Ваша реакция на stop-out - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 14:17   #21
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Ну для любого трейдера слив своего депозита - это целая трагедия и она переносится очень болезненно. Особенно если это не мелкий 100 долларовый депозит, а нормальный в несколько тысяч. И его нельзя безболезненно и быстро восстановить. И все эти негативные моменты заставляют подумать над изменением своей торговой стратегией и внесением в свои торговые планы корректировки.
Слить депозит в несколько тысяч это жестко. Я такие не сливал, максимум было около 600 долларов, но меня как-то это не сильно расстраивало. То есть расстраивало, конечно, но в депрессию не впадал из-за этого. Просто уже, когда вижу, что депозит в глубокой просадке, то начинаю себя морально настраивать на то, что этого депо у меня больше нет. Сам виноват и в следующий раз буду аккуратнее. В общем, я терминал со счетом, где такая глубокая просадка просто закрываю и торгую на других.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:19   #22
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Ну для любого трейдера слив своего депозита - это целая трагедия и она переносится очень болезненно. Особенно если это не мелкий 100 долларовый депозит, а нормальный в несколько тысяч. И его нельзя безболезненно и быстро восстановить. И все эти негативные моменты заставляют подумать над изменением своей торговой стратегией и внесением в свои торговые планы корректировки.
ну сливы и приход дяди коли многому учит, я описывал уже свой слив бонусного депо которое помогли слить мне! а помог сам дц причем очень хитрым способон обставив все как будто так и должн было быть, по сути то да но по факту нет там у меня отобрали бонусы и счет не выдержал просадки на собственных средствах, в правилах прописанно то что бонусы онуляют 1го числа месяца а онулили мне 6го числа дождавшись просадки которая повлечет за собой слив депо!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:36   #23
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А чё, нормально. Седня тоже д. Коля в гости пришел . Ждал его. Он всегда приходит, когда по баксу за пункт открываюсь на 50-ти баксовом счете.

И что интересно именно так и не иначе. При меньших ставках (лот/депо) бывает даже не посмотрит.



П.С. Ох накаркаю ))))
Этот гадкий дядькО видимо не только Вас посетил...Так же лотом вышла рублевым, но депо правда поболее было и запас пунктов так же соответственно, но увы поперло так что даже это не спасло...Право на ошибку может и было, но минимальное...Вот теперь очень обыдно и печально что слила все средства что были...Даже какое то время желание торговать будет отсутствовать.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:14   #24
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Ваша реакция на stop-out" - хто это Никогда не приходил и не придет... Смысл мне отдавать свои кровные в какой то надежде? Обрублю убыток. и продолжу с чистого листа с тех остатков, которые остались после погрома депо. Надежда в 9 из 10 случаев загубит депо и тогда точно можно будет столкнуться с этим серьезным дядькой Так что я лучше погрущу, над обрубком депо 1 раз из 10. чем 9 из 10 над его полнейшей потерей
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:59   #25
fxreal
Интересующийся
 
Аватар для fxreal
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом начале пути торговли пришел один раз ко мне маржин- колл, но я его как бы мысленно ожидал, потому как по прочтению многих статей , пишут что большой процент новичков сливает! И вот он мой «Коля». И ничего сейчас торгую нормально, без убыточных месяцев. Благо наверное что у меня был маленький первый депозит.
fxreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:45   #26
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю у нас все опытные трейдеры и депо не сливают? Значит и рассказать о своей реакции не могут. Уважаемые, выбирайте для советов другие темы!

тема почищена
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:28   #27
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Слить депозит в несколько тысяч это жестко. Я такие не сливал, максимум было около 600 долларов, но меня как-то это не сильно расстраивало. То есть расстраивало, конечно, но в депрессию не впадал из-за этого. Просто уже, когда вижу, что депозит в глубокой просадке, то начинаю себя морально настраивать на то, что этого депо у меня больше нет. Сам виноват и в следующий раз буду аккуратнее. В общем, я терминал со счетом, где такая глубокая просадка просто закрываю и торгую на других.
В депрессию вгоняет не сумма потери, хотя если она в несколько десятков раз больше существенной для трейдера суммы, то и от неё можно войти в ступор. Но чаще другое....мысли о том, что был на каком то этапе такой расклад, мысли, но всё в мыслях и осталось)) И ты понимаешь, что это уже пи..... системе, если во время не одуматься или то же число, только психологии)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:04   #28
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Если вы действительно хотите узнать, что такое стоп аут, то участвуйте в конкурсах на демо счетах, рискуйте по полной и там в любом случае сольете. Я вот последнее время пристрастился к Русской Рулетке, конкурс от одной из ДЦ, про которую есть информация на этом форуме. Штука веселая, уровень стоп аута там 0%, весело наблюдать, когда у вас 1 пункт до слива депозита и вы смотрите на это. =)
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:08   #29
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что не нужно реагировать на стоп аут очень остро, как делают многие трейдеры. Как говорят успешные трейдеры нужно научить себя относиться с одинаковой ментальностью как к проигрышам так и выигрышам. Слив депозита это не самое большое горе, нужно взять себя в руки и начинать разбирать свои ошибки, чтобы впредь их не допускать
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:36   #30
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от того сколько было на счету ,до того как он насупил,если сумма большая ,то тут уже спорный вопрос .стоит сильно реагировать либо нет.Когда слил свои последние деньги,то на неделю накрыло не по детсчки,потом полное разочарование в торговле на форекс .Большой период не торговли и только через 1.5 года решил заново начать торговлю,так как понял свои ошибки и поверил что все будет хорошо.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков