Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 22:02   #821
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вот именно из-за того что сейчас важные новости распространяются очень быстро,то здесь очень сложно правильно спрогнозировать в какую сторону и на сколько измениться цена валютных пар на рынке.Потому что я надеюсь вам известно что ценой во время выхода новости движут большие инвесторы,и здесь заключается вся сложность.
Такое ощущение что раньше новости на рынок приходили через неделю,сейчас много денег напечатали их девать не куда и те движение что 10 лет назад были 10 пунктов сейчас они раз в 5 больше и у вас складывается такое мнение,и новостной фон это анализ не одного месяца обучение нужны годы.
milexxa вне форума  
Старый 24.05.2013, 05:56   #822
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вот именно из-за того что сейчас важные новости распространяются очень быстро,то здесь очень сложно правильно спрогнозировать в какую сторону и на сколько измениться цена валютных пар на рынке.Потому что я надеюсь вам известно что ценой во время выхода новости движут большие инвесторы,и здесь заключается вся сложность.
Я думаю нам все равно куда будет двигаться цена при выходе новости. нам главное успеть сесть в нужный поезд (я про валюту) который движется в нужном направлении.

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Такое ощущение что раньше новости на рынок приходили через неделю,сейчас много денег напечатали их девать не куда и те движение что 10 лет назад были 10 пунктов сейчас они раз в 5 больше и у вас складывается такое мнение,и новостной фон это анализ не одного месяца обучение нужны годы.
Сегодня валютные пары не очень волатильные. так как лет 5-7 назад евро\доллар и фунт\доллар проходили по 100-300 пунктов в день и это каждый день. кросы еще больше. вот тогда были возможности заработать
Николай Фа вне форума  
Старый 24.05.2013, 09:13   #823
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот именно войти во время сложней всего после выхода новости,вот раньше когда я торговал после выхода новости входил как только новость выходила и исходя из того какая новость в ту сторону и открывался,но вот проблема была в том что пока я входил после выхода новости цена уже далеко уходила,так что на новостях торговать крайне сложно,не у всех это получатся.
elda вне форума  
Старый 24.05.2013, 11:48   #824
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вот именно войти во время сложней всего после выхода новости,вот раньше когда я торговал после выхода новости входил как только новость выходила и исходя из того какая новость в ту сторону и открывался,но вот проблема была в том что пока я входил после выхода новости цена уже далеко уходила,так что на новостях торговать крайне сложно,не у всех это получатся.
Существуют разработанные методики торговли на новостях, но сейчас их используют все меньше, так как в большинстве случаев срабатывают стопы, а в остальных прибыль получается не на столько значительной чтобы все перекрыть. В результате входить надежнее уже после выхода новости.
Tanatan вне форума  
Старый 24.05.2013, 13:48   #825
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вот именно войти во время сложней всего после выхода новости,вот раньше когда я торговал после выхода новости входил как только новость выходила и исходя из того какая новость в ту сторону и открывался,но вот проблема была в том что пока я входил после выхода новости цена уже далеко уходила,так что на новостях торговать крайне сложно,не у всех это получатся.
Для того чтобы была возможность войти в рынок на новостях нужно использовать отложенный ордер. тогда при любых раскладах ваша сделка откроется. правда есть брокеры которые дают возможность открыть ордер на новостях по более не выгодной цене.

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Существуют разработанные методики торговли на новостях, но сейчас их используют все меньше, так как в большинстве случаев срабатывают стопы, а в остальных прибыль получается не на столько значительной чтобы все перекрыть. В результате входить надежнее уже после выхода новости.
Вася Олейник известный фондовик рекомендует входить в сделки на новости после первой закрытой свечи. после того как рынок определился с направлением и немного успокоился.
Николай Фа вне форума  
Старый 24.05.2013, 14:03   #826
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Для того чтобы была возможность войти в рынок на новостях нужно использовать отложенный ордер. тогда при любых раскладах ваша сделка откроется. правда есть брокеры которые дают возможность открыть ордер на новостях по более не выгодной цене.
Главное использовать счета с фиксированными спредами при торговле на новостях, так как на плавающих спредах сильное расширение будет. Я вот недавно на себе это понял. Поставил отложку на пейролсах, а спред расширился плавающий с 2 пунктов до 14 и в итоге я лося быстро покормил. Я никогда не торговал на выходе новостей отложками и первый урок стал хорошим напоминанием, что нужно торговать технику
Максимус вне форума  
Старый 24.05.2013, 15:25   #827
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я думаю нам все равно куда будет двигаться цена при выходе новости. нам главное успеть сесть в нужный поезд (я про валюту) который движется в нужном направлении.

Сегодня валютные пары не очень волатильные. так как лет 5-7 назад евро\доллар и фунт\доллар проходили по 100-300 пунктов в день и это каждый день. кросы еще больше. вот тогда были возможности заработать
Очень интересные слова.Только это всего лишь слова,сделать такое в реальном времени реально но в большинстве случаев не прибыльно,потому что есть очень много новостей при которых цену сначала несет в одну сторону вы вроде как успели войти в поезд но сразу же цена начнет разварачиваться и идти против вас.Поэтому я не считаю это правильным методом торговли.
Andrey 554 вне форума  
Старый 24.05.2013, 17:06   #828
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать только на новостях-не значит учитывать фундаментал или быть фундаменталистом...Считаю,ч то на важных новостях лучше вообще не торговать. Фундаментал зачастую служит топливом к движению на рынке. В основном все движения подстраиваются под теханализ.Чаще всего при выходе новостей сначала идет рывок в противоположную сторону на сбивание стопои и только потом куда надо. Бывают и такие случаи,когда цена вообще идет в противоположную от значения новости сторону. Я техник,но и фундамент смотрю..хотя и не беру в первоначальный расчет
Sergeevna вне форума  
Старый 24.05.2013, 19:15   #829
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Торговать только на новостях-не значит учитывать фундаментал или быть фундаменталистом...Считаю,ч то на важных новостях лучше вообще не торговать. Фундаментал зачастую служит топливом к движению на рынке. В основном все движения подстраиваются под теханализ.Чаще всего при выходе новостей сначала идет рывок в противоположную сторону на сбивание стопои и только потом куда надо. Бывают и такие случаи,когда цена вообще идет в противоположную от значения новости сторону. Я техник,но и фундамент смотрю..хотя и не беру в первоначальный расчет
На важных новостях всегда есть сильное движение и можно заработать только на этом,если не брать в торговлю тогда пипсовочная и скальперская тс самое то для вас,и ложные рывки не всегда есть,ни разу не думали почему так происходит?если вы можете анализировать новости то для вас не станет проблемой торговать по ним.
milexxa вне форума  
Старый 24.05.2013, 21:58   #830
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня новости по Германии спровацировали рост евро до ретеста уровня сопротивления 1,3. Казалось бы не очень важные новости, по крайней мере рынок раньше на них особо не реагировал, разве если они дополняли предыдущие новости. Но скорее всего это была тактика втягивания трейдеров в длинные позиции
serg dnepr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков