пирсинг и татуировки. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 18:46   #11
golovorez
Новичок
 
Аватар для golovorez
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Православной церковью сказано, что татуировка оскорбляет Бога, так как тело должно быть в первозданной чистоте. "Тело ваше - храм ваш, храм должен быть в чистоте" - что то такого я где-то прочел умной книге. Как бы там не было но татуировки для меня не больше и не меньше чем картинка, а зачем мне картинка на теле? я и на компьютере посмотрю их если надо [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
golovorez вне форума  
Старый 27.08.2013, 09:45   #12
marina123
Новичок
 
Аватар для marina123
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

две недели назад проколола старшей дочери ушки, ей 3,5 года, наверное потому что мне поздно прокололи уши и сережки носить нормально я не могу, образовались какие то рубцы. К маленьким красивым татушкам отношусь положительно, хотя себе так и не решилась сделать, но все должно быть в меру, когда человек весь обколон татушками или сережками, по-моему это смотрится страшно.
marina123 вне форума  
Старый 27.08.2013, 11:59   #13
Edge96
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зависит от человека. Например полным людям делать пирсинг на теле не рекомендуется. Выглядит убого. С татуировкой тоже всё не просто. Изначально, с доисторических времён, тату была признаком воина, его отличительной чертой. Сейчас конечно с этим проще, но всё же татуировка должна смотреться на человеке. Смешно когда какие нибудь дрищи или задроты набивают себе татуировки, смотрятся они при этом как коровы под седлом.

в моем понимании...здоровое тело это красиво....все остальное...(мы ж вроде культур-мультурные люди) считаю данью моде, пирсинг не целесообразно....этими торчащими металлическими штуками можно зацепиться....да и в обороне...дополнительное уязвимое место(

Ладно еще в ухе этот туннель, но вот в нос такое воткнуть, а потом всем показывать, как у тебя нос изнутри выглядит - это просто верх свинства по отношению к окружающим! Не все же медицинский закончили, кого-то и вырвет.
Edge96 вне форума  
Старый 01.09.2013, 15:05   #14
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще, я не люблю татуировку, это просто издевательство над человеческим телом, или человеку заняться не чем. Но и в тоже время татуировщик, который выполняет такую работу мастер своего дела, просто класс его работа, то есть его искусства. Да, правда, они такие одарённые люди. Просто нельзя этим не считаться и не признавать их работу. Они тоже дары природы, то есть создание или как бы правильно выразиться творение божье.
TEMIR вне форума  
Старый 01.09.2013, 16:21   #15
zzzzz
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=2][background=rgb(235, 243, 219)]Очень редко встречаешь девушку с по-настоящему красивой и идущей ей татуировкой. Очень часто это как-то пошлит, а не украшает женское тело. Во всём нужен вкус. У меня самого есть тату! И отношусь к етому очень даже++++ Все зависит как она исполнена и где!!! Если все тело!! То я думаю что ето маразм.... А если небольшой участок! То ето прикольно!! [/background][/size][/font][/color]
zzzzz вне форума  
Старый 01.09.2013, 16:34   #16
Екатерина2
Новичок
 
Аватар для Екатерина2
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пирсинга и татуировок никогда небыло ,всегда когда я говорила об этом маме что хочу сделать ,она всегда отвечала отрицательно ,что не надо ,просто отрицательно ,но никогда в жизни не понимая что это такое .Пока в 21 год еще не успела себе сделать .Да буду делать или нет ,у будущем ето еще неизвестно .Я думаю это как то может повлиять на отношения ,особенно когда занимаешся бизнесом и общаешся только в бизнес кругах .Самое главное что это не могло бы соответствовать дресс-коду ,как можно его сравнивать с татуировками и пирсингом .А дресс-код был всегда средством ,своей презентации ,так сказать высший пилотаж к которому идут по жизни ,соответствовать своей внешности ,и навыкам .

Когда смотриш на людей с пирсингом и татуиросками ,ты не понимаеш что это такое ,зачем это нужно тем людям которые это делают ,и с какой целью .На этот вопрос можно найти ответы в интернете ,можно поискать на сайтах где подобное делают ,всё просто ясно зачемто это же придумали ,почему такое существует себе задают вопрос многие люди в разных странах .Но я знаю что к примеру в США это может соответствовать нашей реальности .А в других странах ,может имеет отношение в какой ты стране проживаеш .Не сложно будет полагает что мнения людей по этому поводу могут даже различатся по скольку ,это распостраняется средсвами массовой информации .
Екатерина2 вне форума  
Старый 17.09.2013, 10:53   #17
Bih
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во всем должно быть чувство меры. Ко всему в своей жизни нужно подходить взвешенно. Сделала себе татушку малолетка в 16 лет, через десять лет она, кто знает, может из-за неё похоронит карьеру или какие-нибудь перспективы. Если речь идёт о подростке, то очень круто если мудрые родители объяснят все "за" и "против" или убедят самовыражаться каким-то более обратимым способом.
Bih вне форума  
Старый 17.09.2013, 16:34   #18
Samuel
Интересующийся
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что это негативное явление. Потому что многие работодатели несмотря на внешний вид, увидев тату или пирсинг могут отказать в работе, были случаи со знакомыми. Если набивать или прокалывать то только в местах которые закрываются одеждой.
Samuel вне форума  
Старый 18.09.2013, 14:55   #19
asd88
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда хотел сделать тату, но все никак почему то...
asd88 вне форума  
Старый 18.09.2013, 20:50   #20
SadBrick
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kor20;103122]как вы считаете красиво ли это?

[img]http://i5.pixs.ru/storage/0/9/6/1jpg_5107870_7683096.jpg[/img][/QUOTE] Именно то что на картинке, это некрасиво)) а вообще тату, если это хорошая работа у нормального мастера, то это искусство, а оно некрасивым не бывает.
SadBrick вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков