Оплата сообщений на форуме - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 17:03   #581
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Sergeevna;185478]по одному прогнозу в 10 минут и писать...если хотите, чтоб все оплатили)Так и делаю на данный момент[/QUOTE]

На счет ИП у меня обычно 5-10 минут и уходило чтоб написать пост

[QUOTE=Sergeevna;185473]аналогично... вчерашние не оплатили вообще...сегодняшние утренние та же петрушка-всего 2 или 3 из примерно 30ти (не считала). Сейчас вот пишу и каждое проверяю((10 минут-это жестко....[/QUOTE]



Ну,не только у вас вчера проблемы с оплатой были и у меня и у всех остальных я в своих ветках отписала как обычно ничего страшного раз глобальная перезагрузка была пальцы не стерла)))),и Odyssey всех вчера в теме предупредил написав кто общается из за денег могут отдохнуть от форума
ztv78 вне форума  
Старый 09.07.2013, 17:05   #582
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;185482]Ну ,вы хоть не смешите там платят бонусами,а тут реальными деньгами это первое.Второе там ужасно загажен флудом и бардак там и чтоб что то там найти [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img] И третье посты там рубят оплачивают через раз уже давно и админ состав там желает быть лучше.20 постов в сутки хватит с головой чтоб рассказать об индикаторе или каком нибудь памм портфеле.И что эх не долго продержались?Все в норме.На счет рефералов и толку переходят по ссылкам напишут 10 постов не прочитав правил где попало абы нашлепать поскорее или вот как вчера один деятель зарегистрировался и начал открывать темы (ППППОЛЛДД) с вот таким содержанием .[/QUOTE]



Ну и что? На бонусы то можно и торговать самому и к копи счету прикрепиться например. Я бы не против если бы на этом форуме выдавали бонусными долларами для торговли и инвестирования в Пантеоне.

А так если у меня есть возможность только утром и вечером зайти на 15 минут поотвечать то мне бонусы не светят.

Я же говорил что снимут таки оплату а вы не верили.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.07.2013, 17:11   #583
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;185487]На счет ИП у меня обычно 5-10 минут и уходило чтоб написать пост





Ну,не только у вас вчера проблемы с оплатой были и у меня и у всех остальных я в своих ветках отписала как обычно ничего страшного раз глобальная перезагрузка была пальцы не стерла)))),и Odyssey всех вчера в теме предупредил написав кто общается из за денег могут отдохнуть от форума[/QUOTE]Да я знаю что не только у меня))) Тем не менее ИП свои так же не забросила-писала как всегда там...5 минут-еще терпимо, но не 10)) Может быть конечно пересмотрят...но как и писала уже-хоть 20 оставили к оплате
Sergeevna вне форума  
Старый 09.07.2013, 17:15   #584
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;185487]На счет ИП у меня обычно 5-10 минут и уходило чтоб написать пост





Ну,не только у вас вчера проблемы с оплатой были и у меня и у всех остальных я в своих ветках отписала как обычно ничего страшного раз глобальная перезагрузка была пальцы не стерла)))),и Odyssey всех вчера в теме предупредил написав кто общается из за денег могут отдохнуть от форума[/QUOTE] Да я в курсе, что не только у меня..Спасибо Гере-она мне написала про оплату)) Тем не менее так же-ип свои не бросила-писала там в штатном режиме как и всегда (и вчера и сегодня)А вот 10 минут-много...5 еще куда ни шло..-может пересмотрят конечно сей момент. А так-хоть 20 оставили-и то хорошо))Аккурат 2 раза в день в ИП отписаться
Sergeevna вне форума  
Старый 09.07.2013, 17:15   #585
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

20 постов это нормально,а по поводу пряника так можно его давать тем кто пишет и помимо 20 постов еще свои мысли которые сказаны по делу и без оплаты,или тем кто пишет свои мысли в статьях,сам не раз читал очень интересные авторские статьи на данном форуме. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
nikolja07 вне форума  
Старый 09.07.2013, 17:16   #586
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У какую бузу я пропустил! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/crazy.gif[/img]

Коллективное обсуждение кормушки и её перспектив типа...

А я и не заметил. Хожу себе, стишки почитываю, в заработок не вдаюсь... и видать вполне успешно! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rofl.gif[/img]

Обсуждайте дальше, мне мимо кассы, что сделают, то сделают. Всё к лучшему. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/shades.gif[/img]
Ясный день вне форума  
Старый 09.07.2013, 17:24   #587
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот ...собственно и первая проблема....написанный пост в ИП с промежутком даже не 10, а 13 минут не оплачен(((ой не нравится мне это. Я не юлю, говоря, что оплата мне нужна-я и пришла на форум ради нее. А сейчас еще и к стремлению заработать появилось просто желание тут писать-форум хороший...но такие "кренделя" что то совсем не нравятся мне
Sergeevna вне форума  
Старый 09.07.2013, 17:29   #588
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Sergeevna;185499]Ну вот ...собственно и первая проблема....написанный пост в ИП с промежутком даже не 10, а 13 минут не оплачен(((ой не нравится мне это. Я не юлю, говоря, что оплата мне нужна-я и пришла на форум ради нее. А сейчас еще и к стремлению заработать появилось просто желание тут писать-форум хороший...но такие "кренделя" что то совсем не нравятся мне[/QUOTE]

Блин,ну так только работают программисты .Все наладится ,нужно подождать немного.

[QUOTE=lektor2010;185489]Ну и что? На бонусы то можно и торговать самому и к копи счету прикрепиться например. Я бы не против если бы на этом форуме выдавали бонусными долларами для торговли и инвестирования в Пантеоне.

А так если у меня есть возможность только утром и вечером зайти на 15 минут поотвечать то мне бонусы не светят.

Я же говорил что снимут таки оплату а вы не верили.[/QUOTE]

Оплату не сняли это первое,второе что вам мешает не бонусные ,а реальные деньги которые тут платят прикрепить к копи счету или вложить в памм.Ну и нормально зайдете утром 10 напишете и 10 вечером.В чем проблема?
ztv78 вне форума  
Старый 09.07.2013, 17:31   #589
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эти кренделя временные, дайте доделать программерам свои дела и все будет хорошо, мне тоже что то не то сделали с деньгами когда зачислили призовые, но наверное это все из-за модернизации форума! а то что 20 сообщений в сутки это правильное решение, форум давно уже написан, все темы кроме прогнозов наполненные до конца, поэтому 20 сообщений для письма вполне хватит, но только 10 минут между сообщениями много, но не так страшно, я уже нашел чем себя занять в промежутках, есть куча вопросов, как это все будет технически происходить, но это все потом уже, самое главное не количество а качество.

Кстати самый большой плюс, что можно смело модераторам и админам хоть съездить на море отдохнуть нормально, форум не так будет загружен поэтому можно взять отпуск!И не надо писать всякую ерунду, форум сильный как сказал Одиссей спонсор у форума крутой, а на самом деле форум нужен не для денег а для общения, а если у некоторых пользователей нет желания общаться или его просто отбили то можно использовать форум совсем для других целей и по теме!!
grizli вне форума  
Старый 09.07.2013, 17:35   #590
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;185503]Блин,ну так только работают программисты .Все наладится ,нужно подождать немного.[/QUOTE]

Да понятное дело нужно подождать..вот и второе не проплатили....Просто нетерпеливая и паникерша))) Не люблю я все эти нововведения-начнется еще как на рвд (тьфу-тьфу). Значит будем подождать [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/manicure.gif[/img]
Sergeevna вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков