Опасность турниров на демо-счетах - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 10:32   #111
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Опасность демо сечтов и турниров на них в том, что тактика для конкурса совершенно не пригодна для применения ее на реальных счетах. И есть опасность что ты так привыкнешь действовать и в реальной жизни. А это чревато очень быстрым сливом. Тем более нужно играть только в те конкурсы где выдают реальные деньги а не бонусы.


Согласна с Вами. Такой вид торговли может войти в привычку, что абсолютно не подходит к торговле реальными деньгами. Но для этого и нужно придерживаться каких то психологических рамок и понимать, что делаешь. Это понятно, что рискованная торговля приводить только к сливу.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:16   #112
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Турниры на демосчетах впервую очередь опасны для новичков, которые еще делают первые шаги в торговле. Далее ему будет уже не интересно торговать под 20% в месяц к примеру. Он привыкает не торговать , а играть. Естественно потом прийдеться переучиваться, но так правда человек еще определяет стоит ему торговать или нет
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 07:35   #113
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Согласна с Вами. Такой вид торговли может войти в привычку, что абсолютно не подходит к торговле реальными деньгами. Но для этого и нужно придерживаться каких то психологических рамок и понимать, что делаешь. Это понятно, что рискованная торговля приводить только к сливу.
ну так и пусть это становится привычкой - участвовать в конкурсах торгуя агрессивно. пусть один счет работает по основной ТС, а несколько других участвуют в конкурсах на демо-счетах. что же в этом плохого?!) очень хорошая привычка!).



Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Турниры на демосчетах впервую очередь опасны для новичков, которые еще делают первые шаги в торговле. Далее ему будет уже не интересно торговать под 20% в месяц к примеру. Он привыкает не торговать , а играть. Естественно потом прийдеться переучиваться, но так правда человек еще определяет стоит ему торговать или нет
они не опасны для новичков, т.к. новичку там победить практически нереально! а соответственно вкус победы он не почувствует). в турнирах и конкурсах побеждают более менее опытные трейдеры и никак не новички!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 09:40   #114
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну так и пусть это становится привычкой - участвовать в конкурсах торгуя агрессивно. пусть один счет работает по основной ТС, а несколько других участвуют в конкурсах на демо-счетах. что же в этом плохого?!) очень хорошая привычка!).





они не опасны для новичков, т.к. новичку там победить практически нереально! а соответственно вкус победы он не почувствует). в турнирах и конкурсах побеждают более менее опытные трейдеры и никак не новички!)
В конкурсах выигрывают согласен в большинстве опытные и которые специализируются на агрессивной торговле,а новичку в основном везет,как мне как то повезло когда я еще был совсем зеленым новичком.И еще в основном многие кто торгуют в конкурсах они постоянно в них участвуют и уже закаленные в этих турнирах,а новичок бывает займет из-за везения призовое место,а потом его долго не видно в призовых местах.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 09:53   #115
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Все верно,длительные турниры действительно дают шанс ,как проявить себя,так и возможность занять призовые места,не совершая агрессивные сделки,а аккуратно торгуя,этим самым приучая себя к консервативной торговле и к обдуманности своих действий.


Да это так. Большой срок дает возможность обдумать и проанализировать. Не лететь за прибылью, ради выигрыша в конкурсе, а в самом деле направить свои знания в нужное русло. Причем это хорошо, потому что и опыта можно поднакопить. Может и не каждый может выиграть , но поучаствовать я думаю нужно. Это хорошее испытание для нервной системы. Заоюдно узнать, где может быть срыв и потом этот момент взять под контроль.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:02   #116
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Турниры на демосчетах впервую очередь опасны для новичков, которые еще делают первые шаги в торговле. Далее ему будет уже не интересно торговать под 20% в месяц к примеру. Он привыкает не торговать , а играть. Естественно потом прийдеться переучиваться, но так правда человек еще определяет стоит ему торговать или нет
Новичку, который делает первые шаги, вообще ловить на конкурсах нечего, т.к. и показать он собственно еще ничего не может. А вот когда определенный багаж знаний уже есть, то конкурсы могут быть не только не вредны, а еще и очень даже полезны, давая возможность помимо возможной победы и приза, отточить свою ТС, наработать необходимые навыки анализа. То о чем Вы говорите происходит только в случае безответственного отношения к процессу, либо же за недостаточностью знаний.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:11   #117
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просите уважаемый Zig если вы торгуете на неделю и более, то может и есть время сначала что то описывать, я же предпочту увидав точку, войти выставить тейки, а пока описываю вполне возможно она уже принесет мне мои 10 pips прибыли, хотя описать необходимо и тут вы правы
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:20   #118
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, я люблю конкурсы. Участвую в нескольких конкурсах, в разных ДЦ. Мне нравиться. Я понимаю, что в конкурсах, допускается любой способ, лишь бы заработать по больше, это как раз по мне. Я очень рисковый человек и хоть в конкурсах оторваться на всю катушку. И потом, понимаешь, что соревнуешься с опытными трейдерами и если получается, что занимаешь какое-нибудь место, пусть и далеко от призового, понимаешь, что все же не такой уж ты и плохой трейдер, раз ты есть в списках победителей.
Я тоже считаю, что конкурсы всё-таки полезны в какой-то мере, т.к. они предоставляют возможность попробовать свои силы и хоть как-то оценить свою торговую систему. Дело в том, что совсем без риска могут позволить себе торговать только те, кто имеет очень внушительный размер депозита. Остальные же, если хотят зарабатывать ощутимые суммы, имея при этом совсем небольшие депозиты, хотят или нет, вынуждены идти на риски. Правда, эти риски должны быть оправданными. Так что, я за конкурсы.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:17   #119
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне кажется что турниры не демо-счетах совсем не безобидны. Свой первый и последний демо-турнир я проходил вообще мало что понимая в валютной торговле, так ради интереса. Теперь понимаю что так как я торговал там торговать не стоит. Как не странно депозит не слил, но и до призеров не дотянул. Но применяя агрессивный метод абсолютно не заботился о грамотности ведения торговли.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 00:13   #120
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ИМХО - турниры только полезны, просто в начале сразу решаем, для чего регистрация - для учёбы, или для выигрыша. Если для учёбы - то это тот - же реал, только бесплатный - те - же условия обработки ордеров и прочее. Если для победы - то торгуем агрессивно, отдавая себе отчёт, что это демо конкурс, и это не реал. Всё просто и однозначно, только так и нужно.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков