Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 17:00   #101
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Мы планируем некоторое изменения текущих типов счетов, а также внедрение счетов без комиссий. О данном нововведении, будут проинформированы все наши клиенты, а также разместим это в новостях на форуме.
Позвольте уточню. Вы имеете ввиду счета без спреда и без комиссии, или же со спредом и без комисии. И насколько правильно я понимаю комиссия начисляеться на перенос открытой позиции на другой день (своп). Или же за открытие ордера начисляеться как комиссия так и спред?
osieris вне форума  
Старый 21.11.2012, 17:18   #102
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня интересует такой вопрос - деньги заработанные на этом форуме, по достижению суммы в 100 долларов я могу вывести их на счет в Пантеон Финанс, там, я должен ввести 10 долларов для активации этого счета и потом уже могу выводить свои деньги через любую платежную систему. Вот вопросы:

1) Один человек сказал мне что с меня снимут эти 10 долларов которые я залью для активации, а другой человек сказал что я смогу снять 110 долларов (вместе с той десяткой). Кто из них прав?

2) Существует какая-то комиссия на вывод средств или нет?
prokmixa вне форума  
Старый 21.11.2012, 17:26   #103
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
1) Один человек сказал мне что с меня снимут эти 10 долларов которые я залью для активации, а другой человек сказал что я смогу снять 110 долларов (вместе с той десяткой). Кто из них прав?

2) Существует какая-то комиссия на вывод средств или нет?
Буквально сегодня занимался выводом. 10-ку вы заливаете для того, чтобы прикрепить ваш кошелёк к кабинету. После чего вы сможете вывести 110$ без каких-л комиссий со стороны системы, а вот уже когда деньги будут на WM - эта система захочет какой-то копеечный процент за обналичивание.
pitervolk вне форума  
Старый 21.11.2012, 18:32   #104
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Но вроде как планировался ввод комиссии на вывод насколько я помню, к тому же сейчас она есть вроде в каких то вариантах ввода/вывода.

Но больше интересует вопрос насчет комиссии при инвестировании в памм счета различных брокеров...



P.S у меня появился клиент из Азербайджана,какие для него посоветуете возможности ввода денег в систему?
sickwitit вне форума  
Старый 21.11.2012, 19:56   #105
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите пожалуйста а инвестиции в ПАММ счета облагаются налогом или нет? Для этого рода инвестиций нужна ли регистрация в налоговой или можно как в банке от физического лица? И ещё имею опыт торговли на каких условиях (какие обязательства и ответственность в том числе и перед государством) я могу открыть ПАММ счёт?
Veresk вне форума  
Старый 22.11.2012, 09:28   #106
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Но вроде как планировался ввод комиссии на вывод насколько я помню, к тому же сейчас она есть вроде в каких то вариантах ввода/вывода. Но больше интересует вопрос насчет комиссии при инвестировании в памм счета различных брокеров... P.S у меня появился клиент из Азербайджана,какие для него посоветуете возможности ввода денег в систему?


Комиссий не будет.

По поводу перевода из Азербайджана пусть ваш клиент пополняет через Интеркассу после того как поставит сумму попадёт на страницу оплаты где более 20-ти различных способов оплаты, и там он сможет выбрать более удобный для него.
 
Старый 22.11.2012, 09:32   #107
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста а инвестиции в ПАММ счета облагаются налогом или нет? Для этого рода инвестиций нужна ли регистрация в налоговой или можно как в банке от физического лица? И ещё имею опыт торговли на каких условиях (какие обязательства и ответственность в том числе и перед государством) я могу открыть ПАММ счёт?
Нет мы не являемся налоговым агентом и не облагаем налогами. Вы самостоятельно должны заполнить декларацию и подать её в налоговую инспекцию по месту жительства. Так же вы можете обратиться непосредственно в консультационный отдел Вашей налоговой администрации
 
Старый 22.11.2012, 15:51   #108
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Нет мы не являемся налоговым агентом и не облагаем налогами. Вы самостоятельно должны заполнить декларацию и подать её в налоговую инспекцию по месту жительства. Так же вы можете обратиться непосредственно в консультационный отдел Вашей налоговой администрации
Хотелось бы уточнить-в каких случаях Ваша компания может передавать информацию о доходах своих клиентов третим лицам?В частности если налоговая запросит у Вас указать доходы одного из клиентов Вы обязаны предоставить им данные или только по решению суда возможно передача данных третим лицам? Заранее благодарен за ответ.
nikolja07 вне форума  
Старый 22.11.2012, 15:58   #109
andor20
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

такой вопрос кто может мне подсказать как можно пригласить по реферальной ссылке а то что-то смотрю ничего не могу найти тут? А чем тут вообще можно торговать и какие тут вообще перспективы? есть что-то выгодное и достойное??? а тут как здесь зарабатываешь на форумах и через через магазин выводишь? через сколько деньги приходят с момента подачи заявки??
andor20 вне форума  
Старый 22.11.2012, 17:09   #110
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
такой вопрос кто может мне подсказать как можно пригласить по реферальной ссылке а то что-то смотрю ничего не могу найти тут? А чем тут вообще можно торговать и какие тут вообще перспективы? есть что-то выгодное и достойное??? а тут как здесь зарабатываешь на форумах и через через магазин выводишь? через сколько деньги приходят с момента подачи заявки??
Здесь как приглашать ,торговать нужно в этом районе ,а перспективы радужные
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков