Идеальный ПАММ-счет - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 10:55   #1
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что такой ПАММ был бы идеальным, 10% в месяц для меня был бы нормальный доход, при этом чтоб торговый период был только 1 неделю, прибыль можно делить 50 на 50 даже если инвестору будет в неделю идти больше чем 2% , при этом просадки такие небольшие, чтоб выйти на 100% в год по доходности. Это будет идеально.


Именно торговый период в неделю получается максимально лучшим для инвесторов. Ну и с прибылью в 10 процентов в месяц можно конечно делить прибыль с управляющим и пополам. Конечно с такими показателями и стабильной прибылью можно памм считать и идеальным. Главное что бы прибыль держалась на постоянном уровне длительный период времени.
serg1111 вне форума  
Старый 21.08.2014, 10:59   #2
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, такие счета очень хороши. Но все же как мне кажется не может существовать идеального счета, так как если бы он и был то все инвестиции пошли в него. Счета о которых говорите вы оптимальны для определенного круга лиц, и каждый инвестор самостоятельно решает в какой именно счет ему заинвестировать.
Идеального счета для всех может не быть в виду разнвх интересов инвесторов и разного желания иметь прибыль. С разными условиями. Но для каждого можно найти подходящие условия пол которые можно инвестировать даже крупные суммы. Вот как думаете топовые счета в большинстве своем наверное идеальны? В виду того как много денег в них инвестируют?
Midas вне форума  
Старый 21.08.2014, 13:32   #3
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Застрахованы? Вы видели такие страховые компании? Я думаю что не видели поскольку их нет и никогда не будет. Более того идеальных памм счетов нет и никогда не будет поскольку имели бы мы тогда нескончаемый источник доходов для всех и типа все смогли бы быть богатыми? Нет, это невозможно, значит большинство трейдеров и инвесторов должны терять деньги чтобы меньшинство зарабатывало. Поэтому не стоит идеализировать.
А тема собственно о чем?Чего нет и что есть мы все знаем, но у каждого есть свое определение идеального ПАММа, а также брокера, в которого хотелось бы инвестировать средства, поэтому неплохо было бы иметь, если не страховую компанию для инвесторов, то хотя бы какой-то гарантийный фонд.Вот ПАММ-2 уже приблизились к идеальному ПАММу, жалко только, что не везде, куда интересно инвестировать, есть места для входов.В мире ничего нет идеального, но порассуждать то можно.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 21.08.2014, 16:20   #4
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А тема собственно о чем?Чего нет и что есть мы все знаем, но у каждого есть свое определение идеального ПАММа, а также брокера, в которого хотелось бы инвестировать средства, поэтому неплохо было бы иметь, если не страховую компанию для инвесторов, то хотя бы какой-то гарантийный фонд.Вот ПАММ-2 уже приблизились к идеальному ПАММу, жалко только, что не везде, куда интересно инвестировать, есть места для входов.В мире ничего нет идеального, но порассуждать то можно.


Ну если только порассуждать, то конечно можно, но это не продуктивно на мой взгляд. Тут просто многие идеализирует, к примеру хотят какие-то фонды, какие-то страховки, но с какой радости? Где они такое видели? За счет кого они хотят получать эти халявные деньги? Идеальный памм это памм где можно заработить 100% годовых и боли и при этом чтобы просадки были до 10% и как можно реже.
alex0721 вне форума  
Старый 21.08.2014, 17:01   #5
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что такой ПАММ был бы идеальным, 10% в месяц для меня был бы нормальный доход, при этом чтоб торговый период был только 1 неделю, прибыль можно делить 50 на 50 даже если инвестору будет в неделю идти больше чем 2% , при этом просадки такие небольшие, чтоб выйти на 100% в год по доходности. Это будет идеально.
Да, наверное 100 процентов в год на сегодняшний момент самый идеальный процент прибыли ПАММа. Заметьте, сейчас многие брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки именно обещенными 100 процентами. Но к сожалению практически всегда это всего лишь рекламная уловка. Таких идеальных ПАММ-счетов наверное в природе не бывает, чтобы и в просадки не попадали, и прибыль такая большая и стабильная была.
ixion вне форума  
Старый 21.08.2014, 21:04   #6
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, наверное 100 процентов в год на сегодняшний момент самый идеальный процент прибыли ПАММа. Заметьте, сейчас многие брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки именно обещенными 100 процентами. Но к сожалению практически всегда это всего лишь рекламная уловка. Таких идеальных ПАММ-счетов наверное в природе не бывает, чтобы и в просадки не попадали, и прибыль такая большая и стабильная была.
Да идеалу место в музее. Любой счет, который существует на рынке не может быть идеальным, так как рынок таковым не является. Рыночные условия порой складываются очень жестко и трейдер должен действовать крайне резко. Да и потом все люди и инвесторы и трейдеры и все могут ошибаться. Если бы были гарантии на бумаге, что я вложила столько-то денег в такой-то счет, я бы уже его отнесла к идеальному.
tatas вне форума  
Старый 22.08.2014, 07:43   #7
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Идеального счета для всех может не быть в виду разнвх интересов инвесторов и разного желания иметь прибыль. С разными условиями. Но для каждого можно найти подходящие условия пол которые можно инвестировать даже крупные суммы. Вот как думаете топовые счета в большинстве своем наверное идеальны? В виду того как много денег в них инвестируют?
Вот и я об этом всегда говорил. Идеального счёта просто не может быть в принципе. Каждый инвестор имеет собственное представления о идеальных . Но если говорить учитывая реалии инвестирования, то можно сказать что идеальным будет счёт который принося прибыли около 8% будет иметь просадки не чаще раза в 4 месяца до10%. И такие результаты он должен иметь не менее чем на протяжении года.
Crosh вне форума  
Старый 23.08.2014, 13:43   #8
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот и я об этом всегда говорил. Идеального счёта просто не может быть в принципе. Каждый инвестор имеет собственное представления о идеальных . Но если говорить учитывая реалии инвестирования, то можно сказать что идеальным будет счёт который принося прибыли около 8% будет иметь просадки не чаще раза в 4 месяца до10%. И такие результаты он должен иметь не менее чем на протяжении года.
Существует, но только для отдельного инвестора это вероятно и хотели сказать Для меня например идеальный счет это когда я успеваю до просадки вывести а потом поле нее зайти и не так важно какую по размеру я прибыль получу 1% или 2 или 3, но чтоб была прибыль до того момента пока я не решу снова выводить
Гера вне форума  
Старый 23.08.2014, 19:29   #9
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Существует, но только для отдельного инвестора это вероятно и хотели сказать Для меня например идеальный счет это когда я успеваю до просадки вывести а потом поле нее зайти и не так важно какую по размеру я прибыль получу 1% или 2 или 3, но чтоб была прибыль до того момента пока я не решу снова выводить
Довольно интересный вариант предоставления идеального счёта. Но как вам кажется, разве это не вариант идеального инвестирования? Ведь здесь больше успех зависит именно от ваших грамотных действий, а не от работы управляющего. Или вы имеете виду такой счёт который будет ходить в просадку по графику)))?
Crosh вне форума  
Старый 24.08.2014, 06:42   #10
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот и я об этом всегда говорил. Идеального счёта просто не может быть в принципе. Каждый инвестор имеет собственное представления о идеальных . Но если говорить учитывая реалии инвестирования, то можно сказать что идеальным будет счёт который принося прибыли около 8% будет иметь просадки не чаще раза в 4 месяца до10%. И такие результаты он должен иметь не менее чем на протяжении года.
Если памм-счет не показывает убыточных месяцев больше чем на протяжении года-двух, то, конечно, он приближен к профессионалам. Другое дело, что нужно обращать внимание на средний доход, по вашим критериям - просадки меньше 10% и не чаще одного раза за четыре месяца - идеально подходит votfx. Управ приносит 8-10% в месяц (4-5% инвесторам), а когда проседает, то месяц идет либо в ноль, либо небольшую прибыль. За пол года (с января по июнь) votfx принес почти 50% прибыли (25% инвесторам), не много, но тянет на 100% годовых.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков