Индикатор "Hardlevels" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 13:10   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Индикатор "Hardlevels"



Индикатор Hardlevels строит на графике уровни поддержки и сопротивления и значительно упрощает задачу поиска и построения. Есть возможность использования нескольких таймфремов,

множественные параметры настройки, различные варианты построения уровней. Также существует фильтр для визуализации значимых уровней. Имеется возможность подбирать разные цвета линий, что позволяет настроить индикатор под свои индивидуальные предпочтения. Будет полезен практически для любой торговой стратегии. Необходимо точно понимать алгоритм расчета данных линий, чтобы корректно применять их в торговле.


Настройки индикатора.
  • TimeFrame=0;
  • По каким тайм фреймам будут строиться уровни.
  • Значения могут быть следующими:
  • 1 = M1, 5 = M5, 15 = M15, 30 = M30, 60 = H1, 240 = H4, 1440 = D1, 10080 = W1, 43200 = MN1
  • TolerancePips=3;
  • Допустимое отклонение цены бара в пунктах от линии уровня для использования данной цены в поддтверждении уровня.
  • Hits=15;
  • Минимальное количество раз тестирования ценой проверяемого уровня.
  • StartBar=300;
  • Количество баров проверяемых при старте индикатора, которые будут использованы для определения уровней.
  • LookBack=300;
  • Количество баров проверяемых при появлении нового бара.
  • AppliedPrice=0;
  • Первая цена для вычисления уровня (0-CLOSE | 1-OPEN | 2-HIGH | 3-LOW | 4-по медиане | 5-типовая | 6-взвешенная).
  • AppliedPriceExtra=1;
  • Вторая цена для вычисления уровня (0-CLOSE | 1-OPEN | 2-HIGH | 3-LOW | 4-по медиане | 5-типовая | 6-взвешенная).
  • UseFiltering=true;
  • True подключает дополнительный алгоритм фильтрации для выявления наиболее важного уровня.
  • FilterStrength=3;
  • Усиление фильтрации уровней. Чем выше значение, тем более сильные уровни остаются на графике.
  • LineColor=Blue;
  • LineWidth=1;
  • Цвет и стиль линий прорисовки уровней.
  • Force4DigitBrokers = true;
  • True для пятизначного брокера.

Скачать индикатор: во Вложении HardLevels.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: линии.jpg
Просмотров: 254
Размер:	58.2 Кб
ID:	100799  
Вложения
Тип файла: zip HardLevels.zip (2.3 Кб, 112 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 17:59   #2
aghasim
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вы даете очень интересные индикаторы, молодцы, жаль что не даете по этим индикаторам тест или торговля, работа индикатора понятен, по логике индикатор не должен перерисовываться, в настройках я думаю надо использовать максимум и минимум цены для вычисления уровней, не понятно почему там сунули медиану, как по медиане вычислить уровни ?
aghasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 00:40   #3
staige
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю этот индикатор, как и много других хорош по-своему. Но я не слишком уверен что этот индикатор подойдет для новичков. Вот к примеру вычисление в одном индикаторе идет по двум линиям, синяя продажа, красная покупка, пересечение линий обозначает длинный тренд, таким образом можно высчитать время провождения и покупок на рынке. Но в даном индикаторе мне кажется все сложно, не знаю, то ли мало читал о такого типа индикаторах, либо совсем сонный.
staige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 12:38   #4
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрим на что годиться, оптимальный индикатор под Прайс Акшен,я так думаю, если будет давать адэкватные уровни поддержи/сопротивления. Кстате хорошая система настроек данного индикатора, что не может не радовать( даже цвета возможно менять, прошлые мои индюки такой фишки не имели).
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 16:02   #5
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший индикатор, нравится то что можно настраивать параметры построения уровней. Установил я его на четырехчасовый график Евро-Доллар, при этом в настройках поставил TimeFrame=240, а переменную StartBar изменил до =1000, при стандартной величине =300 он не хотел прорисовывать уровни. На скрине хорошо видно что индикатор выделил уровни, где цена неоднократно их тестировала.

[attachment=230825:EURUSDH4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 70
Размер:	341.6 Кб
ID:	220512  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:07   #6
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я использую данный индикатор, как фильтр, иногда уровни, которые он строит является для меня точкой закрытия сделки. Хорошо себя зарекомендовал на часовом тайме на паре фунт доллар. Настройки пробовал менять, но на стандартных получился наилучший результат.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 08:54   #7
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Лично я использую данный индикатор, как фильтр, иногда уровни, которые он строит является для меня точкой закрытия сделки. Хорошо себя зарекомендовал на часовом тайме на паре фунт доллар. Настройки пробовал менять, но на стандартных получился наилучший результат.
Я вот тоже попробовал использовать такой индикатор как фильтр, но наверно у меня недостаточно опыта и ушел в минуса. Я вот тоже стандартные использую, потому что пока я недостаточно опытный что бы брать тяжелые индикаторы. Но пробовать нужно все, и набираться опыта.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков