Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 138 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 10:19   #1371
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Это уже фундаментальный анализ,а новости это скорее возможность управлять толпой указывая возможное направление цены.Уже не раз было когда председатели ФРС или ЕЦБ в своих выступлениях говорили одно и толпа с их слов покупала/продавала,а потом на следующий день было заявление,что на самом деле все совсем не так и имелось ввиду совсем другое и цена опять шла в другом направлении.
Никаких вроде обманок на этот счет не было, все было и подавалось довольно ясно по счет продолжения стимулирующих мер. Как ставили условие, что продолжат выкуп облигаций при плохих показателях уровня безработицы, так и сдержали свое обещание. Так что те, кто надеялись на сокращение, просто невнимательно следят за новостями.
Максимус вне форума  
Старый 21.09.2013, 11:12   #1372
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Что то не припоминаю я подобных заявлений.Если в один день прозвучало одно решение то на следующий день его не мог ни кто менять,потому что вы сами понимаете что новости это серйозные заявления и данные,с которыми никто шутить не будет.Бывало что в один день звучали данные по улучшению дел в стране в одной сфере,а на следующий день были данные по ухудшению дел,но это уже было в другой сфере.Может именно это вы имели введу,просто не правильно высказались.
Нет я говорю именно о выступлениях Драги и были они в один день 5 апреля,первое выступление было 14:30,а второе в 16:00.Во втором заявление Драги по сути признал себя неправым в предыдущем заявлении. Ранее драги заявлял, что система решения проблем на Кипре – это новый шаблон решения подобных проблем для решения в банковском секторе. Потом он отметил, что его не так поняли.Конечно в первом заявлении он говорил противоречиво но намеки были ясны всем.
aviator вне форума  
Старый 21.09.2013, 11:14   #1373
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Торговать на новостях возможно и некоторые так и поступают, они тогда в таком случае должны иметь хорошее представление о этой новости и влиянии её на валюту. Не так легко работать в таком случае, так как нет никакой гарантии как именно поведёт себя рынок после выхода новостей.
Вы поймите одно что новостные стратегии это очень сложные стратегии и не просто за несколько дней усвоить торговлю по ним , да по новостям торгуют по разному , но те кто серьезно торгует по новостям они отслеживают и записывают каждую малейшую новость и учитывают ее при выведении или ожидании чего то крупного , я не раз говорила о примере что новость например по Японии о продаже автомобилей не влияет на рынок сегодня но в конце эта новость сильно влияет на выход месячного ВВП , так как львиная доля ВВП Японии состоит именно от продаж автомобилей и их производства .
FXol вне форума  
Старый 21.09.2013, 11:35   #1374
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Нет я говорю именно о выступлениях Драги и были они в один день 5 апреля,первое выступление было 14:30,а второе в 16:00.Во втором заявление Драги по сути признал себя неправым в предыдущем заявлении. Ранее драги заявлял, что система решения проблем на Кипре – это новый шаблон решения подобных проблем для решения в банковском секторе. Потом он отметил, что его не так поняли.Конечно в первом заявлении он говорил противоречиво но намеки были ясны всем.
Я вообще не вижу смысла слушать подобные речи, ведь Драги такой же манипулятор, как многие другие. Он ведет свою игру и неужели из его речей кто-то хочет выделить себе правдивое зерно? Лучше даже на ввязывайтесь в это, просто будет лишняя морока на голову обеспечена.
Максимус вне форума  
Старый 21.09.2013, 11:49   #1375
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу смысла слушать подобные речи, ведь Драги такой же манипулятор, как многие другие. Он ведет свою игру и неужели из его речей кто-то хочет выделить себе правдивое зерно? Лучше даже на ввязывайтесь в это, просто будет лишняя морока на голову обеспечена.
Что правда то правда , все эти заявления крупных лидеров всякх там советов -прописаны на бумаге и обсуждения между крупными товарищами уже прошли , может я и ошибаюсь ( пока не доказано) но все эти Драге и Бернанке пляшут под чью то дудку , под чью никто не знает кроме них но в одном есть уверенность что денежка там закрученная не маленькая , нам приходится только угадывать что у них на уме .
FXol вне форума  
Старый 21.09.2013, 12:17   #1376
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу смысла слушать подобные речи, ведь Драги такой же манипулятор, как многие другие. Он ведет свою игру и неужели из его речей кто-то хочет выделить себе правдивое зерно? Лучше даже на ввязывайтесь в это, просто будет лишняя морока на голову обеспечена.
Насчет обманок нужно смотреть глобальней,а не искать обман в отдельно взятой новости.Разве вы не замечали как резко меняется ситуация и мнение аналитиков,к примеру все в один голос утверждают,что в Европе экономическая ситуация налаживается,а в Америке море проблем.Потом неожиданно доллар укрепляется по отношению к евро потому,что в Греции полная катастрофа в экономике,после Греции вроде все нормально но появляется Кипр,потом Сирия и так далее.
aviator вне форума  
Старый 21.09.2013, 12:49   #1377
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Насчет обманок нужно смотреть глобальней,а не искать обман в отдельно взятой новости.Разве вы не замечали как резко меняется ситуация и мнение аналитиков,к примеру все в один голос утверждают,что в Европе экономическая ситуация налаживается,а в Америке море проблем.Потом неожиданно доллар укрепляется по отношению к евро потому,что в Греции полная катастрофа в экономике,после Греции вроде все нормально но появляется Кипр,потом Сирия и так далее.
Вот в этом и разница между нами, что я тоже когда то пытался во всем это уловить потаенный смысл, пытался анализировать каждое слово. Но там настолько запутанную и сложную игру ведут, что нет смысла вдаваться. Результату в денежном плане вам не поможет, будьте уверены, все решается в личной торговле на графике.
Максимус вне форума  
Старый 21.09.2013, 12:51   #1378
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Насчет обманок нужно смотреть глобальней,а не искать обман в отдельно взятой новости.Разве вы не замечали как резко меняется ситуация и мнение аналитиков,к примеру все в один голос утверждают,что в Европе экономическая ситуация налаживается,а в Америке море проблем.Потом неожиданно доллар укрепляется по отношению к евро потому,что в Греции полная катастрофа в экономике,после Греции вроде все нормально но появляется Кипр,потом Сирия и так далее.
Вы не туда смотрите, не в ту глубину вы смотрите , дело в том что когда в Европе хорошо а в США плохо это не говорит о том что евро будет укрепляться , США это показатель и если у них все плохо то инвестор не рассположен к рискам а следовательно будет пытаться сохранить свой капитал а не инвестировать а как вы знаете что валютой убежище являются : доллар, франк, ена, учитывая то что правительство Японии и Швейцарии пытаются всеми методами понизить курс инвестор будет опасаться туда бежать , следовательно остается доллар , вот и получается в Европе хорошо а в США плохо и доллар укрепляется , инвестор боится что если в США плохо то в Европе будет полный капец .
FXol вне форума  
Старый 22.09.2013, 11:36   #1379
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы не туда смотрите, не в ту глубину вы смотрите , дело в том что когда в Европе хорошо а в США плохо это не говорит о том что евро будет укрепляться , США это показатель и если у них все плохо то инвестор не рассположен к рискам а следовательно будет пытаться сохранить свой капитал а не инвестировать а как вы знаете что валютой убежище являются : доллар, франк, ена, учитывая то что правительство Японии и Швейцарии пытаются всеми методами понизить курс инвестор будет опасаться туда бежать , следовательно остается доллар , вот и получается в Европе хорошо а в США плохо и доллар укрепляется , инвестор боится что если в США плохо то в Европе будет полный капец .
Я знаю,что такое валюты убежища и почему иногда на хороших новостях по доллару растет евро но сейчас речь была совсем о другом.Я считаю,что новости используются для толпы как пряник,куда поманят туда большинство и идет.Масштабы просто огромные и те кто играет против толпы имеют не только огромные капиталы но и черпают информацию из первоисточников.
aviator вне форума  
Старый 22.09.2013, 11:59   #1380
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я знаю,что такое валюты убежища и почему иногда на хороших новостях по доллару растет евро но сейчас речь была совсем о другом.Я считаю,что новости используются для толпы как пряник,куда поманят туда большинство и идет.Масштабы просто огромные и те кто играет против толпы имеют не только огромные капиталы но и черпают информацию из первоисточников.
Ой как вы точно ошибаетесь , попробуйте все время открывать позиции против новостей и мне лично будет интересно как быстро вы разбогатеете , да новости есть пиарные завлекающие толпу и потом всех кидают одним махом , только они редкие и их можно определить , например возьмем евро когда был 1.2950 все кричали что будет 1.6 и даже бабушки на остановке автобуса были в курсе - в итоге мы имеем 1.2 , золото на 1.890 все кричали что 2300 и бабушки те же обсуждали это в итоге 1200. если уже все говорят сплошь и рядом вот тогда против толпы а так только с толпой . Я не знаю как это получается у них но это есть и работает .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков