Индикатор Super Signal 4H - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 09:17   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Данный индикатор продается в Магазине торговых роботов для MetaTrader за 10 кредитов что равно 10$, поэтому не очень хочется его выкладывать в свободный доступ. Кстати бесплатно я его тоже найти не могу. Возможно даже будет дорожать, т.к. цена в том магазине на сколько я знаю зависит от покупок, больше покупок - дороже товар.

Итак, хоть индикатор и работает на любом ТФ, автор рекомендует его устанавливать на любую пару на ТФ именно Н4. Выглядит индикатор в виде стрелочек. Синяя - купили, красная - продали. Сразу скажу что индикатор перерисовывается, но несмотря на это иногда бывают очень качественные входы. Уверен что если ему придумать какой-то фильтр, то может получиться что-то похожее на ТС. Автор предлагает торговать просто по стрелочкам и кто хочет может протестировать его именно таким образом.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSH4.jpg
Просмотров: 35
Размер:	48.5 Кб
ID:	104063

super-signal-4h.zip
Вложения
Тип файла: zip super-signal-4h.zip (9.0 Кб, 43 просмотров)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков