Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 14:45   #271
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви безответственно относится к тому,что при помощи этой эпс совершаются многочисленные аферы.Мошенники пользуются тем,что верификация у киви не предусмотрена.Тем самым система, пусть и косвенно, покрывает преступников. Пользваться киви или нет-дело индивидульное,но если есть возможность воспользваться другой альтенативной системой.Дешевле будет
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 19:04   #272
Irishka74
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно я все время думала что киви только принимает платежи на телефон да на оплату кредитов.Оказывается еще можно переводить на карту!
Irishka74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 19:11   #273
Irishka74
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну скажем онлайн сайт удобен,но вот терминал немного не устраивает после обновления программы. Раньше заходишь в киви кашелек и сразу по подаешь туда куда надо ,а теперь каждый раз меняется пин в кашелек заходишь с пятого раза.
Irishka74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:35   #274
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К минусам данной системы могу отнести слишком частые профиллактические работы, изза которых, код подтверждения для вывода или перевода суммы, который должен прийти на телефон, не приходит, либо приходит через сутки или две. И случается это у меня довольно часто.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:48   #275
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К минусам данной системы могу отнести то, что слишком часто проводятся профилактические работы.. Из-за которых код подтверждения,который должен прийти на телефон для вывода средств не приходит. Либо приходит спустя сутки или даже больше. Это очень неудобно... Особенно когда деньги нужны срочно
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:36   #276
Irishka74
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
К минусам данной системы могу отнести слишком частые профиллактические работы, изза которых, код подтверждения для вывода или перевода суммы, который должен прийти на телефон, не приходит, либо приходит через сутки или две. И случается это у меня довольно часто.
вот вот и я про тоже!!!
Irishka74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 11:55   #277
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно столкнулся еще с одним минусом данной системы. Установил программу Visa Qiwi Wallet на смартфон. Для входа в систему необходим проверочный код который должен прийти на телефон. Сутки прошли а код так и не пришло. Это уже не первый раз сталкиваюсь когда проверочный когд либо не приходит, либо приходит с большой задержкой
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:20   #278
informet706
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, давно пользуюсь QIWI, минусов никогда не замечал, система работает очень быстро, стабильно, самое приятное это то, что без комиссии. При установке Visa QIWI Wallet проблем не замечалось, все коды всегда сразу же приходили, никаких задержек( хотя это зависит от оператора т.к. данное приложение работает через интернет), одни положительные эмоции, очень ценю данную систему оплаты.
informet706 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:27   #279
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я рад за вас. хотелось бы чтоб и с нашим оператором Orange эта система работала нормально. так как мне очень удобно что в ней можно привязать банковскую карту и сразу же выводить туда деньги. в отличии от webmoney. там я не могу привязать карту Республики Молдова. также Qiwi oчень простая систеа в испльзовани. не знаю даже это плюс её или минус...
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 09:15   #280
ivanzah1985
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь многими кошельками, и киви в том числе. одна из самых удобных систем, проблем с ней пока небыло никаких
ivanzah1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков