Оплата сообщений на форуме - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 00:13   #711
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я никуда не ушла я просто ветку ИП закрыла потому что от нее толку не будет . почему писала выше . свой график и режим работы я менять не собираюсь потому что я помимо всего еще торгую пусть не итрадей но все же . но на форуме я общаюсь вот даже в рифмоплет потянуло кое что налепила .
FXol вне форума  
Старый 12.07.2013, 00:26   #712
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь скоро все наладится...
Michael Partas вне форума  
Старый 12.07.2013, 04:42   #713
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;186955]Есть несколько вопросов к вам.

1. Терор писал про пряники, какие то послабления, когда они возможны?и в каком формате? ну оплата то ясно, может быть увеличение кол-ва сообщений, а вот диапазон между сообщениями 10 минут может быть убран?

2. Разница 10 минут это в серьез и надолго?

3. Может быть убрана разница 10 минут хотя бы в ИП? действительно не удобно писать. Я уже просто подумываю зайти на 10 минут и как в трейдерских буднях выкинуть прогнозы а потом на выходных выложить скрин о итогах и все, это наверное не совсем то что вы хотите от ИП, а бросать вести свои ветки я не хочу ни в коем случае, а то смотрю что некоторые люди уже закрыли свои темы.

4. Я так понял разницу 10 минут человек считать должен в ручную?

5. Когда на сайте закончатся все обновления?

6. Планируется перезагрузка ИП после того как все буде законченно? или опять все отложится?

P/S Поймите меня правильно и только без обид, я трейдер со стажем и смысл моего прихода сюда изначально не за постами, но лукавить не буду понятное дело что если ты выкладываешь аналитику то почему бы не получить оплату, никому она еще не мешала, но веду аналитику под паам счета, и ветку по фондовому рынку так же открыл под паам, но вот в чем дело, сегодня был звоночек закрыла ветки свои по ИП Fxol я ее хорошо знаю больше 7 лет реально опытный трейдер и мы вместе начинали торговать еще в 2006 году, но не в этом дело все, ушел один сейчас уйдут еще люди я уверен на 100% а дальше что?! какие планы у руководства и у владельцев по развитию форума? не сочтите за дерзость и за каламбур но хочется ясности и прозрачности, может я и буду общаться в темах бесплатно, есть 2-3 темы по которым общаюсь с интересными людьми и по интересным темам ну и свои открытые темы, но это я а многие ведь не будут, Планы на будущее? у меня столько по этому форуму есть предложений, а у вас? у хозяев форума? четкий план есть по развитию? лично мне важно знать перспективы и где я публикуюсь на будущее, может мне и смысла нет! и есть у меня одно предложение, можно усилить модерацию быть жеще, поставить 5 минут между сообщениями, 10 минут реально убьют желания большинства людей общаться, и просто нормальным людям сдесь делать будет нечего! Если можно по возможности ответте на все вопросы подробнее.

Спасибо.[/QUOTE]

Вот интересно,с какой начинкой вы пряник хотите за свои ип?пААм [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]Если вам форум так дорог и не за бонусами пришли [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]почему перестали ип вести?10 мин ну ни как не мешают написать пост.При первой волне как крысы с корабля ,а до не хило кушали тут,хотя сравнение не то,форум будет чище и хуже не станет.
bald вне форума  
Старый 12.07.2013, 06:58   #714
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=grizli;186955]Есть несколько вопросов к вам.

1. Терор писал про пряники, какие то послабления, когда они возможны?и в каком формате? ну оплата то ясно, может быть увеличение кол-ва сообщений, а вот диапазон между сообщениями 10 минут может быть убран?

2. Разница 10 минут это в серьез и надолго?

3. Может быть убрана разница 10 минут хотя бы в ИП? действительно не удобно писать. Я уже просто подумываю зайти на 10 минут и как в трейдерских буднях выкинуть прогнозы а потом на выходных выложить скрин о итогах и все, это наверное не совсем то что вы хотите от ИП, а бросать вести свои ветки я не хочу ни в коем случае, а то смотрю что некоторые люди уже закрыли свои темы.

4. Я так понял разницу 10 минут человек считать должен в ручную?

5. Когда на сайте закончатся все обновления?

6. Планируется перезагрузка ИП после того как все буде законченно? или опять все отложится?

P/S Поймите меня правильно и только без обид, я трейдер со стажем и смысл моего прихода сюда изначально не за постами, но лукавить не буду понятное дело что если ты выкладываешь аналитику то почему бы не получить оплату, никому она еще не мешала, но веду аналитику под паам счета, и ветку по фондовому рынку так же открыл под паам, но вот в чем дело, сегодня был звоночек закрыла ветки свои по ИП Fxol я ее хорошо знаю больше 7 лет реально опытный трейдер и мы вместе начинали торговать еще в 2006 году, но не в этом дело все, ушел один сейчас уйдут еще люди я уверен на 100% а дальше что?! какие планы у руководства и у владельцев по развитию форума? не сочтите за дерзость и за каламбур но хочется ясности и прозрачности, может я и буду общаться в темах бесплатно, есть 2-3 темы по которым общаюсь с интересными людьми и по интересным темам ну и свои открытые темы, но это я а многие ведь не будут, Планы на будущее? у меня столько по этому форуму есть предложений, а у вас? у хозяев форума? четкий план есть по развитию? лично мне важно знать перспективы и где я публикуюсь на будущее, может мне и смысла нет! и есть у меня одно предложение, можно усилить модерацию быть жеще, поставить 5 минут между сообщениями, 10 минут реально убьют желания большинства людей общаться, и просто нормальным людям сдесь делать будет нечего! Если можно по возможности ответте на все вопросы подробнее.

Спасибо.[/QUOTE]

1. Какие послабления? Вам кто-то запрещает общаться? Форум для общения и обучения, а не для заработка.

2. Да.

3. Нет.

4. Не должен. Общайтесь без ограничений.

5. Никогда.

6. Нет.



Остальное без комментариев.
Odyssey вне форума  
Старый 12.07.2013, 07:08   #715
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=bald;186987]Вот интересно,с какой начинкой вы пряник хотите за свои ип?пААм [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]Если вам форум так дорог и не за бонусами пришли [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]почему перестали ип вести?10 мин ну ни как не мешают написать пост.При первой волне как крысы с корабля ,а до не хило кушали тут,хотя сравнение не то,форум будет чище и хуже не станет.[/QUOTE]

Это наверное и от части в мой адрес . просто напомню что я всего лишь прикрыла ИП из за не удобства и все . как писала так писала . вчера половину получила оплату за общения потому что некогда мне выдерживать эти 10 минут . когда получается когда нет . последний месяц на форуме занималась только ИП и кое где в темах отписывала . как снизили оплату все переместились в ПАММы там больше платят . я не же не общаюсь много там где я не понимаю а паммы не знаю потому постов моих можно на двух руках посчитать .

Надеюсь свою точку зрения я описала достаточно .
FXol вне форума  
Старый 12.07.2013, 07:26   #716
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще и вас в часности,но больше всех кричал гризли я как вел так и буду итд
bald вне форума  
Старый 12.07.2013, 07:30   #717
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ поражает. Если вы такие молодцы в трейдинге, как у вас в ИП обрисовывается, судя по результатам, то чего вы так паритесь о заработке на форуме? Давно бы уже смогли косить капусту с рынка, благо вывели не мало с форума денег. Смиритесь уже с новыми правилами. Лично я не думаю, что форум много потеряет, если я или кто-то из старожилов перестанет писать.
Максимус вне форума  
Старый 12.07.2013, 07:39   #718
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;187040]Народ поражает. Если вы такие молодцы в трейдинге, как у вас в ИП обрисовывается, судя по результатам, то чего вы так паритесь о заработке на форуме? Давно бы уже смогли косить капусту с рынка, благо вывели не мало с форума денег. Смиритесь уже с новыми правилами. Лично я не думаю, что форум много потеряет, если я или кто-то из старожилов перестанет писать.[/QUOTE]



Согласна с вами полностью,не заменимых людей нет,все течет все меняется.И не нам выдвигать правила,так как не мы платим форуму [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]

А наоборот нас тут поощряют за нашу писанину иногда не всегда адекватную[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] И тем более если человек профи со стажем в 7 лет вообще не чего переживать.Это мы тут простые смертные учимся как шишек меньше набить,ну и чтоб загон с лосями не очень большой был))))
ztv78 вне форума  
Старый 12.07.2013, 10:30   #719
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=bald;186987]Вот интересно,с какой начинкой вы пряник хотите за свои ип?пААм [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]Если вам форум так дорог и не за бонусами пришли [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]почему перестали ип вести?10 мин ну ни как не мешают написать пост.При первой волне как крысы с корабля ,а до не хило кушали тут,хотя сравнение не то,форум будет чище и хуже не станет.[/QUOTE]Вам как любимому сыну лейтенанта Шмидта отвечу что перестал вести ИП потому что во первых сообщения не отправлялись, куда то пропадали, и вообще то столько отзывов по этому было что могли бы и понять сами, ну а сейчас смысла под конец недели писать просто нет, по поводу крыс про меня?

[QUOTE=Максимус;187040]Народ поражает. Если вы такие молодцы в трейдинге, как у вас в ИП обрисовывается, судя по результатам, то чего вы так паритесь о заработке на форуме? Давно бы уже смогли косить капусту с рынка, благо вывели не мало с форума денег. Смиритесь уже с новыми правилами. Лично я не думаю, что форум много потеряет, если я или кто-то из старожилов перестанет писать.[/QUOTE]Так и косим, просто ясности хотелось и все!

[QUOTE=bald;187037]Вообще и вас в часности,но больше всех кричал гризли я как вел так и буду итд[/QUOTE]Мне надо вас нанять на работу, чтобы следили что делаю не так, такое ощущение что прям следите за мной,
grizli вне форума  
Старый 12.07.2013, 10:35   #720
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;187198]Так и косим, просто ясности хотелось и все![/QUOTE]

ТАк все новые правила понятны, чего прояснять то?)

Просто кому то они не понравились, но это лично его проблемы и не стоит из-за этого просить модера и техников форума изменять новые уставноленные правила. НА самом деле эти правила - результат нашего "беспредела" на форуме, когда зафлуживаем все. Мы сами создали этот скачок в эволюции форумной жизни, так что нужно даже радоваться тому, что вышли на более осознанный уровень бытия форумного времяпрепровождения
Максимус вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков