Трейдер и вредные привычки - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 08:29   #81
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня нет личного использования наркотических средств, но знакомый говорит что процесс усвоения ускоряется в разы и даже самая нудная работа становится интересной и увлекательной. Но, наверное, они за это расплатятся своим здоровьем позже, и завидовать им не стоит, так как иногда вот совсем не охота что-то делать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 09:44   #82
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
У меня нет личного использования наркотических средств, но знакомый говорит что процесс усвоения ускоряется в разы и даже самая нудная работа становится интересной и увлекательной. Но, наверное, они за это расплатятся своим здоровьем позже, и завидовать им не стоит, так как иногда вот совсем не охота что-то делать.
Не думаю, что выход из положения будет правильным. Понятно, что когда нужно начинают ерундой заниматься, чтоб разрядить обстановку. Наркотики это вообще не выход. Понятно, что здоровье будет страдать, но все чем занимается человек тоже. Как по мне то торговля не дает расслабиться ни на минутку и нудной работой ее точно не назовешь. Да, вообще наркотики и трейдинг это вообще вещи не совместимые. Вообще наркотики это вообще тема не от сюда.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:21   #83
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
У меня нет личного использования наркотических средств, но знакомый говорит что процесс усвоения ускоряется в разы и даже самая нудная работа становится интересной и увлекательной. Но, наверное, они за это расплатятся своим здоровьем позже, и завидовать им не стоит, так как иногда вот совсем не охота что-то делать.
Поинтересуйтесь у знакомого,что он будет делать с этой нудной работой когда у него не будет наркотиков,когда даже самая увлекательная и простая работа становится невыносимой и ненавистной.Любой наркотик пробуждает в человеке эйфорию ко всему но также быстрое привыкание к нему и невозможной жизнь без него,а так же необходимость постоянно увеличивать дозу для полноты ощущений.Короче это первый шаг в пропасть.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:21   #84
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень не согласен с автором данной темы и статьей которую он опубликовал в первом посте. Считаю что наблюдение за графиком цены является важным элементом успешной торговле, а не вредной привычкой. Наблюдая за ценой можно закрыть убыточную сделку раньше не потому что так хочется, а из-за того что появилась новая информация и ситуация на рынке изменилась. Поэтому нужно торговать и наблюдать.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 19:12   #85
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вредные привычки бывают разные,что касается Форекс,то во время работы не стал бы употреблять(да и другим не советую) какие-либо вещества или алкоголь,даже если это будет приносить в торговле хороший результат.Можно элементарно просто в дальнейшем попасть в зависимость от этого мягко сказать "допинга",после чего работы "на трезвую голову" уже не будет.О последствиях говорить даже и не стоит.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 08:37   #86
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я очень не согласен с автором данной темы и статьей которую он опубликовал в первом посте. Считаю что наблюдение за графиком цены является важным элементом успешной торговле, а не вредной привычкой. Наблюдая за ценой можно закрыть убыточную сделку раньше не потому что так хочется, а из-за того что появилась новая информация и ситуация на рынке изменилась. Поэтому нужно торговать и наблюдать.
Все зависит от ТС и от знаний и опыта трейдера. Да, по началу будешь следить за каждым скачком цены ведь еще нет чувствительности к рынку, еще не изучен диапазон возможных колебаний. Я то же была такого мнения, как Вы по началу. Но со временем пришла к выводу, что это сильно утомляет. Наблюдать нужно , но не смотреть на график безотрывно целый день. Все мы через это прошли.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:20   #87
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А, собственно, пару баночек Ред Булла - как эффективный заряд, или кальян и сигары (то есть именно сигары как габбана, большие и коричневые такие, а не банальные сигареты - все-таки трейдер должен поддерживать статус) - как расслабон, торговле никак не повредит! Вот еда - да, после нее не очень-то и охота сидеть за закомпьютером и торговать, пялясь на монитор!)) То есть еда вовсе не вредные привычки, но относительно Форекса - да, в другом ключе конечно...
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 16:06   #88
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А, собственно, пару баночек Ред Булла - как эффективный заряд, или кальян и сигары (то есть именно сигары как габбана, большие и коричневые такие, а не банальные сигареты - все-таки трейдер должен поддерживать статус) - как расслабон, торговле никак не повредит! Вот еда - да, после нее не очень-то и охота сидеть за закомпьютером и торговать, пялясь на монитор!)) То есть еда вовсе не вредные привычки, но относительно Форекса - да, в другом ключе конечно...
Значит курево это полезно, а еда это полный отстой. Покушал и все полная отключка, полежать, чтоб сало завязалось, в этом момент мозги только об этом думают . Вот курево, и все перечисленное выше это бодрость, чистый ум и ни капли вреда организму. Честно, первый раз такое слышу. Торговле может ни чего мешать не будет, но долго ли вообще в таком состоянии можно протянуть.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 07:58   #89
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь у знакомого,что он будет делать с этой нудной работой когда у него не будет наркотиков,когда даже самая увлекательная и простая работа становится невыносимой и ненавистной.Любой наркотик пробуждает в человеке эйфорию ко всему но также быстрое привыкание к нему и невозможной жизнь без него,а так же необходимость постоянно увеличивать дозу для полноты ощущений.Короче это первый шаг в пропасть.
Без допинга он выглядит достаточно печально: головные боли, скучно и не интересно жить, после принятие совем другой человек. Меня просто удивило увеличение трудоспособности и усвояемости не важно по какому вопросу и процессу, но смысла в долгой перспектие в принятии наркотических вещств нет.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:48   #90
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я очень не согласен с автором данной темы и статьей которую он опубликовал в первом посте. Считаю что наблюдение за графиком цены является важным элементом успешной торговле, а не вредной привычкой. Наблюдая за ценой можно закрыть убыточную сделку раньше не потому что так хочется, а из-за того что появилась новая информация и ситуация на рынке изменилась. Поэтому нужно торговать и наблюдать.
Возможно вы правы по сути что надо сопровождать открытые сделки, обычно открывая терминал начинаю сопровождать сделку до перевода стоп-лосса в безубыток и всегда получалось что стоп-лосс закрывался и я получал прибыль, ведь тем самым у меня все решалось именно по торговой стратегии.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков