Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 16:18   #11
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Самый главный вопрос: кто-нибудь пользуется данной услугой? и стоит ли это того?

Того же скальпера застраховать, вот это было бы популярно думаю =)


Ггггггг.... думаю, что и показатели Жука по прошлому месяцу тоже многих бы заставили застраховаться ))) Он, кстати, в их списке есть (интересно кто-то застраховывался на его сделках и выплатили этим людям денАжки ?) а вообще, конечно, как я понял страхуются счета вполне успешных управов, но не обязательно консерваторов, есть там и пара-тройка агрессоров, так что глядишь и скальпер появится ))))
Patrixon вне форума  
Старый 04.09.2012, 21:06   #12
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Ну агрессорами прямо их тоже сложно назвать. Вот разве что да, использовать для таких случаев. Но обычно эти трейдеры идут стабильно,а каждую неделю платить взнос за страховку,то так и от депозита ничего не останется =)))
sickwitit вне форума  
Старый 04.09.2012, 21:08   #13
DSpirit
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Ггггггг.... думаю, что и показатели Жука по прошлому месяцу тоже многих бы заставили застраховаться ))) Он, кстати, в их списке есть (интересно кто-то застраховывался на его сделках и выплатили этим людям денАжки ?)
Нехитрый расчет показывает, что в период с 5.08 по 26.08 (когда Жук потихоньку сливал) потери составляют:

Код:
			 Без страхования Со стахованием

05.08.2012 - 12.08.2012	 -4,06%		 -5,50%

12.08.2012 - 19.08.2012	 -4,72%		 -6,14%

19.08.2012 - 26.08.2012	 -8,89%		 -6,43%

Всего			 -16,71%	 -17,00%
За это время была бы только одна выплата 2,46% от инвестиции с вычетом затрат на страховку.

Не скажу про многих, но тем, у кого есть калькулятор, страховка по большинству ПАММов вряд ли пригодится.
DSpirit вне форума  
Старый 05.09.2012, 21:01   #14
DSpirit
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть идея-вопрос к страховой компании: разработать предложение по страхованию от случаев невозможности вывести деньги со счета брокера/ДЦ, например в случаях его банкротства, ареста, исчезновения, мошенничества и т.п. Вплоть до того, что срочно понадобились деньги, а вывести быстро сейчас нет возможности. В случае выплаты страховки права на застрахованную сумму переходят страховой компании, если возможность вывода появится позже.

Думаю, многие воздерживаются от крупных инвестиций именно из-за опасности мошенничества или других "катаклизмов". Регулярно на форуме ФХ-Тренда поднимается вопрос доверия к компании. Даже встречал целые сайты-блоги посвященные доказательствам мошенничества форекс-брокеров. Такая страховка, при приемлемых тарифах разумеется, нивелировала бы множество страхов и скепсиса, открыв дорогу большим суммам.
DSpirit вне форума  
Старый 05.09.2012, 22:19   #15
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Да вот это предложение будет популярно. Почти также, как застраховать скальпера
sickwitit вне форума  
Старый 07.09.2012, 08:23   #16
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Если вы знакомились со всей веткой, то наверное таких вопросов не было бы)) они страхуют счета в управление определенных трейдеров, которые им известны как успешные, а не всех подряд раздолбаев))) на таких бы не хватило ни каких средств, тем более наверное данная контора будет какой то дочкой ДЦ (не официально конечно и с секретом)) потому как должна быть обратная связь с ДЦ...тут как говорится трейдер работает и зарабатывает ещё определенную комиссию с успешного управления, а если что то теряет , то скорее платит какие то штрафы...это думаю внутри компании и между трейдером будет оговорено, но нам не будет известно.Иначе я не вижу какой то логической цепочки) а банального ответа не приму))
ZIG вне форума  
Старый 13.09.2012, 08:43   #17
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DSpirit Посмотреть сообщение
Есть идея-вопрос к страховой компании: разработать предложение по страхованию от случаев невозможности вывести деньги со счета брокера/ДЦ, например в случаях его банкротства, ареста, исчезновения, мошенничества и т.п. Вплоть до того, что срочно понадобились деньги, а вывести быстро сейчас нет возможности. В случае выплаты страховки права на застрахованную сумму переходят страховой компании, если возможность вывода появится позже.

Думаю, многие воздерживаются от крупных инвестиций именно из-за опасности мошенничества или других "катаклизмов". Регулярно на форуме ФХ-Тренда поднимается вопрос доверия к компании. Даже встречал целые сайты-блоги посвященные доказательствам мошенничества форекс-брокеров. Такая страховка, при приемлемых тарифах разумеется, нивелировала бы множество страхов и скепсиса, открыв дорогу большим суммам.


Ещё в декабре 2011 года разработаны договора страхования профессиональной ответственности брокера и договор страхования финансовых рисков. С этими договорами можно ознакомиться на сайте компании "Форекс-Тренд". Вот ссылка: http://www.fx-trend....rance_28122011/

Договора долговременные, срок страхования 1 год с последующей пролонгацией. Страховая сумма составляет 80 000 000 грн. При пролонгации договора, сумма будет увеличена.

По договору страхования ответственности СК «АСТРА – Страхование» покрывает возможные убытки «Форекс-Тренд», которые могут наступить вследствие:

- непреднамеренной ошибки (небрежности, упущения) при выполнении действий, предусмотренных должностными инструкциями работников компании;

- непреднамеренной ошибки при выполнении обязательств, предусмотренных договорами предпринимательской деятельности;

- неумышленное разглашение сведений, документов, которые стали известны «Форекс-тренд» в связи с её предпринимательской деятельностью.

По договору страхования финансовых рисков СК «АСТРА-Страхование» покрывает возможные убытки Компании «Форекс-Тренд», которые могут наступить вследствие:

- действия стихийных явлений, которые могут нарушить деятельность компании;

- банкротства контрагента Компании «Форекс-Тренд» (им является компания SKOPALINO TRADING LIMITED);

- банкротства банка, который обслуживает Компанию «Форекс-Тренд».





Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Если вы знакомились со всей веткой, то наверное таких вопросов не было бы)) они страхуют счета в управление определенных трейдеров, которые им известны как успешные, а не всех подряд раздолбаев))) на таких бы не хватило ни каких средств, тем более наверное данная контора будет какой то дочкой ДЦ (не официально конечно и с секретом)) потому как должна быть обратная связь с ДЦ...тут как говорится трейдер работает и зарабатывает ещё определенную комиссию с успешного управления, а если что то теряет , то скорее платит какие то штрафы...это думаю внутри компании и между трейдером будет оговорено, но нам не будет известно.Иначе я не вижу какой то логической цепочки) а банального ответа не приму))


Вы пытаетесь найти, увидеть какие-то хитрые цепочки в совместной деятельности……….

Всё гораздо проще, любое коммерческое предприятие создаётся с целью получения прибыли. Достигается это в результате предоставления работ, услуг востребованных потребителем.

Страховая деятельность – не исключение. Потребителю страховых услуг предлагается защита его имущественных прав за определённую плату. Получение прибыли страховой компанией достигается не любыми средствами, а за счет умелого страхового предпринимательства, на основе тщательных расчетов при строгом соблюдении законодательства.
 
Старый 18.09.2012, 20:56   #18
belgen
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос к "Астра-Страхование":

Если я ввожу средства на ПАММ-площадку ДЦ Panteon-Finance и вкладываюсь в ПАММ-счета (не торгую сам),

Вы страхуете каким-либо образом мой вклад от невывода с площадки Пантеона в силу каких-то причин ?

Исключая естественно форс-мажорные ситуации (описанные, например, в договоре страхования с Fx-trend).
belgen вне форума  
Старый 19.09.2012, 13:47   #19
DSpirit
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра-Страхование Посмотреть сообщение
По договору страхования ответственности СК «АСТРА – Страхование» покрывает возможные убытки «Форекс-Тренд», которые могут наступить вследствие:

- непреднамеренной ошибки (небрежности, упущения) при выполнении действий, предусмотренных должностными инструкциями работников компании;

- непреднамеренной ошибки при выполнении обязательств, предусмотренных договорами предпринимательской деятельности;

- неумышленное разглашение сведений, документов, которые стали известны «Форекс-тренд» в связи с её предпринимательской деятельностью.

По договору страхования финансовых рисков СК «АСТРА-Страхование» покрывает возможные убытки Компании «Форекс-Тренд», которые могут наступить вследствие:

- действия стихийных явлений, которые могут нарушить деятельность компании;

- банкротства контрагента Компании «Форекс-Тренд» (им является компания SKOPALINO TRADING LIMITED);

- банкротства банка, который обслуживает Компанию «Форекс-Тренд».
Я конечно рад за компанию "Форекс-Тренд", которой в перечисленных случаях будут покрыты возможные убытки компании "Форекс-Тренд". Не понятно только, как это относится к клиентам данной компании, особенно учитывая, что средства они переводят через третьи организации (кошельки, обменники и др. виртуальные службы). Например, гипотетически, завтра сервера компании остались без электричесва очень на долго. Каким оразом скан-копии этих документов помогут мне получить хотябы пару долларов? Учитывая, что страховой компании неизвестно, сколько именно моих средств в компании "Форекс-Тренд"?



Предложение остается в силе: разработать предложение по страхованию от случаев невозможности вывести деньги со счета компании "Форекс-Тренд" (и других подобных).
DSpirit вне форума  
Старый 24.09.2012, 15:34   #20
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belgen Посмотреть сообщение
У меня вопрос к "Астра-Страхование":

Если я ввожу средства на ПАММ-площадку ДЦ Panteon-Finance и вкладываюсь в ПАММ-счета (не торгую сам),

Вы страхуете каким-либо образом мой вклад от невывода с площадки Пантеона в силу каких-то причин ?

Исключая естественно форс-мажорные ситуации (описанные, например, в договоре страхования с Fx-trend).
В настоящий момент с компанией Panteon-Finance ведутся переговоры, на предмет возможного сотрудничества и изучается схема работы компании.
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков