Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 19:40   #321
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговые сигналы не так просты, потому каждый трейдер для себя определяет именно ту точку входа в рынок, что потом и показывает удачно или убыточно закроется сделка, но если все не верно просчитать, то они могут быть ложными, что отразится потом на неудовольствии своими стараниями, но не надо вешать нос, ведь не у всех с первой попытки выходит определять почти точные сигналы)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 06:21   #322
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговые сигналы это конечно очень хорошо только при том случае что тот кто присылает сигналы, будет присылать точные сигналы, потому что если уж платим за торговые сигналы, то они должны оправдывать расходы на себя и дополнительно приносить ещё дополнительный доход, сигналы это по сути информация, которая уверен не может быть точной на все 100% поэтому по сути мы можем купить кота в мешке или вообще попасться на мошенников, ведь мы платим за торговые сигналы вперёд, поэтому нет никаких гарантий того что будут торговые сигналы вообще присылаться, могут деньги с нас содрать и мы при этом ничего не получим
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 09:16   #323
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Торговые сигналы это конечно очень хорошо только при том случае что тот кто присылает сигналы, будет присылать точные сигналы
Что значит "точные сигналы"? Как я понял вы имеете ввиду точные входы в рынок, а таких входов просто не бывает и соответственно точных сигналов тоже. Нужно понимать что сигналы будут и убыточными тоже и скорее всего себя не оправдают. Говорю по собственному опыту. Так же очень много жуликов из тех, кто их предоставляет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 18:12   #324
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сигналы дело гибкое. На нихможно как заработать, так и потерять. Торговать по сигналам - это делать те же ордера, что и тот, по чьим сигналам вы торгуете, но он может заключить не то чтобы убыточный ордер, а просто ордер, для которого ваш депозит окажеться слишком слаб. И даже если он пойдет в профит, то до этого времени у вас может быть стоп-аут. Так что тут надо быть очень осторожным. Да и вообще, я только за самостоятельную торговлю, только она приносит реальный результат и превращает Форекс в прибыльное дело.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:19   #325
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Что значит "точные сигналы"? Как я понял вы имеете ввиду точные входы в рынок, а таких входов просто не бывает и соответственно точных сигналов тоже. Нужно понимать что сигналы будут и убыточными тоже и скорее всего себя не оправдают. Говорю по собственному опыту. Так же очень много жуликов из тех, кто их предоставляет.
Конечно под понятием точные сигналы я имел в виду точные входы в рынок с гарантированным получением прибыли от сделки, но так как в этой сфере кучу мошенников, то нужно тогда самому становиться профессиональным трейдером с отличными навыками анализа рынка, таким образом чтобы чаще были точные входы в рынок, и убытки редко фиксировались, но для этого нужно трудиться, трудиться и ещё раз трудиться, учиться на своих ошибках, быстро делать выводы и учиться уже не повторять этих самых ошибок, поэтому я подумываю не пользоваться торговыми сигналами вовсе, если только не найду достойного эксперта в области анализа рынка.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:29   #326
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже понятия не имею о торговых сигналах, поэтому выскажу поддержку: пусть будут! Сигнал - лаконичная квинтэссенция концепции креативного и предприимчивого трейдера и коллеги. Если рассматривать сигнал не как из космоса и просто для заключения сделки, а как некий квест, ребус, аргумент соратника в борьбе с рынком, то можно и пользу поиметь и поумнеть, даже на бестолковых сигналах. Стоит только найти с чего в них можно поржать. Вот.
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:48   #327
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не использовал сигналы на рынке форекс но знаю о них сравнительно давно, просто нравится самому анализировать и заключать сделки на рынке. Как говорят "иметь свою голову на плечах - бесценно" вот и я подумал что лучше будет самому изучать приёмы торговли на рынке, и разрабатывать свои стратегии. Не скажу что сигналы- зло , потому что можно найти действительно хорошие сигналы которые могут давать к примеру 80% прибыльных сигналов. Опять же надо искать и тестировать их, и только после теста запускать в работу.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 11:57   #328
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично знаю только одного человека,покупавшего эти сигналы.Не скажу что только сливал,скорее балансировал,были и убытки и профиты,но если учитывать,что поставщикам сигналов он платил,то баланс был скорее отрицательным. Ерунда это,как по мне,надо учиться своей головой думать и нести самостоятельно ответственность за свою торговлю,не на кого потом спрыгнуть будет,что мол обманули меня несчастного...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 13:01   #329
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по торговым сигналам в основном и ведется торговля , особенно если они есть у разворотных уровней , а сигналы против тренда в основном приводят к коррекции , что так же надо учитывать , особенно при торговле внутри дня , да и сами коррекции могут проходить или в плоскости или наоборот очень глубокими , по этому надо комплексно подходить .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:39   #330
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Например я не встречал сигналов дающие трейдеру стабильную и обещанную автором сигналов прибыль. В лучшем случае эти сигналы были со статистикой как "по монетке", поэтому у меня осталось негативное впечатление о них. Другое дело копирование сделок, но это уже другая история).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков