на скрине два, в первой позиции, мы должны были пойти вверх, но не прошли далеко, на второй и третей точке согласен, вход хороший, а вот на четвертой опять лажа, или вы за такие ситуации и говорили, что с коротким стопом? если можно укажите размер стопа
Размер стопа дело чисто субективное. Во второй сделке, где я описывал,я, бы не вошёл, поэтому и подписал такую ситуацию, как сомнительная. И то что все ордера будут отрабатывать на ура, тоже не обещал. Лажа так лажа,я не спорю.Для меня общую картину на рынке не плохо показывает.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 21:07   #32
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неплохой индикатор, показывающий свечи старшего таймфрейма на текущем и сигналящем о закрытии.

На график можно добавить сразу несколько индикаторов нужных таймов, в настройках выбирается таймфрейм по которому будет выбираться индикация. Также чтоб , если несколько штук, друг на друга не накладывались, в настройках есть смещение влево вправо от текущей цены. На каждый таймфрейм можно свой звук поставить. В папку "sound" добавлять с именем нужного тайма ( M1,M5, H1 и т.д.) Время сигнала выставляется внизу, то есть выбиратся уровень от 0 до 100, может просигналить по закрытию, а может чуть раньше, если выставлен сигнал перед закрытием, то на графике изменит цвет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AnyCandle.png
Просмотров: 441
Размер:	17.8 Кб
ID:	1139  
Вложения
Тип файла: zip AnyCandle.zip (10.6 Кб, 176 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:51   #33
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Неплохой индикатор, показывающий свечи старшего таймфрейма на текущем и сигналящем о закрытии.

На график можно добавить сразу несколько индикаторов нужных таймов, в настройках выбирается таймфрейм по которому будет выбираться индикация. Также чтоб , если несколько штук, друг на друга не накладывались, в настройках есть смещение влево вправо от текущей цены. На каждый таймфрейм можно свой звук поставить. В папку "sound" добавлять с именем нужного тайма ( M1,M5, H1 и т.д.) Время сигнала выставляется внизу, то есть выбиратся уровень от 0 до 100, может просигналить по закрытию, а может чуть раньше, если выставлен сигнал перед закрытием, то на графике изменит цвет.
да действительно не очень плохой индикатор, а как настроить для нужных мне таймфреймов, к примеру я не хочу чтобы мне показывал после используемого мною м5, следующие м15, м 30, а показывал к примеру часовик потом недельный и месячный, а точ что сигнализирует по закрытию свечи это тоже очень хорошо, не нужно постоянно пялиться в монитор
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:23   #34
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да действительно не очень плохой индикатор, а как настроить для нужных мне таймфреймов, к примеру я не хочу чтобы мне показывал после используемого мною м5, следующие м15, м 30, а показывал к примеру часовик потом недельный и месячный, а точ что сигнализирует по закрытию свечи это тоже очень хорошо, не нужно постоянно пялиться в монитор
В настройках выставляется нужный таймфрейм.Там подробно описано в самом окошке настроек, но суть что исчисляется в минутах, час шустьдесят мину, день тысяча четыреста сорок минут, но думаю, если введёте ланные по стандарту H1 или D1 к примеру, результат должен быть один и тот же
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:56   #35
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще один индикатор называется Forex Replicator который находит, сравнивает аналогичные ситуации на рынке, и выдает движение цены по найденным аналогичны ситуациям в прошлом, конечно может и не сильно поможет, на малых таймфреймах, но вот общую картину и движение цены в дальнейшем вполне может предугадать, хотя скажу сразу сильно нагружает терминал
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 09:32   #36
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрим на такой индикатор.

Это осциллятор по типу OsMA, но интерпретированный для осциллятора ATR. Используется как дополнительный сигнал (пересечение 0) для выхода из позиции с максимальным профитом. Нормализован для текущего состояния EURUSD 4 часа. Меняются периоды ATR и сигнальной линии и методы вычисления скользящей средней для ATR и сигнальной линии .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ATR MA Oscillator.gif
Просмотров: 209
Размер:	8.3 Кб
ID:	1209  
Вложения
Тип файла: zip ATR MA Oscillator.zip (968 байт, 116 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 05:52   #37
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот индикатор,который присутствует в моей тс,показывает направление тренда в зависимости от тф.

Это веер средних,где визуально видно направление на разных тф.

Кстати очень хорошо упрощает жизнь тем,кто применяет тс "з экрана".
Вложения
Тип файла: zip FanSimple8-2b+.zip (16.6 Кб, 157 просмотров)
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:13   #38
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно интересное и оргинальное решение, для анализа текущей ситуации на рынке.

Накладываем на текущий график графики за прошедший период, период выбирается в настройках, то есть единица(1) вчерашний день, двойка(2) позавчера и так далее. Индикатор работает и написан для таймфрейма M1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Back_In_Future.gif
Просмотров: 356
Размер:	17.4 Кб
ID:	1249  
Вложения
Тип файла: zip Back_In_Future.zip (1.1 Кб, 103 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:13   #39
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Довольно интересное и оргинальное решение, для анализа текущей ситуации на рынке.

Накладываем на текущий график графики за прошедший период, период выбирается в настройках, то есть единица(1) вчерашний день, двойка(2) позавчера и так далее. Индикатор работает и написан для таймфрейма M1
Индикатор конечно довольно интересный. Набрось несколько периодов и замечай как когда появляется тренд а когда флет. Как я понимаю что по всем периодам в самом начале графике флет. Но чего этот индикатор написан только для М1? А на старших ТФ такие закономерности не работают?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:22   #40
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Индикатор конечно довольно интересный. Набрось несколько периодов и замечай как когда появляется тренд а когда флет. Как я понимаю что по всем периодам в самом начале графике флет. Но чего этот индикатор написан только для М1? А на старших ТФ такие закономерности не работают?
Почему написан только для минуток, не отвечу. Но при желании думаю можно найти ресурсы, где подправят бесплатно.

Флэт в самом начале получается из-за азиатской сессии, а точнее новозеландской, пока не придёт Австралия и Япония, даже намёка на волатильность не будет
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков