Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 12:59   #601
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну это смотря какой у тебя депозит Если 100 долларов то особо не разгуляешься на них в месяц Вообще вывод такой при работе с советником опасно торговать если он обещает большой процент прибыли, но в то же время маленькая прибыль нас не устраивает, потому что не окупаются усилия вложенные в этот сов.
Но наверняка даже со средними рисками депозит 100 долларов где торгует советник сольется,лично по себе знаю,тут вопрос времени.Но,а что касается советника который торгует с большим риском,то конечно и потенциал прибыли у него больше,но это не вариант ты рискуешь своими деньгами,так зачем подвергать свой депозит напрасному риску,даже с потенциалом большой прибыли.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:08   #602
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну это смотря какой у тебя депозит Если 100 долларов то особо не разгуляешься на них в месяц Вообще вывод такой при работе с советником опасно торговать если он обещает большой процент прибыли, но в то же время маленькая прибыль нас не устраивает, потому что не окупаются усилия вложенные в этот сов.
Да, с таким депозитом не разгуляешься, а если честно сказать, то здесь нечего делать с такими деньгами, нужно копить деньги для депозита и постоянно его пополнять, а то как правило маленький депозит и заставляет многих трейдеров сильно рисковать в торговле и в результате сливаться.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:34   #603
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, с таким депозитом не разгуляешься, а если честно сказать, то здесь нечего делать с такими деньгами, нужно копить деньги для депозита и постоянно его пополнять, а то как правило маленький депозит и заставляет многих трейдеров сильно рисковать в торговле и в результате сливаться.
Если научиться стабильно делать 30-40% в месяц, то за год 100 долларов превращаются более чем в 1000, а если еще и учесть что в месяц можно прибавлять по 100 от постов, то за год можно вырастить очень приличную сумму, главное это стабильность, научится торговать стабильно и никаких проблем не будет абсолютно с деньгами, главное не деньги, главное умение.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 15:20   #604
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, с таким депозитом не разгуляешься, а если честно сказать, то здесь нечего делать с такими деньгами, нужно копить деньги для депозита и постоянно его пополнять, а то как правило маленький депозит и заставляет многих трейдеров сильно рисковать в торговле и в результате сливаться.


Оно всегда так, хочется маленькую сумму увеличить в разы, вот и подвергается большему риску 100$, чем 1000$ так как трейдер хочет со 100$ добратся до 1000$ как минимум, Но имея сразу 1000$ (к примеру) и 10-20% в месяц это очень и очень хорошо, по сравнению с 100$
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:11   #605
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Оно всегда так, хочется маленькую сумму увеличить в разы, вот и подвергается большему риску 100$, чем 1000$ так как трейдер хочет со 100$ добратся до 1000$ как минимум, Но имея сразу 1000$ (к примеру) и 10-20% в месяц это очень и очень хорошо, по сравнению с 100$
Я вам скажу так, если взял привычку сильно рисковать, то потом почему то переносишь ее и на другие суммы, более большие, так что все это сказки, на маленьком рискую, на большом не буду, жадность человека не знает границ, точно вам говорю. Сам замечал за собой такое, так что лучше все таки риски держать небольшие, что бы не привыкать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:20   #606
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Оно всегда так, хочется маленькую сумму увеличить в разы, вот и подвергается большему риску 100$, чем 1000$ так как трейдер хочет со 100$ добратся до 1000$ как минимум, Но имея сразу 1000$ (к примеру) и 10-20% в месяц это очень и очень хорошо, по сравнению с 100$


Вот-вот, 10 процентов от депо равном 1000 долларов, это 100 долларов. Т.е. имея депо в 100, чтобы получить такую же прибыль его надо удвоить. А его всегда происходит на фоне повышенных рисков. Конечно возможно торговля с советником путем удваивания депо может и радует глаз, но это может продлиться недолго. Лучше тогда для торговли с советником немного подкопить на депо.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:22   #607
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, с таким депозитом не разгуляешься, а если честно сказать, то здесь нечего делать с такими деньгами, нужно копить деньги для депозита и постоянно его пополнять, а то как правило маленький депозит и заставляет многих трейдеров сильно рисковать в торговле и в результате сливаться.
Почему-то мне тоже кажется что торговля маленьким депозитом это риск! Тем более если мы пробует торговать используя советник! Не захочется ждать, захочется сразу получить результаты! Поэтому придется рисковать и такое занятие трудно назвать торговлей!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:43   #608
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Почему-то мне тоже кажется что торговля маленьким депозитом это риск! Тем более если мы пробует торговать используя советник! Не захочется ждать, захочется сразу получить результаты! Поэтому придется рисковать и такое занятие трудно назвать торговлей!
Маленький депо и большой понятия относительные, кому то и десять тысяч могут показаться маленьким депо. Но думаю собака зарыта не в размере депозита, а в жадности в первую очередь. Можно ведь и на небольшом депозите установить минимальные риски, зачем сразу на всю врубать? Мне кажется это лишь оправдание себя, вот будет большой депо, перестану рисковать, а на деле что то не получается, от вредных привычек тяжело избавится.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:16   #609
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну понятия эти конечно относительные но все же, для работы советников они имеют не маловажную роль. Так как советники имеют одну особенность - уходить в просадку. По этому чем большее депо тем меньший будет риск слива. И даже при наименьшем лота эта опасность не пропадает, так как сова может открыть несколько ордеров или одновременно или последовательно.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:27   #610
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну понятия эти конечно относительные но все же, для работы советников они имеют не маловажную роль. Так как советники имеют одну особенность - уходить в просадку. По этому чем большее депо тем меньший будет риск слива. И даже при наименьшем лота эта опасность не пропадает, так как сова может открыть несколько ордеров или одновременно или последовательно.
Что то я не пойму вас, как может увеличиваться риск слива при уменьшении депозита? В чем логика? У меня депозит тысяча долларов и я торгую 0,1 лотом, у меня депозит сто долларов и я торгую 0,01 лотом, так какая разница? Если эти счета и сольются, то одинаково, никто быстрей не сольется, вот почему все решили что чем меньше депо тем быстрее сольется? Да одинаково можно слить любой счет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков