Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 12:10   #21
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наткнулась на информацию что у клиентов ПАММ-счета теперь есть очень хорошая возможность страховать свои риски. Это большой плюс для начинающих, малоопытных клиентов, которые могут застраховаться от очень больших потерь, которые могут быть последствием не очень удачной торговли.
ivanka2307 вне форума  
Старый 20.11.2014, 20:26   #22
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
На сегодняшний день компания Астра-Страхование является своего рода монополистом на рынке страхования финансовых рисков, связанных с ПАММ-инвестированием. За ПАММ-счетами будущее и Астра поняла это. Сейчас может у нее и не так много клиентов-инвесторов, но в будущем это число будет только расти с ростом популярности ПАММ-инвестирования.
Да, и крупные инвесторы, и мелкие, и те кто просто хочет научиться зарабатывать вкладыванием в инвестирование, придут на форекс когда поймут что это все реально, а страховая компания уже здесь и готова предоставить свои услуги, вот только интересно- почему в страховании инвестиций панует монополия по- прежнему, неужели больше никакая компания не видит в форексе будущего?
Ксюшка вне форума  
Старый 21.11.2014, 15:51   #23
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Да, и крупные инвесторы, и мелкие, и те кто просто хочет научиться зарабатывать вкладыванием в инвестирование, придут на форекс когда поймут что это все реально, а страховая компания уже здесь и готова предоставить свои услуги, вот только интересно- почему в страховании инвестиций панует монополия по- прежнему, неужели больше никакая компания не видит в форексе будущего?
Сейчас многие относятся к заработку на форексе скептически и с недоверием. Но пройдет еще немного времени и ПАММ-инвестирование будет пользоваться огромным спросом у инвесторов. Вот тогда-то, с ростом спроса на ПАММ-инвестирование, в разы возрастет и спрос на страхование ПАММ-счетов. И тогда компания Астра-Страхование точно будет монополистом на рынке, т.к. начали они свою деятельность, набили клиентскую базу и зарекомендовали себя как надежного страховщика еще сейчас.
ixion вне форума  
Старый 24.11.2014, 22:51   #24
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сейчас многие относятся к заработку на форексе скептически и с недоверием. Но пройдет еще немного времени и ПАММ-инвестирование будет пользоваться огромным спросом у инвесторов. Вот тогда-то, с ростом спроса на ПАММ-инвестирование, в разы возрастет и спрос на страхование ПАММ-счетов. И тогда компания Астра-Страхование точно будет монополистом на рынке, т.к. начали они свою деятельность, набили клиентскую базу и зарекомендовали себя как надежного страховщика еще сейчас.
Все равно я не могу понять почему Астра-Страхование, единственный страховщик который отважился страховать ПАММы? Ведь такие программы как правило убыточны для страховой компании как и страхование финансового риска невозврата кредита, которые банки навязывают страховым компаниям взамен на то что дают страховать банковскую ипотеку и авто в кредит.
AlexUk вне форума  
Старый 25.11.2014, 17:41   #25
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Все равно я не могу понять почему Астра-Страхование, единственный страховщик который отважился страховать ПАММы? Ведь такие программы как правило убыточны для страховой компании как и страхование финансового риска невозврата кредита, которые банки навязывают страховым компаниям взамен на то что дают страховать банковскую ипотеку и авто в кредит.
Как там на самом деле нам остается только гадать. Могу предположить что сотрудничество страховой компании Астра-Страхование и брокеров Пантеон Финанс и Форекс Тренд стало возможным именно из-за тесных связей самого руководства компаний. А многие форумчане вообще высказывают предположения, что у Асты, ПФ и ФТ общие хозяева.
ixion вне форума  
Старый 25.11.2014, 18:44   #26
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,что страховать свой скажем так капитал,это просто кормить опять таки людей,ведь процент там не плохой,как по мне,так лучше свое держать при себе,и если даже сольешь весь депозит,то не будешь искать крайних.. а страховка,опять таки ведь не выплатит тебе полную сумму,как это происходит во всех страховых агентствах,или доказывать придется долго и счастливо,и тогда может быть.. и вообще,я не доверяю подобным акциям,и даже суваться туда не буду
рамиль вне форума  
Старый 26.11.2014, 21:00   #27
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
с ростом спроса на ПАММ-инвестирование, в разы возрастет и спрос на страхование ПАММ-счетов. И тогда компания Астра-Страхование точно будет монополистом на рынке, т.к. начали они свою деятельность, набили клиентскую базу и зарекомендовали себя как надежного страховщика еще сейчас.
Даже если еще пять страховых компаний начнут сотрудничать с форексом и будут также страховать инвестиции, то не думаю что на них будет большой спрос, ведь Астра уже зарекомендовала себя на рынке как честная страховая компания, которая уже работала с многими клиентами, а не только вчера появилась на рынке и не успела освоиться, ведь к новому всегда сначала долго присматриваються, прежде чем довериться
Ксюшка вне форума  
Старый 27.11.2014, 17:01   #28
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Даже если еще пять страховых компаний начнут сотрудничать с форексом и будут также страховать инвестиции, то не думаю что на них будет большой спрос, ведь Астра уже зарекомендовала себя на рынке как честная страховая компания, которая уже работала с многими клиентами, а не только вчера появилась на рынке и не успела освоиться, ведь к новому всегда сначала долго присматриваються, прежде чем довериться
Так о том и речь, что страховая компания Астра-Страхование стала своего рода монополистом на рынке страхования ПАММ-счетов. В дальнейшем может и появятся другие страховщики, которые также начнут страховать ПАММ-инвестирование, но конкурировать с Астрой им будет очень сложно. Ведь компания Астра-Страхование заработала себе безупречную репутацию.
ixion вне форума  
Старый 27.11.2014, 21:01   #29
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Как там на самом деле нам остается только гадать. Могу предположить что сотрудничество страховой компании Астра-Страхование и брокеров Пантеон Финанс и Форекс Тренд стало возможным именно из-за тесных связей самого руководства компаний. А многие форумчане вообще высказывают предположения, что у Асты, ПФ и ФТ общие хозяева.
Ларчик просто открывался Если это так, то такой расклад многое объясняет, потому как вряд ли Страховая Компания со стороны взялась за страхование таких рисков. Ведь ПАММ инвестирование само по себе несет большие риски. А в случае с общими владельцами риск сводится к минимуму, так как никто в убыток работать не будет и страховать заведомо убыточные ПАММ счета тоже.
AlexUk вне форума  
Старый 28.11.2014, 15:21   #30
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Ларчик просто открывался Если это так, то такой расклад многое объясняет, потому как вряд ли Страховая Компания со стороны взялась за страхование таких рисков. Ведь ПАММ инвестирование само по себе несет большие риски. А в случае с общими владельцами риск сводится к минимуму, так как никто в убыток работать не будет и страховать заведомо убыточные ПАММ счета тоже.
Согласен с Вами, мало кто из страховых компаний возьмется за такое рискованное занятие как страхование ПАММ-счетов. Раньше в соседние ветки постоянно заглядывал представитель компании Астра-Страхование, который в частности говорил о востребованности страхования ПАММ-счетов у инвесторов. Тогда действительно непонятно, почему другие страховщики этим не займутся если это так выгодно.
ixion вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков