Индикаторная "кладовка". - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 04:23   #301
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Непонятно для чего нужен этот индикатор, только захламлять график. И так понятно по времени, когда откроется новая свеча. Часики всегда на мониторе видно и на МТ.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:48   #302
baks
Интересующийся
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не скажу ничего нового о том что нету в природе идеального индикатора. Но есть такие на которые следует обратить внимание в качестве технического помощника в осуществлении вашей стратегии. Могу предложить индючок для любителей внутридневной торговли. Таковым является Scalper Dream.

Главным его преимуществом является - сигнал для входа в рынок. Входим в рынок при смене цвета. С красного на зеленый - покупаем, с зеленого на красный - продаем. При условии,что - значение TrendPower должно быть не меньше 65%.

Стоп-лосы и Тейк-профиты он выдает сам. Закрываемся по противоположному сигналу. Короче ничего заумного, а прибыль можно извлекать. Кому будет интересно, могу кинуть ссыль на скачивание.

baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:27   #303
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию



В основе работы Cruscotto лежит уникальный, не похожий ни на один из имеющихся индикаторов алгоритм. Чтобы применить его к определенному графику, для этого необходимо закачать котировки различных валютных пар, указанных в окне мануала индикатора. Кстати, его установка осуществляется при помощи exe файла. Под его анализ подпадает такое понятие, как сила и слабость валюты. Да и на графике он никак не отображается, а открывается в отдельном окне. Следовательно, и с графиками никак не пересекается, поэтому его принцип действия поначалу может быть непонятен новичкам валютного рынка.

Также индикатор Cruscotto позволяет оценить состояние валюты по отношению ко всем остальным, поскольку он рассчитывается с учетом остальных валютных пар, в которых в качестве одной стороны выступает оцениваемая валюта. Таким образом, данный индикатор является наиболее объективным при оценке показателя силы/слабости.

Cruscotto – идеальное средство для определения интересной для текущих торгов валютной пары, особенно для трейдеров, которые ведут торговлю с участием многих валютных пар. Открыв окно индикатора можно быстрее понять, какие валютные пары предпочтительнее задействовать в предстоящих торгах, нежели при анализе их отдельных графиков. Да и времени на изучение данных с индикатора понадобится меньше, чем на графические данные. Кстати, в своей работе индикатор не использует усредненных показателей и поэтому полученные с его помощью данные отображают реальную ситуацию и не запаздывают.

В архиве мануал на английском языке

Скачать индикатор: во Вложении Cruscotto_v1.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cruscotto.png
Просмотров: 265
Размер:	127.4 Кб
ID:	244275  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:47   #304
Baltlas
Интересующийся
 
Аватар для Baltlas
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный индикатор, нужно посмотреть повнимательнее и попробовать на графике.

За информацию спасибо.
Baltlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:06   #305
givanshi
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу обратить ваше внимание на такой индикатор как SS2009. Он входит в общую торговую систему, в которой присутствуют и другие индикаторы, но в последнее время я использую его одного. Пишут, что его лучше использовать на валютной паре GBPUSD и таймфрейме H4, но практика показала, что он справляется и на других парах и таймах. Сам индикатор представляет гистограмму сине-красного цвета, похожую на MACD. Точкой входа служит смена цвета с красного на синий или наоборот. Все довольно просто. Ну а вся торговая система представлена на скрине. Сигнал на покупку - синий цвет на всех индикаторах. Сигнал на продажу - красный цвет. Тот самый индикатор называется SS2009_



Скачать индикатор: [attachment=266684:indicatorSS2009_v2.zip]
Вложения
Тип файла: zip indicatorSS2009_v2.zip (47.5 Кб, 255 просмотров)
givanshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 15:05   #306
Aquazone1991
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okionto Посмотреть сообщение
Хочется рассказать о таком хорошем индикаторе как Аллигатор Билла Вильямса.Основан на 3х линиях скользящих средних.

Если 3 линии переплетены то рынок находится во флете и аллигатор спит,чем дольше,тем голоднее он становится и тем сильнее будет ход в какую то сторону.Проснувшись аллигатор открывает пасть и линии расходятся.Наевшись он снова засыпает и снова начинается флет.
Да я с Вами согласен что индикатор Аллигатор Билла Вильямса очень хороший. Он удобный и простой и чатосто себя опрвдывает, особенно мне нравится индикатор Аллигатор Билла Вильямса совместно с фракталами.Очень сильно это именило мою торговлю в положительную сторону.
Aquazone1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 21:27   #307
wallstreetkss
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Получив поддержку форумчан, решил создать такую вот небольшую "кладовку". Идея проста, за те годы, которые я занимаюсь трейдингом, через мои руки прошло огромное количество индикаторов и скриптов. Многие из них конечно ушли "в топку", но много чего и осталось. Использовать по назначению все, что есть, не представляется возможным, но кому-то весь этот багаж может пригодиться, например при создании собственной ТС. Я буду выкладывать сюда наиболее интересные с моей точки зрения индикаторы, со скринами и описанием и приглашаю уважаемых форумчан поддержать данное начинание. Заранее хочу попросить, индикаторы и скрипты выкладывать только с описанием и желательно с картинками, чтобы инструментом можно было нормально пользоваться. Всяческий хлам, откровенно низкого или сомнительного действия, просьбы не выбрасывать, давайте создадим действительно качественную подборку. Обсуждение естественно приветствуется, как и вопросы по существу.



Ну и начну пожалуй. Первым в теме будет индикатор, который я использую постоянно и уже давно - AutoPivot. Индикатор для платформы МТ4, рассчитывает и рисует уровни Pivot point, но от множества своих собратьев, выгодно отличается тем, что чертит на графике уровни Pivot point для дневного, недельного и месячного графиков, со всеми поддержками и сопротивлениями, что позволяет видеть значимые уровни не только внутри дня, а и более сильные. Выглядит это примерно так:





Ну и собственно сам индикатор.
Ребята перезалейте пожалуста индикатор не качает заранее благодарен
wallstreetkss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 07:50   #308
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wallstreetkss Посмотреть сообщение
Ребята перезалейте пожалуста индикатор не качает заранее благодарен
Вот индикатор проверила работает. В первый пост темы добавлю тоже.

Скачать индикатор: [attachment=269339:Auto Pivot.zip]
Вложения
Тип файла: zip Auto Pivot.zip (2.4 Кб, 254 просмотров)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 08:33   #309
Kill_er
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И как результаты? Сколько он в среднем в месяц зарабатывает?
Kill_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 15:11   #310
GlebQ
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый прикольный индикатор - это тот, который строит маржинальные зоны, вот по нему работать одно из лучших решений на форекс.
GlebQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков