Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 290 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 05:52   #2891
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вот по киви сейчас был значительный импульс роста на фоне сохранившейся процентной ставки. Также помогло росту пресс конференция. В итоге 150 пунктов роста за 15 минут буквально. С таким импульсом цена по инерции еще может пунктов 100 пройти. В данном случае новости чистый толчок дали наверх.
Видимо, на фоне этой новости также выросли фунт и евро. Когда ночью увидела рост этих пар, не сообразила сразу, на фоне чего они так взлетели, особо новостей по ним и не было запланировано. И хотя рост не такой существенный, как по киви, но все же случился, хотя я думала, что после нонфармов прошлой пятницы эта неделя будет сопровождаться снижением и фунта и евро, а оказалось совсем наоборот.
INNA вне форума  
Старый 11.12.2014, 09:50   #2892
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Видимо, на фоне этой новости также выросли фунт и евро. Когда ночью увидела рост этих пар, не сообразила сразу, на фоне чего они так взлетели, особо новостей по ним и не было запланировано. И хотя рост не такой существенный, как по киви, но все же случился, хотя я думала, что после нонфармов прошлой пятницы эта неделя будет сопровождаться снижением и фунта и евро, а оказалось совсем наоборот.
Сейчас в предверии праздников цена может плясать туда-сюда даже и без новостей. Посмотрите на сильнейшую коррекцию в 4 фигуры доллар-йены и с нею коррекция в паре евро с долларом и фунта с долларом без особых намеков на какие-то новости. Стоило йене приостановить рост и европейские пары тоже остановились. Ходят слухи, что ФРС даже договорились с Японией и глобальное падение йены по всем рынке не особо бьет по штатам. Там еще с помощью цен на нефть проводят корелляцию, хотя казалось бы при таком высоком курсе доллара экономика штатов должна бы начать сбоить.
Redbook вне форума  
Старый 11.12.2014, 18:19   #2893
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня по штатам вышли хорошие показатели розничных продаж. В итоге доллар очень хорошо подрос. Но больше удивляет то, что евро и фунт до этого росли на очень плохих данных от собственных экономик. Получается тянут хорошо эти валюты и видимо это первый предвестник коррекции или разворота по основным трендам.
Максимус вне форума  
Старый 13.12.2014, 09:23   #2894
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Сегодня по штатам вышли хорошие показатели розничных продаж. В итоге доллар очень хорошо подрос. Но больше удивляет то, что евро и фунт до этого росли на очень плохих данных от собственных экономик. Получается тянут хорошо эти валюты и видимо это первый предвестник коррекции или разворота по основным трендам.
Евро падал только на том,что Драги постоянно обещал ввести решительные меры,а когда на последнем его выступлении все поняли,что все откладывается на следующий год падать больше не на чем поэтому сейчас даже на хороших новостях по доллару евро выкупают.Не зря же говорят,что рынок падает на фактах,а растет на ожиданиях.Теперь пока ЕЦБ во главе с Драги не начнут действовать евро в низ не пойдет,я имею ввиду глобально.Немцам не выгоден дешевый евро поэтому большой вопрос будет ли Драги с этим что-то делать.
aviator вне форума  
Старый 13.12.2014, 13:00   #2895
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Евро падал только на том,что Драги постоянно обещал ввести решительные меры,а когда на последнем его выступлении все поняли,что все откладывается на следующий год падать больше не на чем поэтому сейчас даже на хороших новостях по доллару евро выкупают.Не зря же говорят,что рынок падает на фактах,а растет на ожиданиях.Теперь пока ЕЦБ во главе с Драги не начнут действовать евро в низ не пойдет,я имею ввиду глобально.Немцам не выгоден дешевый евро поэтому большой вопрос будет ли Драги с этим что-то делать.
Самое интересное будет, если на заседании ФРС в следующую среду скажут, что повышение ставки откладывается до неопределенного времени. Ведь сперва ожидали в конце этого года повышения, потом перенесли на начало 2015. Если еще раз перенесут, то точно получим хороший рост валют против доллара. В итоге новогоднее ралли рискуем получить
Максимус вне форума  
Старый 13.12.2014, 15:48   #2896
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля может зависеть от новостей, от событий, происходящих в мире и мировой экономике. Например, есть металлы, которые всегда в цене, а есть валюты, которые зависимы, на этом можно попробовать сыграть, зная точно, куда движется валютная пара та или другая.
adriana122 вне форума  
Старый 15.12.2014, 05:47   #2897
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаю что некоторые трейдеры используют как фундаментальный анализ, так и технический. Мне больше по душе лично технический, если брать во внимание тот факт ,что все новости будут учтены в цене, а очень сильные новости меняющие тренд выходят не так часто можно торговать и по техническому анализу чисто, но если кому интересно смотреть новости то это тоже хорошо, дополнительная информация никому не мешала вот что я думаю.
wetal2012 вне форума  
Старый 16.12.2014, 20:31   #2898
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что новости в торговле играют не малую роль, и их ни когда не нужно отбрасывать. У меня было время по началу, когда я не знал что это такое и в какое время их ждать, из-за этого и лишился одного из первых депозитов. Но это был хороший урок, который научил меня всегда смотреть календарь новостей, и отмечать для себя особо важные, так как я в основном торгую интрадей на часовом таймфрейме, и это может сказаться негативно на моей торговле.
perfomens вне форума  
Старый 17.12.2014, 17:26   #2899
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Через полтора часа будет заседание ФРС и решение по процентной ставке. Наверно это будет ключевое событие этого квартала для доллара и остальных валют. Основные тренды как раз строились на расчете, что ставку повысят или объявят время ее повышения. Так что рынок может очень сильно отреагировать и в данном случае риски нужно минимизировать.
Максимус вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:21   #2900
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дальнейшее обсуждение темы здесь
Pochtarenko вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков