Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 127 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 10:10   #1261
Bazhenov27
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкуро_Вячеслав_Викторович Посмотреть сообщение
Знаете, некоторые люди не хотят читать, искать информацию - лень. Им гораздо проще позвонить и проконсультироваться. Вот форумы и сделаны для этого, жаль что не все люди умеют пользоваться форумом. Ведь это проще простого - и ответ на свой вопрос найдешь, и дополнительную информацию для себя откроешь.

Svetlana Telyatnik я думаю не стоит делать ранних выводов. Так как разное могло случиться: обновление сайта, какие доработки и тому подобное. Просто я считаю, что если они не объявляли официально какую-ту проблему, то это не столь важная проблема. А по поводу вашей страховки - мне кажется это вопрос времени.
Согласен с вами на счет лени. Как говориться, лень -она такая. Я считаю форум достаточно удобное место, где написав свой вопрос, рано или поздно тебе ответят.

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Кажется, что Компания Гарант-Астра уже перстала страховать и инвестиции в отдельные памм-счета. На мониторинге Инвестфлоу нет больше значка на таких счетах, что возможно страхование и по ссылке не удается перейти на страницу страховой компании с такими счетами. Это к сожалению приносит нехорошие мысли, но не буду загадывать, скоро уже будет определенность.

Используйте проверенные способы заработка в Интернет без вложений.
Как было написано выше, не делайте поспешных выводов так как сейчас сайт не работает и возможно там проводятся какие-то работы, доработки и так далее.
Bazhenov27 вне форума  
Старый 12.04.2015, 19:23   #1262
Шкуро_Вячеслав_Викторович
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Лучше задавать глупые вопросы, чем совершать собственные глупые ошибки А вообще, интересно узнать, участвует ли Астра в возмещении (ограничении) убытков в некоторых памм-продуктах? Думаю, Вы все видели, что есть ограничение по убыткам. Это имеется ввиду от Астра страхование или непосредственно ПФ этим занимается?
Как бы это глупо не звучало, но все равно люди учатся на своих ошибках, как не крути.А по поводу убытков: я думаю что этим занимается ПФ, так как Астра страхование не занимается столь "выжными" делами.
Шкуро_Вячеслав_Викторович вне форума  
Старый 13.04.2015, 13:13   #1263
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трудности на сайте может и появились, но не будем все же забегать впереди паровоза, все равно пока нет официального сообщения, ничего не узнать. Теперь я даже не заходила на сайт, чтобы не расстраиваться, хотя определиться они должны были на этой недели. Но как говориться, поживем- увидим что будет дальше.
Костанта6 вне форума  
Старый 13.04.2015, 13:45   #1264
Шкуро_Вячеслав_Викторович
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Трудности на сайте может и появились, но не будем все же забегать впереди паровоза, все равно пока нет официального сообщения, ничего не узнать. Теперь я даже не заходила на сайт, чтобы не расстраиваться, хотя определиться они должны были на этой недели. Но как говориться, поживем- увидим что будет дальше.
Личное мое мнение - проблема в Астра- страховании не заходит дальше сайта. Так как компания серьезная и может проявлять к себе особенное доверие, ответственные и трудо-любивые люди все таки там работают. И, повторюсь, если же и есть какие-то проблемы более глубокого характера (не сайт), то давно бы сообщили, им же не нужно чтобы их клиенты волновались по поводу их страховщика, типа не серьезный подход к работе.
Шкуро_Вячеслав_Викторович вне форума  
Старый 14.04.2015, 16:43   #1265
Шкуро_Вячеслав_Викторович
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блин, еще один день и никаких изменений( Это печально( Но не паникуем раньше времени. Рассматривал данную компанию в будущем как своего основного сотрудника, так сказать. Читал форумы, со многими общался, говорят популярная и проверенная страховая компания, а тут на тебе... Как я тут читал, то компания уже прекращала работу сайта в феврале, кажется, так и в связи с чем это было? И как долго не работал сайт?
Шкуро_Вячеслав_Викторович вне форума  
Старый 16.04.2015, 07:17   #1266
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкуро_Вячеслав_Викторович Посмотреть сообщение
Блин, еще один день и никаких изменений( Это печально( Но не паникуем раньше времени. Рассматривал данную компанию в будущем как своего основного сотрудника, так сказать. Читал форумы, со многими общался, говорят популярная и проверенная страховая компания, а тут на тебе... Как я тут читал, то компания уже прекращала работу сайта в феврале, кажется, так и в связи с чем это было? И как долго не работал сайт?
Компания наверное просто сейчас не страхует никого, потому что многие управляющие перестали работать. Интересно сообщения в этой ветке оплачиваются или тоже все уже прекратилось? Судя по всему если до мая брокеры не возобновят выплаты, то все это давно стало похоже на скам и просто затягивается время, чтобы все подчистить и тихо уйти.
Kliakssa вне форума  
Старый 17.04.2015, 12:45   #1267
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Компания наверное просто сейчас не страхует никого, потому что многие управляющие перестали работать. Интересно сообщения в этой ветке оплачиваются или тоже все уже прекратилось? Судя по всему если до мая брокеры не возобновят выплаты, то все это давно стало похоже на скам и просто затягивается время, чтобы все подчистить и тихо уйти.
Компания никого не страхует, потому, как вы сказали, многие управляющие перестали работать и, по-сути работают только молодые и новички. Некоторые инвесторы даже перестали инвестировать в оставшихся работающих управляющих, держат свои инвестиции на счетах и ждут разрешения ситуации, та также, наверное и страховая компания переждет этот кризис.
Костанта6 вне форума  
Старый 18.04.2015, 15:10   #1268
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Компания никого не страхует, потому, как вы сказали, многие управляющие перестали работать и, по-сути работают только молодые и новички. Некоторые инвесторы даже перестали инвестировать в оставшихся работающих управляющих, держат свои инвестиции на счетах и ждут разрешения ситуации, та также, наверное и страховая компания переждет этот кризис.
Согласен с вами, о каком может страховании идти вообще речь?вы верно говорите, сейчас много управляющих перестали или вообще работать или ограниченно, не так активно как раньше, сейчас просто уже так заходишь инвестируешь, что бы зря не лежали деньги, а вот торговать самостоятельно не хватает стимула, проблемы решаться, если решаться, всё будет как прежде!
changer вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков