Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 08:25   #511
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Через банки вы можете вести торговлю по валютным парам но вот памм инвестирования у них точно нет. Так как к примеру в моей стране и в РФ запрещено брать деньги в управление или что то в таком роде во избежание разных мохинаций. По этому и памм управляющие не дают не каких гарантий и тем самым отталкиваю потенциальных инвесторов.
Да я уже поняла Спасибо, не думала что и банки дали на форекс вести торговлю. Сомнения основные может потому что мало освещают чем отличаются форекс от пирамид, есть видео где отличают торговлю на форекс и бирже, а чем отличаются форекс от других источников нет видео.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:35   #512
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Да я уже поняла Спасибо, не думала что и банки дали на форекс вести торговлю. Сомнения основные может потому что мало освещают чем отличаются форекс от пирамид, есть видео где отличают торговлю на форекс и бирже, а чем отличаются форекс от других источников нет видео.


Если будет сложная пирамида, то отличить ее практически невозможно, этого наверное и боятся многие потенциальные инвесторы. Какие бы сомнения не были, а количество инвесторов понемногу увеличивается, это значит что с сомнения можно побороть и начать получать прибыль.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:39   #513
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
я тоже склонен считать, что основной причиной сомнений у потенциальных инвесторов является как раз ложное убеждение в том, что ситема ПАММ - инвестирования есть не что иное, как те же финансовые пирамиды, только с более благозвучным названием и в более красивой обёртке. Этому, конечно, способствует и реклама, в которой гарантируется огромная прибыльность, хотя более-менее разбирающиеся в финансах люди понимают, что чем выше прибыль, тем больше риски.
Не думаю, что так могут думать инвесторы, только может так думают люди, которые вообще ничего не знают про рынок форекс, а тот кто знаком с торговлей на форекс, никогда не скажет что ПАММ-инвестирование финансовая пирамида. Так как пирамиды дают постоянную большую прибыль, а ПАММ инвестирование дает не только прибыль, но и еще убытки. Как можно думать что ПАММ -инвестирование пирамида, если памм-счета дают убытки?
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:51   #514
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Да я уже поняла Спасибо, не думала что и банки дали на форекс вести торговлю. Сомнения основные может потому что мало освещают чем отличаются форекс от пирамид, есть видео где отличают торговлю на форекс и бирже, а чем отличаются форекс от других источников нет видео.
У многих людей инвестирование в рамках форекса вызывает сомнения потому что люди просто не понимают откуда будет браться прибыль. К примеру все сталкивались с кредитованием а потому понимают что банки берут ваши средства, выдают кредиты и таким образом получают прибыль. А вот с торговлей на форексе знакомы немногие, отсюда и сомнения по поводу происхождения прибыли при инвестировании в памм счета и прочие инструменты связанные с форексом.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:56   #515
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не думаю, что так могут думать инвесторы, только может так думают люди, которые вообще ничего не знают про рынок форекс, а тот кто знаком с торговлей на форекс, никогда не скажет что ПАММ-инвестирование финансовая пирамида. Так как пирамиды дают постоянную большую прибыль, а ПАММ инвестирование дает не только прибыль, но и еще убытки. Как можно думать что ПАММ -инвестирование пирамида, если памм-счета дают убытки?
умнеют инвесторы .но и мошенники тоже не промах. посмотрите сколько пирамид . которые дают не более 10-15 процентов в месяц . для пирамид это очень маленький процент . и многие на это ведуться .думая . что это реально инвестиционные компании и там работает группа трейдоров и компания может инвесторам выплачивать такой стабильный процент. Поэтому не зря многие инвесторы сомневаются и проверяют очень долго новые площадки.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 09:00   #516
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
умнеют инвесторы .но и мошенники тоже не промах. посмотрите сколько пирамид . которые дают не более 10-15 процентов в месяц . для пирамид это очень маленький процент . и многие на это ведуться .думая . что это реально инвестиционные компании и там работает группа трейдоров и компания может инвесторам выплачивать такой стабильный процент. Поэтому не зря многие инвесторы сомневаются и проверяют очень долго новые площадки.
ПАММ и пирамиды - это разные вещи, хотя конечно для не посвящённых людей все способы заработка при вложении собственных средств будут внушать сомнения, но с другой стороны кто в этом научится разбираться со временем научится отличать лохотроны и нормальных брокеров, что даст возможность зарабатывать, используя свои средства, но уже испытывая гораздо меньше сомнений относительно их возврата с прибылью.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 09:13   #517
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teleport Посмотреть сообщение
Сомнения развеиваются реальными неоднократными доходами.И кода это повторяется снова и снова вообще прекрасно.Если я имею постоянно растущий источник дохода ,это позволяет мне покупать более качественную продукцию, более рационально использовать свое время и зарабатывать все больше и больше . то сомнения уходит все дальше и дальше предовая уверенности в завтрашнем дне, все больше и больше зарабатывая.Сомнение есть всегда и оно у неудачников оооочень большое а у спешных тоже есть но маленькое.)))
У опытного инвестора сомнений уже не будет потому, что он имеет некоторую стабильность в работе с памм-счетами. А вот новички как-раз, подвластны влиянию многих факторов, которые заставляют их сомневаться. Самым первым поводом для сомнений будет получение отрицательных результатов при инвестировании - тут многие начинают думать, что на инвестировании заработать нельзя.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:34   #518
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Сейчас в интернете можно найти столько информации о различны брокерах, что я думаю, таких сомнений у новичков не будет. К тому же, есть возможность общаться с другими инвесторами, которые сотрудничают длительное время с памм-площадками и могут высказать мнение о надежности. Я думаю, бОльшее недоверие вызывает у людей сама система ПАММ, которую многие ошибочно считают пирамидой.
Пирамидой / не пирамидой - но система для заработка сложная и не каждому под силу, к тому же требующая серьезной умственной и эмоциональной отдачи, а большинство людей не привыкли напрягаться. К тому же можно не то что не заработать но и свое потерять - отсюда и сомнения, а стоит ли с этим связываться или найти что попроще
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:58   #519
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
У многих людей инвестирование в рамках форекса вызывает сомнения потому что люди просто не понимают откуда будет браться прибыль. К примеру все сталкивались с кредитованием а потому понимают что банки берут ваши средства, выдают кредиты и таким образом получают прибыль. А вот с торговлей на форексе знакомы немногие, отсюда и сомнения по поводу происхождения прибыли при инвестировании в памм счета и прочие инструменты связанные с форексом.


Не всем доступно понять именно как и откуда появляются деньги от торговли на рынке форекс. И потому естественно такие люди не хотят инвестировать в памм счета, они будут сомневаться до тех пор пока сами не станут инвесторами и не начнут зарабатывать. А еще им не помешает еще и ознакомиться с торговлей на форекс.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:17   #520
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Не всем доступно понять именно как и откуда появляются деньги от торговли на рынке форекс. И потому естественно такие люди не хотят инвестировать в памм счета, они будут сомневаться до тех пор пока сами не станут инвесторами и не начнут зарабатывать. А еще им не помешает еще и ознакомиться с торговлей на форекс.
Стать самому торговцем на форекс , попробовать по крайней мере свои силы , лишним не будет . Но зная статистику про успешных трейдеров и что их очень мало , получается так , что пробуя торговать и получая убытков , сомнений по инвестированию только добавиться , по принципу , как же так у меня умного не получилось , а кто то там может заработать .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков