Стратегии для новичков - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 11:13   #41
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Да, это обычные мршенники, и сами трейдеры их провоцируют на такую деятельность. Есть спрос на прибыльные стратегии, почему-то многие все еще верят, что есть волшебная стратегия, с помощью которой можно легко разбогатеть. А раз есть спрос, будет и предложение. Находчивые люди распиарят любую стратегию. Не надо верить в сказки, надо самому трудиться и зарабатывать.
Правильно, пока есть спрос будет и предложение. Я тоже не могу понять, как же новоиспеченные трейдеры до сих пор верят в существование таких систем-"граалей", которые, по обещаниям рекламных постов, обещают получение бешенных процентов прибыли...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:18   #42
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая первая стратегия, по которой я начинала работать-это по средним скользящим. Довольно неплохо получалось. Далее начала изучать систему Прайс Экшен-тоже неплохая система. Самое важно-не нужно там ничего выдумывать-полностью готовая. Есть четкие правила входа и выхода, определения тренда, свечных формаций и фигур
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 17:03   #43
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О системе прайс экшн я тоже слышала одни только положительные отзывы. Впринципе, она достаточно проста в понимании. Но только для новичка все же, непросто будет ее освоить. Для начала нужно научиться определять уровни, которые могут сдерживать цену и общее направление цены. Я думаю, что для новичков нужно что-то более визуализированное - системы по МА больше подходят для отработки навыков видения общей тенденции рынка.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:29   #44
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Правильно, пока есть спрос будет и предложение. Я тоже не могу понять, как же новоиспеченные трейдеры до сих пор верят в существование таких систем-"граалей", которые, по обещаниям рекламных постов, обещают получение бешенных процентов прибыли...
Новичкам просто хочется жить и не работать. Наслушаются, насмотрятся рекламных материалов, и думают, что есть супер-пупер советники. Просто сложно заставить себя думать, что это всё надувательство. Любому человеку проще думать, что всё это правда и он скоро из вложенных 100 долларов получит 100 тысяч. Купит машину, квартиру и утрёт своим знакомым нос.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:15   #45
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть хорошая торговая система как ТМА, я по ней тоже училась торговать, получалось хорошо, но ее можно пробовать только исключительно для учебы, так как она перерисовывается, но по ней можно многому научиться. Еще есть хорошая система ТНV, но проблема в том что в ней сначало нужно очень хорошо разобраться, но за то там есть пивоты, уровни перекупленности и перепроданости, что очень помогает в торговле.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:15   #46
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Новичкам просто хочется жить и не работать. Наслушаются, насмотрятся рекламных материалов, и думают, что есть супер-пупер советники. Просто сложно заставить себя думать, что это всё надувательство. Любому человеку проще думать, что всё это правда и он скоро из вложенных 100 долларов получит 100 тысяч. Купит машину, квартиру и утрёт своим знакомым нос.
Даже торгуя по высокоприбыльным системам не возможно за короткие сроки увеличить депозит в несколько десятков, а то и сотен раз. Да, конечно, интернет пестрит заголовками и банерами, предлагающими суперприбыльных советников, которые по 500% ежемесячно приносят прибыль. Но ведь все прекрасно понимают, даже новички, что не может быть таких систем... Иначе все новички не на форумах сидели, а на яхтах гуляли...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:56   #47
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие стратегии,надо для начала полистать ТА.Лично я советую разобраться для начала с уровнями поддержки и сопротивления.Посмотреть скользящие средние с разными таймами,это динамические уровни.И уровни Фибоначи по классие.От этого уже можно,что то строить и успешно торговать ,не жадничая.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 11:35   #48
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд новичку можно брать любую стратегию и тестировать её на демке.Знания и понимание рынка приходят с практикой.Когда новичок начнёт разбирать систему по косточкам и понимать почему она работает или нет,то он получит бесценный опыт,который в будущем ему поможет собрать свою ТС,либо усовершенствовать чужую под свои нужды...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 11:53   #49
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том что для новичка любая стратегия будет сложной, так как он ещё не понимает саму структуру рынка, и вообще всех нюансов. Ему нужно начать с понимания торговли, как и из-за чего происходят те или иные движения, нарабатывать опыт. И вот со временем трейдер поймёт, что только систематизированная торговля может стабилизировать заработок, вот тогда трейдер либо разработает свою стратегию, либо позаимствует уже рабочую.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 22:08   #50
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тяжело начинать любому человеку. И очень хорошо, когда рядом окажется опытный трейдер, который подскажет, какую стратегию выбрать, что и как делать. Ну а если нет хорошего знакомого, тогда нужно испытывать любую стратегию на демо счёте. А уж по достижении положительных результатов рваться в реал.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков