Закон подлости на форекс. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 18:41   #11
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь мнения такого, что в каждом нашем промахе виноваты только мы сами - недосмотрели, неуследили... где-то халатно отнеслись к торговле. Просто так, случайно, ничего не происходит - это лишь придумка тех, кто не желает признавать свою вину. Закон подлости - как таковой, не существует, это психология человека - нужно виновного найти и свалить на него...
Ну допустим да, я был виноват, что сначала открыл сделку и быстро отменил, и она все равно открылась. Потому что раз я уже подумал, что нужно было ту открыть это уже ошибка. Ну а почему свет выключают? Почему интернет вырубают? именно в те моменты когда важная сделка убыточная. Разве здесь ещё можно валить на себя?
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 10:35   #12
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну допустим да, я был виноват, что сначала открыл сделку и быстро отменил, и она все равно открылась. Потому что раз я уже подумал, что нужно было ту открыть это уже ошибка. Ну а почему свет выключают? Почему интернет вырубают? именно в те моменты когда важная сделка убыточная. Разве здесь ещё можно валить на себя?
Ну это просто какая то катастрофа и судя по всему они просто преследуют Вас на каждом шагу. Но закон подлости здесь не причем, тут нужно искать причину в другом. Если уж так все плохо, то может пора немного отдохнуть , сделать перерыв. В конце концов перейти на демку и если уж и на демке такое будет , то это уже какие сверхсилы против , другого просто не вижу. А быстрей всего нужно просто не думать об этом. Меньше дурных мыслей, меньше проблем.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 20:12   #13
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет никаких законов подлости на рынке. Есть только неправильная интерпретация движения и бессистемные точки входа. Любые допущенные ошибки - это неотъемлемая часть трейдинга и чем меньше их у вас будет, тем меньше вы будете себе искать оправданий в случае неудач. И чем раньше вы поймёте эту простую истину, тем раньше начнёт зарабатывать. Ищите ошибки в себе, а не в окружающих. Не нужно придумывать иллюзий.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:00   #14
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну это просто какая то катастрофа и судя по всему они просто преследуют Вас на каждом шагу. Но закон подлости здесь не причем, тут нужно искать причину в другом. Если уж так все плохо, то может пора немного отдохнуть , сделать перерыв. В конце концов перейти на демку и если уж и на демке такое будет , то это уже какие сверхсилы против , другого просто не вижу. А быстрей всего нужно просто не думать об этом. Меньше дурных мыслей, меньше проблем.
Не думаю, что если перейду на демку там что-то изменится. Я же не говорю, что постоянные не удачи, просто бывает, что всё получается в ненужный момент. и здесь не причём буду я отдыхать от трейдинга или нет. Думаю, что закон подлости всё же есть. Врятли у меня одного проихсходило что-то в ненужный момент.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:37   #15
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да неудачи в основном от не правильных входов и от стоп лосов затронутых.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:53   #16
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

закон подлости есть везде, и это правильно для сильных людей это станет стимулом добиться то что они ходят а для слабых эта ступень слишком велика. Просто если нам дать все сразу то даже смысла не будет бороться за жизнь и человечество просто себя истребит, а так если нам нужно бороться за успех то тогда и будут слабые и сильные люди тоесть успешные.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 15:44   #17
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу понять ,вот как понимать этот закон подлости.что это вообще такое?Это непредвиденная ситуация которую не как не учитываешь.либо просто какая то ошибка.Ну бывает всякое конечно в жизни.новости вышли хорошие,вошол в рынок по той паре .по которой фундамент отличный ,выставил тейк стоп и тут раз и по стопу.а потом куда нужно пошли.Это наверное все же не доработка.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:34   #18
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Не могу понять ,вот как понимать этот закон подлости.что это вообще такое?Это непредвиденная ситуация которую не как не учитываешь.либо просто какая то ошибка.Ну бывает всякое конечно в жизни.новости вышли хорошие,вошол в рынок по той паре .по которой фундамент отличный ,выставил тейк стоп и тут раз и по стопу.а потом куда нужно пошли.Это наверное все же не доработка.
Это не доработка а рорлсто отобрали у вас ваши деньги.

Вот представьте себе что вы крупный игрок и вам нужно набрать крупную позу ,как вы это будете делать?
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:30   #19
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Не могу понять ,вот как понимать этот закон подлости.что это вообще такое?Это непредвиденная ситуация которую не как не учитываешь.либо просто какая то ошибка.Ну бывает всякое конечно в жизни.новости вышли хорошие,вошол в рынок по той паре .по которой фундамент отличный ,выставил тейк стоп и тут раз и по стопу.а потом куда нужно пошли.Это наверное все же не доработка.


Согласен на все сто, это и есть недоработка и таких ситуаций может быть миллионы ,сколько трейдеров ежедневно, ежечастно и ежеминутно думают что их постиг закон подлости, что кто-то сидел и ждал, когда же трейдер откроет сделку ,чтобы развернуть цену в противоположную сторону. Всему есть причина, просто мы ее не ищем, а берем самое простое объяснение - не повезло, закон подлости.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 05:37   #20
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В начале работы на форексе почти всегда использовал стопы, но по мере работы понял, что чаще всего это просто ловушка для трейдеров. Сейчас больше уверенности и если все правильно просчитал стопы не выставляю, правда для этого твой счёт должен иметь хороший запас. Чаще работаю на долгосрок и отключение интернета значения не имеет. А вообще закон подлости наверное существует, но по жизни, а на торгах в меньшей мере.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков