Библиотека ПАММ-инвестора - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 05:16   #11
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, Александра, а Вы дальше аннотации читаете книги об инвестировании?)))



Про "инвестирование в ПАММы" не читал, да и не видел ни одной книги, хотя очень много прочитал книг по инвестированию.

Лучшей книгой по инвестированию считаю книгу Бенжамина Грехема "Разумный инвестор". но это все про фондовый рынок
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 22:35   #12
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Довольно часто в сети встречаюсь с библиотекой трейдера. Но тем не менее с книгами об инвестировании тоже периодически сталкиваюсь. Узнала, что даже журналы об инвестировании появились. Предлагаю всем инвесторам размещать в этой теме названия книг с краткой аннотацией, которые связаны с инвестированием в ПАММы.


Мне кажется, что можно извлечь значительно больше полезной информации из профильных форумов типо нашего и ряда других, нежели из книжек, которые по большей части являются компиляцией того же, что написано на форумах и на сайтах ДЦ - каких-то новых мыслей из подобных изданий вы не извлечете, это просто информационное чтиво, не более того. Высказываю не просто свое мнение - я просматривал в книжных ряд книжек, которые упомянуты в этой тебе - не нашел ничего интересного или инновационного.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:32   #13
lyolik
Новичок
 
Аватар для lyolik
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Довольно часто в сети встречаюсь с библиотекой трейдера. Но тем не менее с книгами об инвестировании тоже периодически сталкиваюсь. Узнала, что даже журналы об инвестировании появились. Предлагаю всем инвесторам размещать в этой теме названия книг с краткой аннотацией, которые связаны с инвестированием в ПАММы.
Приятно слышать такую новость. Этот вопрос для меня очень интересен. Обязательно приму в этом активное участие. Кстати, может кто-то подскажет, где можно всегда познакомится со свежими материалами из этой области? Буду очень признателен, если кто откликнется на мою просьбу. Если я могу чем помочь, обращайтесь...
lyolik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков