Индикатор "Три индейца и i3Indians" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 18:07   #51
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, почему же сразу оставить, у меня он к сожалению не показывает все эти линии, как у вас, но мне не сильно и нужно, но, если у вас будут появляться сигналы индикатора с паттернами, просто кидайте их сюда и мы тут все вместе их рассмотрим. может он и стоящий, только коек какие ограничения ввести нужно и фильтры. Так что длем от вас сигналов по индикатору, паттерн работает хорошо этот.
Хорошо. Буду кидать. Но честно говоря, то мне индикатор понравился. К примеру, он до этого четко показал когда было пробитие вниз. Причем там была практически идеальное пробитие. Но вот сейчас, пока рынок не работает, то у меня тоже не рисуются никакие линии. Судя по всему, то будем ждать открытия рынка и потом только рассматривать паттерны. Сразу признаюсь, что я в них не дока и поэтому полностью индикатору доверяла.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 20:58   #52
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Хорошо. Буду кидать. Но честно говоря, то мне индикатор понравился. К примеру, он до этого четко показал когда было пробитие вниз. Причем там была практически идеальное пробитие. Но вот сейчас, пока рынок не работает, то у меня тоже не рисуются никакие линии. Судя по всему, то будем ждать открытия рынка и потом только рассматривать паттерны. Сразу признаюсь, что я в них не дока и поэтому полностью индикатору доверяла.
В паттернге главное не линии, это же не графический анализ с трендовыми линиями. Тут главное три вершины или три впадины, последовательно повышающиеся или понижающиеся, а линии просто помогают определить их, если вы визуально сами не очень их видите, эта теория часто работает, после трех попыток обновить экстремум цена обычно идет в другую сторону.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:25   #53
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В паттернге главное не линии, это же не графический анализ с трендовыми линиями. Тут главное три вершины или три впадины, последовательно повышающиеся или понижающиеся, а линии просто помогают определить их, если вы визуально сами не очень их видите, эта теория часто работает, после трех попыток обновить экстремум цена обычно идет в другую сторону.
Да, трейдеры говорят, что это пробитие по трем точкам. Но вот именно, что паттерн как раз и выискивает эти самые три точки. К примеру, вы же написали, что расстояние между точками должно быть одинаковое. Я этого не знала и выискивала просто три точки.А вот как раз индикатор и выискивает и рисует эти самые три точки. Вот и выходит, что своей работой он в какой - то мере облегчает нам работу.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 12:59   #54
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, трейдеры говорят, что это пробитие по трем точкам. Но вот именно, что паттерн как раз и выискивает эти самые три точки. К примеру, вы же написали, что расстояние между точками должно быть одинаковое. Я этого не знала и выискивала просто три точки.А вот как раз индикатор и выискивает и рисует эти самые три точки. Вот и выходит, что своей работой он в какой - то мере облегчает нам работу.
Я честно говоря не совсем понимаю о каких трех точках вы говорите, я говорю о трех последовательных вершинах или трех таких же впадинах, да, в идеале расстояние между ними равное, тогда паттерн считается наиболее четким, вот сейчас у нас такой паттерн на фунт ауди, проверьте по индикатору, что скажет. Но тут четких три повышающихся вершины, а значит падать паре еще далеко.

[attachment=261905:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 150
Размер:	29.5 Кб
ID:	255719  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 09:10   #55
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я честно говоря не совсем понимаю о каких трех точках вы говорите, я говорю о трех последовательных вершинах или трех таких же впадинах, да, в идеале расстояние между ними равное, тогда паттерн считается наиболее четким, вот сейчас у нас такой паттерн на фунт ауди, проверьте по индикатору, что скажет. Но тут четких три повышающихся вершины, а значит падать паре еще далеко.
Судя по всему, то говорим мы с вами об одном и том же, только разными словами . Я говорю о трех токах, под которым подразумеваю вершины или впадины. Вот смотрите, вы даже на скрине показываете, что у вас четкая картинка - три вершинки с одинаковыми расстояния между ними. Вот судя по всему, то для этого как раз там и прикручен индикатор Зигазаг. Он как раз и рисует вот эти вершинки/впадинки.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 21:06   #56
дима п
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

установил.На м1 не готов .много ложных сигналов ..
дима п вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков