АТСам посвящается - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 12:19   #111
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я не торгую советниками, я имею хорошую торговую систему и способности торговать в ручную, мне так интереснее и приятнее. А на счет того, что прибыли не видел, я не понял первые Ваши предложения, Вы хотите сказать, что советник с стоп-лоссами не принесет ни каким чудом прибыль?
Я хочк сказать что человек не торгущий при помощи советников не может быть компетентен в этом вопросе и не должен тогда жестко отстаивать свое мнение о советниках . Если я не продаю соленые огурцы , то я и не расхваливаю их на форумах и не критекую . Если торгуете руками , то стоит тогда писать в ветках про ручные торговые системы .
daffu36 вне форума  
Старый 22.03.2013, 13:57   #112
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Это еще смотря какой советник, если сов тупо работает по системе увеличения лота типа Иланов и ему все равно какой тренд то в этом случае лучше вообще такие не использовать. А вот если советник на индикаторах работает то отключать его нужды нет, просадки у всех бывает а если отключать то можно нарушить торговлю и он по другому работать будет.
Ну чего же, отключаем советника и сами разбираем все дерьмо, которое он наложил нам пока торговал по автомату. Вот потому то и говорится, что нужно трейдеру сначала в ручную торговать научится, а потом уже лезть к этим торговым советникам, ведь не известно, придется ли такое делать, а скорее всего, что придется.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.03.2013, 20:20   #113
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну чего же, отключаем советника и сами разбираем все дерьмо, которое он наложил нам пока торговал по автомату. Вот потому то и говорится, что нужно трейдеру сначала в ручную торговать научится, а потом уже лезть к этим торговым советникам, ведь не известно, придется ли такое делать, а скорее всего, что придется.
респект тебе,рассмешил так рассмашил,нет ну все правильно сказал что тут и говорить,все фуфло разбирать в итоге прийдется по любому,так как если вы сольете депозит то все равно прийдется разбираться самим с собой,и в итоге сам будит учится торговать,но тут еще обидно за то что людям говоришь опыт свой и своих товарищей,ведь у меня было 2 человека которые торговали советниками и в итоге слив полный и все тут.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 22:45   #114
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такой возник у меня вопрос в процессе торговли. Вообще возможно ли сотворить автоматическую торговую систему? По-моему, эта идея в чем-то напоминает или каким-то образом соприкасается с тем, как создавали вечный двигатель, если кто-то помнит. Почему так? Просто существуют изменчивые существующие факторы, разрушающие определенную устойчивую закономерность.
esfire8 вне форума  
Старый 23.03.2013, 14:25   #115
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Такой возник у меня вопрос в процессе торговли. Вообще возможно ли сотворить автоматическую торговую систему? По-моему, эта идея в чем-то напоминает или каким-то образом соприкасается с тем, как создавали вечный двигатель, если кто-то помнит. Почему так? Просто существуют изменчивые существующие факторы, разрушающие определенную устойчивую закономерность.
На мой взгляд автоматическую торговую систему,которая бы прибыльно работала,без какого либо участия трейдера,пока невозможно,так как,даже если написать советник,под твою торговую систему,которую ты знаешь как пять своих пальцев,конечно наверняка,она тебе будет приносить прибыль,но только под твоим присмотром,но в любом случае за любыми советниками надо присматривать.
elda вне форума  
Старый 23.03.2013, 14:47   #116
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
На мой взгляд автоматическую торговую систему,которая бы прибыльно работала,без какого либо участия трейдера,пока невозможно,так как,даже если написать советник,под твою торговую систему,которую ты знаешь как пять своих пальцев,конечно наверняка,она тебе будет приносить прибыль,но только под твоим присмотром,но в любом случае за любыми советниками надо присматривать.
Да естественно надо приглядывать за советником приносящим прибыль , ее прибыль надо же выводить , время от времени . А больше не зачем вмешиваться в ход торговли , пусть торгует себе на здоровье , раз это получается у него . А то налазите со своими неумелыми руками и все собьете , то что писали программисты професионалы .
daffu36 вне форума  
Старый 23.03.2013, 14:57   #117
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что каждый советник не управляемый человек и пущенный на самотек будет постоянно сливать. считаю что нужно за советником, каким бы прибыльным он не был, нужно контролировать постоянно, ставить свои настройки добавлять свои опции. И постоянно изменять параметры так как рынок постоянно меняется


Да действительно, возможно рынок меняется и не резко и возможно не ощутимо при постоянной торговли но за советниками постоянно следует присматривать, так как бывают такие ситуации при просадке, что необходимо подлить немного депозита для нормального прохождения просадки, или лакировать сделки или просто отключить советника и переждать какое то время.
Sergeynet вне форума  
Старый 23.03.2013, 15:08   #118
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да действительно, возможно рынок меняется и не резко и возможно не ощутимо при постоянной торговли но за советниками постоянно следует присматривать, так как бывают такие ситуации при просадке, что необходимо подлить немного депозита для нормального прохождения просадки, или лакировать сделки или просто отключить советника и переждать какое то время.
Ну если ваш советник делает просадки более 30 % то гоните такой советник в шею , ведь это не выход , выходить из с помощью подливки депозита , ведь рано или поздно ,это не сработает и в итоге вы не только потеряете депозит , но и все ваши эти подливки . просто нужен советник не допускающий таких больших просадок .
 
Старый 23.03.2013, 17:29   #119
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
так как если вы сольете депозит то все равно прийдется разбираться самим с собой,и в итоге сам будит учится торговать


Не ну а кто за трейдера это делать должен, сам советник что ли? Конечно придется все разгребать самостоятельно, если торговля с советником привела к убыткам. Но по идеи работа над ошибками должна в будущем принести трейдеру только плюсы, да и какой-никакой а опыт работы с советником тоже уже появится.
Инвестор вне форума  
Старый 23.03.2013, 17:36   #120
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Не ну а кто за трейдера это делать должен, сам советник что ли? Конечно придется все разгребать самостоятельно, если торговля с советником привела к убыткам. Но по идеи работа над ошибками должна в будущем принести трейдеру только плюсы, да и какой-никакой а опыт работы с советником тоже уже появится.
Опыт появится только при торговле постоянно с одним советником , а если вы их постоянно будите менять , как перчатки , то и опыта большого не накопите . Так что нужно стараться работать с одним советником и попытаться его довести до ума и тогда только получите от него полную отдачу в виде хороших доходов к вашему депозиту .
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков