Осторожно! Прибыльный советник - Страница 175 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 16:16   #1741
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
На своем личном опыте с автоматическими советниками слила более 17 тысяч долларов за 2 года. Первый мой советник был Гепард, ...Потом я купила себе Гепарда 5 версии, потом были Иланы, Тейк Профит, Эксперт и т.д, но денег мне это не принесло, а наоборот
Ничего не понял! Точнее понял, но я немного удивлен! А зачем же вы вообще сразу работали с ними на реальном счете??! Почему не тестировали их перед такими крупными депозитами? Ведь это около 2000$ на советник. Знаете, имея такую сумму которую вы умудрились потратить, имеет смыл заниматься менее рискованным форексом, чем работой на всех этих "прибыльных" советниках. Лучше бы вы инвестировали всю эту сумму и получали прибыль около 500$ ежемесячно, через год реинвестирования, вы бы уже зарабатывали 720$, ну и на эту сумму можно уже жить.

Все озвученные вами в посте советники - сливаторы.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:21   #1742
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
На своем личном опыте с автоматическими советниками слила более 17 тысяч долларов за 2 года. Первый мой советник был Гепард, не помню какой версии, его раздавали бесплатно в интернете с рекламой « Впахивает робот- отдыхает человек» вот так меня на форекс и занесло. Потом я поняла, раз советник бесплатный, значит он сливатор и купила себе Гепарда 5 версии, но он оказался еще хуже, потом были Иланы, Тейк Профит, Эксперт и т.д, но денег мне это не принесло, а наоборот( Теперь работаю только головой и индикаторами) Всем удачных профитов!
Именно всяческого рода Иланы и Гепарды в начале трейдинга многих новичков и приманивают. В чём парадокс, не в курсе, но большинство начинающих через них прошли и только, наверное, единицы остались им верны и торгуют до сих пор. А те, кто сразу понял, что на рынке нужно думать самостоятельно и машина не "товарищ", а всего лишь сподручный инструмент, отказались от них.

Можно купить советника и за тысячу долларов. Только никто вам не даст гарантии, что на нём вы также будете стабильно зарабатывать. К тому же такая АТС может по алгоритму равна советнику за пять долларов. А вообще, прежде чем покупать АТС, 100 раз подумайте. А зачем его продают, если он теоретически может приносить доход, в разы превышающий стоимость советника?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:45   #1743
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Именно всяческого рода Иланы и Гепарды в начале трейдинга многих новичков и приманивают. В чём парадокс, не в курсе, но большинство начинающих через них прошли и только, наверное, единицы остались им верны и торгуют до сих пор. А те, кто сразу понял, что на рынке нужно думать самостоятельно и машина не "товарищ", а всего лишь сподручный инструмент, отказались от них.

Можно купить советника и за тысячу долларов. Только никто вам не даст гарантии, что на нём вы также будете стабильно зарабатывать. К тому же такая АТС может по алгоритму равна советнику за пять долларов. А вообще, прежде чем покупать АТщС, 100 раз подумайте. А зачем его продают, если он теоретически может приносить доход, в разы превышающий стоимость советника?
А в чем собственно привлекательность советников иланов, гепардов ... конечно своей легкой доступности или бесплатности , но в то же время благодаря рекламе и простой их установке и настройке, по этому не вдаваясь в их алгоритм работы можно настроить на торговлю, а дальше как повезет, по такому принципу новички ставят на свой счет такие советники , сливают депозит, а потом возмущаются.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:00   #1744
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
А в чем собственно привлекательность советников иланов, гепардов ... конечно своей легкой доступности или бесплатности , но в то же время благодаря рекламе и простой их установке и настройке, по этому не вдаваясь в их алгоритм работы можно настроить на торговлю, а дальше как повезет, по такому принципу новички ставят на свой счет такие советники , сливают депозит, а потом возмущаются.
В большинстве своем советники привлекают не ценой, а возможностью ничего не делать и зарабатывать при этом. АТС может стоить и 1 доллар и тысячи, только суть у них одинакова - самостоятельная торговля фактически без вмешательства человека. Но советник не способен адаптироваться к изменениям рынка, потому рано или поздно наступит критическая фаза, при которой советник сольет депозит. Если, правда, его не контролировать вообще.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:41   #1745
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
На своем личном опыте с автоматическими советниками слила более 17 тысяч долларов за 2 года. Первый мой советник был Гепард, не помню какой версии, его раздавали бесплатно в интернете с рекламой « Впахивает робот- отдыхает человек» вот так меня на форекс и занесло. Потом я поняла, раз советник бесплатный, значит он сливатор и купила себе Гепарда 5 версии, но он оказался еще хуже, потом были Иланы, Тейк Профит, Эксперт и т.д, но денег мне это не принесло, а наоборот( Теперь работаю только головой и индикаторами) Всем удачных профитов!
Личный опыт, это 90% успеха и 10% везения. Каждый советник имеет свои особенности и как правило настройки. Если этого не учитывать, то даже самый хорший советник не принесет вам существенных результатов в лучшем случае, если не сольет депозит в худшем. Перепробовал много советников. И многими из них можно зарабатывать, если не "кусать" много и сразу.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:05   #1746
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
А в чем собственно привлекательность советников иланов, гепардов ... конечно своей легкой доступности или бесплатности
Я думаю что их привлекательность для новичков состоит в следующем: Иланы - легкий способ получить (удвоить - утроить) достойную прибыль за короткое время, а Гепарды - это красивая линия баланса, которая идет без просадок до самого слива средств, и в моменте завораживающая новичков.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:36   #1747
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю что их привлекательность для новичков состоит в следующем: Иланы - легкий способ получить (удвоить - утроить) достойную прибыль за короткое время, а Гепарды - это красивая линия баланса, которая идет без просадок до самого слива средств, и в моменте завораживающая новичков.
То есть вы считаете что пользуясь Иланом можно заработать, а Гепарды сливные? Я на Илане торговал только на Демо, так как мне сразу партнер сказал что это очень рисковый робот. А вот на Гепарде я торговал несколько месяцев, правда зарегал счета по партнерке под себя чтобы получать ребейты и робот торговал в ноль но за счет ребейтов, прибыль становила около 10-15% в месяц с депо 200 дол. Как раз такие роботы засчитаны на формирования партнерской сети, где трейдер ничего не зарабатывает а партнер живет за счет трейдера и Гепарда.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 10:05   #1748
Kalter93
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я лично проверяю историю стейта не по присланному стейту, а по логину и инвест-паролю, можно и работу проследить, и в принципе видно когда скриншоты меняют, нет с ботами это не моё)
Kalter93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 15:40   #1749
andre1988
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalter93 Посмотреть сообщение
я лично проверяю историю стейта не по присланному стейту, а по логину и инвест-паролю, можно и работу проследить, и в принципе видно когда скриншоты меняют, нет с ботами это не моё)


Для начинающих как я например, так с ботами можно и поработать пока сам знаний наберешься!!!!!
andre1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 21:19   #1750
idris
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в комнтариях сразуже видно что робот торгует можт и я ошибаюсь
idris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков