Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 08:01   #781
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На новости конечно нужно поглядывать, чтоб хотя бы знать какие тенденции сейчас есть мире. Ведь как раз с основными валютами европейскими, американской и азиатскими связаны все валютные пары. Если сейчас кризис, то по логике на верхах мы еще не скоро будем, несмотря на иногда выходящие положительные данные.
НУ это все относительно. А про какие верха вы говорите? Все одновременно на лоях тоже быть не могут. Если брать амеровские индексы, то они вообще на исторических хаях находятся, хотя кризис никуда не делся, просто активная фаза в Европе только существует. Австралиец не так давно был на исторических хаях, только снижение ставок от РБА позволило ослабить валюту, как и вербальные интервенции
Максимус вне форума  
Старый 19.05.2013, 09:45   #782
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Если выйдут действительно фундаментальные данные, то будет тренд. Например объявили Ку-3, то пара прошла 1500 пукнтов, даже больше. Поэтмоу следует рядовые новости отличать от новостей фундаментального характера. При этом стоит учитывать техническую картину, часто бывает, что новости поддерживают ту ситуацию, которая уже сложилась на графике, но бывает и наоборот - слом ТА
Вы пишеье бывает одно, потом говорите бывает другое. Вот все это и говорит о неопределенномти которая существует на рынке при выходе новости. Конечно бывают новости сильные которые влияют полностью на изменение глобального тренда. но как понять на самом первом этапе что это как раз те новости, которые нам нужны для входа в позицию???
Николай Фа вне форума  
Старый 19.05.2013, 10:07   #783
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ это все относительно. А про какие верха вы говорите? Все одновременно на лоях тоже быть не могут. Если брать амеровские индексы, то они вообще на исторических хаях находятся, хотя кризис никуда не делся, просто активная фаза в Европе только существует. Австралиец не так давно был на исторических хаях, только снижение ставок от РБА позволило ослабить валюту, как и вербальные интервенции
С этой целью, чтобы индексы были на верхах и было придумана программа количественного смягчения, иначе бы шли на низ, и экономика получила бы коллапс. То что кризис остался, это верно, но благодаря закачиванию новой массы денег он переноситься мягче. Хотя с другой стороны обратно раздувается мыльный пузырь, который имеет свойство лопатся
serg dnepr вне форума  
Старый 19.05.2013, 12:24   #784
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вы пишеье бывает одно, потом говорите бывает другое. Вот все это и говорит о неопределенномти которая существует на рынке при выходе новости. Конечно бывают новости сильные которые влияют полностью на изменение глобального тренда. но как понять на самом первом этапе что это как раз те новости, которые нам нужны для входа в позицию???
А вы не знаете какие данные действительно имеют фундаментальную основу, а какие нет? Допустим новость о тайфуне в Мексискансом заливе подтолкнет цену на нефть вверх на некоторое время, тогда как замедление темпов роста мировой экономики может спровоцировать даун-тренд по нефти. Нужно просто представлять и знать какое событие и какая новость с календаря какое место имеет для участников рынка
Максимус вне форума  
Старый 19.05.2013, 17:08   #785
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А вы не знаете какие данные действительно имеют фундаментальную основу, а какие нет? Допустим новость о тайфуне в Мексискансом заливе подтолкнет цену на нефть вверх на некоторое время, тогда как замедление темпов роста мировой экономики может спровоцировать даун-тренд по нефти. Нужно просто представлять и знать какое событие и какая новость с календаря какое место имеет для участников рынка
После ваших доводов не понимаю почему вас до сих пор не пригласил на передачу "Охота на еГрчика" сам господин Герчик. Так как вы практически размышляете о ситуации на рынке как Мартынов, Герчик, Олейник и Майтрейд все вместе. Только если бы вы использовали все возможности которые дает на рынке фундаментальный анализ, вы бы точно уже не общались здесь на форуме.
Николай Фа вне форума  
Старый 19.05.2013, 18:12   #786
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
После ваших доводов не понимаю почему вас до сих пор не пригласил на передачу "Охота на еГрчика" сам господин Герчик. Так как вы практически размышляете о ситуации на рынке как Мартынов, Герчик, Олейник и Майтрейд все вместе. Только если бы вы использовали все возможности которые дает на рынке фундаментальный анализ, вы бы точно уже не общались здесь на форуме.
Ммм... А что Герчик? Причем здесь это вообще, это смысловое сообщение по теме или ваша обида какая-то?

Я же писал, что фундаментальный анализ для торговли в долгосрок, а я всегда был интрадейщиком, мне такая торговля удовольствие доставляет, а знания не бывают лишними, что знаю - то мое. А если вы чего то не знаете, то может вам вообще забросить это дело? Может форекс не для вас?
Максимус вне форума  
Старый 20.05.2013, 10:07   #787
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ммм... А что Герчик? Причем здесь это вообще, это смысловое сообщение по теме или ваша обида какая-то?

Я же писал, что фундаментальный анализ для торговли в долгосрок, а я всегда был интрадейщиком, мне такая торговля удовольствие доставляет, а знания не бывают лишними, что знаю - то мое. А если вы чего то не знаете, то может вам вообще забросить это дело? Может форекс не для вас?
Тут вы немножно не правы я по финансовых рынках в 2005 году научную диссертацию защитил, а вы говорите что это не мое)))А Герчика я привел в пример потому, что у него в передаче все говорят о влияниии новостей на торговлю. а вот как торговаль на воностях так и не кто не говорить. секреты бизнеса наверное. но некоторые признаются что торговать по ним безполезно.
Николай Фа вне форума  
Старый 20.05.2013, 11:23   #788
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Тут вы немножно не правы я по финансовых рынках в 2005 году научную диссертацию защитил, а вы говорите что это не мое)))А Герчика я привел в пример потому, что у него в передаче все говорят о влияниии новостей на торговлю. а вот как торговаль на воностях так и не кто не говорить. секреты бизнеса наверное. но некоторые признаются что торговать по ним безполезно.
Вот и оцените теперь свое же сообщение выше, что мол я должен уже давно с моими знаниями быть приглашенным на какую то передачу Герчика, что же вас не зовут то с диссертацией?)))

ДА и несмотрю я Герчика, благо рынку считаю нужно учиться самому исходя из своего характера, так как психология на рынке важна. Ну а фундаментальные бытовые основы, о которых я выше писал, думаю доступны любому, даже бабушки у подъезда больше о финкризсе могут рассказать, который имеет как производственную причину, так и причину обычной жадности
Максимус вне форума  
Старый 20.05.2013, 11:29   #789
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А вы не знаете какие данные действительно имеют фундаментальную основу, а какие нет? Допустим новость о тайфуне в Мексискансом заливе подтолкнет цену на нефть вверх на некоторое время, тогда как замедление темпов роста мировой экономики может спровоцировать даун-тренд по нефти. Нужно просто представлять и знать какое событие и какая новость с календаря какое место имеет для участников рынка
Знаете почитал ваши сообщения и я так понимаю что вы знаете какая новость и как она повлияет на цену во время ее выхода...Будьте по проще,такого не знает ни кто.Во первых каждая новость она влияет на цены по своему,допустим одна и та же новость,одни и те же данные по этой новости могут по разному качать цены на рынке,поэтому не нужно говорить что предугадать куда пойдет цена во время выходя новости это проще всего.
Andrey 554 вне форума  
Старый 20.05.2013, 11:42   #790
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Знаете почитал ваши сообщения и я так понимаю что вы знаете какая новость и как она повлияет на цену во время ее выхода...Будьте по проще,такого не знает ни кто.Во первых каждая новость она влияет на цены по своему,допустим одна и та же новость,одни и те же данные по этой новости могут по разному качать цены на рынке,поэтому не нужно говорить что предугадать куда пойдет цена во время выходя новости это проще всего.
Вот как раз я тоже это хочу довести оппоненту. На рынке форекс нельзя утверждать , а можно только предполагать! И только после отыгрывания новости умные фундаменталисты начинают рассуждать, почему цена повела себя так а не иначе. А вот предугадать развитие событий перед выходом новости они почему-то не могли...
Николай Фа вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков