Хорошее начало. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 07:07   #11
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
В том то и дело.все хотят сразу.получить от форекса .что тоне обычое награни фантатстики.а получат на грани срыва от слива.Просто нужно понимать.что легких денег нет и зарабактывает тот ,кто умеет вовремя остановится сдерживая свою жадность.Многим так и не удается понять рынок форекс,по этому для них он обманом и остается .
К большому сожалению чаще всего так и происходит с новичками, как вы говорите. Так что ни о каком хорошем начале даже речи быть не может. Но, что самое важное, даже если новичок и чудом умудриться с самого первого раза заработать деньги, он всё равно не поймет что это случайность. И будет считать себя чуть ли не провидцем, как следствие превышение лота, нарушение ММ и естественно слив.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 07:38   #12
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Наверное, каждый из нас проходил через подобное. Вначале кажется, что форекс обман - нам дают "выиграть" для того, что бы мы поверили, что сможем быстро зарабатывать, а после - идет один убыток за другим. Дело тут в том, что приходим мы на форекс, как чистый лист - нет никаких знаний о торговле. Тут мы смотрим на график и видим, что цена пошла вверх - покупаем - профит. А по мере изучения все нового материала, начинаем пробовать различные системы, индикаторы - при том, берем все подряд. От этого возникает в нашей голове путаница - один индикатор (или система) говорит нам о покупках, другая - о продажах. Итог - сомнение. А сомнение на форексе означает упущенный момент и, как следствие, поздний вход. Потому и хватаем лосей, когда научимся пользоваться индикаторами. И только потом мы приходим к мысли о том, что бОльшую часть из всего изученного нам следует откинуть и оставить лишь малую часть. Которую в последствии будем продолжать изучать и применять на практике.


Любой человек так устроен, то у него есть здравый скепсис, и в силу это го естественно люди пытаются найти те уязвимые места этого вида деятельности, которые у них вызывают опасения. Так что понять что собой представляет форекс действительно можно только после того, когда вы сольете не один счет.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 08:23   #13
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
К большому сожалению чаще всего так и происходит с новичками, как вы говорите. Так что ни о каком хорошем начале даже речи быть не может. Но, что самое важное, даже если новичок и чудом умудриться с самого первого раза заработать деньги, он всё равно не поймет что это случайность. И будет считать себя чуть ли не провидцем, как следствие превышение лота, нарушение ММ и естественно слив.
Ну у меня ведь так и получилось. Я себя профиссионалом таким не считал. Но в торговле тогда тоже нубом не был. Это был мой втоой месяц торговли. Первый я удачно слил. А второй прям уж сильно хоршо пошёл. Одни плюсы. А убыточные переждались, и тоже уходилив плюс. Из 100 баксов я сделал 185 помое-му. Не помню. А потом слил. Следующий месяц опять одни не удачи. В первый день умудрился слить 45 долларов. Ну почему такое хорошее начало? Не уужели просто случайность?
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 08:28   #14
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня начало было неплохое. Я свой первый депозит не потерял полностью. Слил где то 40% от него в течение полутора лет, но зато многому успел научиться за это время. А потом уже пошли активные эксперименты, которые через полгода дали результаты: я снял свои первые деньги, 100 баксов. Тогда я был невероятно счастлив от такого события
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 14:40   #15
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Любой человек так устроен, то у него есть здравый скепсис, и в силу это го естественно люди пытаются найти те уязвимые места этого вида деятельности, которые у них вызывают опасения. Так что понять что собой представляет форекс действительно можно только после того, когда вы сольете не один счет.
Думаю, вы правы. Для того что бы взять хороший старт, нам необходимо время. Я не думаю, что самые первые шаги в трейдинге можно отнести к первым шагам в карьере - ведь в то время мы еще совершенно ничего не знаем о торговле, хотя каждый убеждает себя в обратном. И кажущаяся осведомленность - это лишь наше заблуждение, понимаем мы это только когда поработаем длительное время.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:59   #16
Hermann
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошее начало может быть только после соответствующей подготовки. И не факт, что придет сиюминутная прибыль. Форекс это крапотливый труд. Необходимо иметь выдержку и терпение чтобы добиться хороших результатов. На это могут уйти годы. Я знаком с работой почти два года, но не могу сказать что торгую стабильно и профессионально. Бывает по разному. А это далеко не лудшее начало.
Hermann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:38   #17
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, хорошим началом, новичек может считать для себя даже не получение прибыли, не ее объем, а хотя бы работу без потерь. Научиться не терять средства - это уже большое достижение, к которому не каждый приходит. У если трейдер научился сохранять капитал, то можно переходить на следующий шаг - учиться увеличивать его.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:26   #18
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
На мой взгляд, хорошим началом, новичек может считать для себя даже не получение прибыли, не ее объем, а хотя бы работу без потерь. Научиться не терять средства - это уже большое достижение, к которому не каждый приходит. У если трейдер научился сохранять капитал, то можно переходить на следующий шаг - учиться увеличивать его.
Ну вы правы. Только вообще такое помое-му не бывает когда новичёк только начал торговать и без потерь. Мне как-то один трейдер опытный говорил, что не возможно торговать не сливая минимум год. Только после года ты начнёшь не сливать. А еще месяцев через 6 будешь только в прибыли. Так, что таких фот хороших начал очень дыже мало. Если есть они вообще.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:05   #19
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

год сливания это отличный результат, большинство через 2-3 года торговли так и не могут прийти к стабильности и продолжают сливать депозиты, не понимая что на форексе нужно быть как на охоте, выжидая дичь, что бы подстрелить ее уверенно.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 15:59   #20
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У меня начало было неплохое. Я свой первый депозит не потерял полностью. Слил где то 40% от него в течение полутора лет, но зато многому успел научиться за это время. А потом уже пошли активные эксперименты, которые через полгода дали результаты: я снял свои первые деньги, 100 баксов. Тогда я был невероятно счастлив от такого события
Да с кем не бывало , у всех были различые ситуации,связанные с форексом .Новичок обычно на радостях торгует довльлно таки и не малыми средствами,что в итоге приводит к сливу и огарению и депрессии.По этому началодолжно быть плавным без резких движений так сказать, по чуть чуть,изучая все .
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков