Роботы на рынке Форекс. - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 22:20   #661
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну тогда это не стоит считать полностью автоматической торговлей.
Почему же не назовешь? Вы в терминале открываете по два графика каждой валютной пары которую собираетесь торговать советниками. На одну один сов на вторую другой.

вот припустим есть предрасположения к тому что целую неделю будет флет. В таком случае вы в понедельник утром включаете сову флетовую. Каждый вечер вы в любом случае заглядываете как там дела. ну если не вечер то раз в неделю точно. если ситуация изменилась то запрещаете сове торговать и разрешаете второй. ничего сложного здесь не вижу.
Crosh вне форума  
Старый 08.04.2013, 22:39   #662
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вы еще свой советник с ложечки покормите , зачем он вам такой обрубок . Судя по вашим умным черезчур постам вы и сами прекрасно справляетесь с ручной торговлей . А я понял , вы просто еще не выучили уроки по програмированию , особенно той части , где показанно , как обьяснить своему советнику , где тренд и куда , а где флет и корекция , да ?
А вы не читайте мои посты, пищеварение мне сохраните, полностью автоматизированная торговля невозможна, это знают все, кроме вас похоже, есть советники писовщики, их тоже нельзя держать постоянно включенными, когда рынок в тренде, подобном четвергу и пятнице прошлой недели, что он там напипсует? Видел как человек написал советник который строит каналы и входит на пробой, его думаю во флете нет смысла включать, а то он настроит там. Любая стратегия рассчитана под ситуацию на рынке, универсальной нет.
zeher вне форума  
Старый 09.04.2013, 05:51   #663
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
...полностью автоматизированная торговля невозможна
ну почему же? например я вот поставил советник-мартин на тестирование и абсолютно не помогаю ему в торговле, потому что я даже не понимаю, чем я могу ему помочь. у него есть индикаторы на вход и на частичный выход из позиций, и есть сетка по принципу мартингейл. все идет на полном автомате, я даже график не смотрю за ненадобностью.
Denver вне форума  
Старый 09.04.2013, 05:51   #664
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Там в хорошем советнике все будет заложено и риски и лоты , вам просто то и останется как слушать рекомендации по торговле этим советником , в часности рекомендуемый дц и минимальный размер депозита . Если будите этому придерживаться , то и ваш советник будет торговать с прибылью и без рисков .
В обще-то риск в советнике должен определять трейдер, а не сам советник. Да и наивно думать,что если вы откроете счет с советником в рекомендуемом дц положите на него необходимую минимальную сумму, то советник будет у вас торговать прибыльно. Для этого нужно еще хорошо в них разбираться.
Фейрик вне форума  
Старый 09.04.2013, 06:02   #665
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав боец Посмотреть сообщение
Я вот пробовал много своетников и как по мне вот ilan dinamic будет самый лучший он меня конкретно выручал я вот было чуть не обанкротилсся,а он мне помог очень хороший робот,а от торговал еще несколькими роботами и они начели мне сливать депозит,но всёравно как бы там не било я думаю что некакой робот не заменит человека.
я сколько не пробовал, ну не получается у меня торговать с Илан Динамик, хотя иногда встречаю в форумах людей вроде вас, которым удается с ним заработать. а вот интересно: вы продолжаете с ним торговать, если да то как долго уже это у вас получается? если же вы прекратили его использовать, то почему это произошло, поскольку вы говорите что он вас "неоднократно выручал"?
Denver вне форума  
Старый 09.04.2013, 06:07   #666
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В обще-то риск в советнике должен определять трейдер, а не сам советник. Да и наивно думать,что если вы откроете счет с советником в рекомендуемом дц положите на него необходимую минимальную сумму, то советник будет у вас торговать прибыльно. Для этого нужно еще хорошо в них разбираться.
Ну и не факт , что этот советник не будет зарабатывать . Тут нужно определяться по каждому конкретному случаю , одни советники способны прибыльно торговать , хоть и не долгое время , а другие нет , не способны это делать . Нельзя все советники подводить под один конкретный случай , так как все советники разные .
daffu36 вне форума  
Старый 09.04.2013, 06:44   #667
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну и не факт , что этот советник не будет зарабатывать . Тут нужно определяться по каждому конкретному случаю , одни советники способны прибыльно торговать , хоть и не долгое время , а другие нет , не способны это делать . Нельзя все советники подводить под один конкретный случай , так как все советники разные .
Конечно нельзя, это тоже самое что торговать на рынке форекс, один раз потерять и больше не торговать потому что зарабатывать невозможно! Начинающие очень часто плохо делают что сразу пробуют свои силы, а потом дальше уже ничего не могут сделать ни с собой ни с торговлей чтобы зарабатывать!
papikyo вне форума  
Старый 09.04.2013, 06:49   #668
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Конечно нельзя, это тоже самое что торговать на рынке форекс, один раз потерять и больше не торговать потому что зарабатывать невозможно! Начинающие очень часто плохо делают что сразу пробуют свои силы, а потом дальше уже ничего не могут сделать ни с собой ни с торговлей чтобы зарабатывать!
Значит новичкам просто стоит выучить или даже заучить одну простую вещь , что легко форекс с деньгами не расстается , хоть и кажется на первый взгляд , что заработать на форекс легко . И нужно им новичкам перебрать не один десяток торговых роботов перед тем , как они найдут себе тот единственный с которым и можно торговать .
 
Старый 09.04.2013, 07:02   #669
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Значит новичкам просто стоит выучить или даже заучить одну простую вещь , что легко форекс с деньгами не расстается , хоть и кажется на первый взгляд , что заработать на форекс легко . И нужно им новичкам перебрать не один десяток торговых роботов перед тем , как они найдут себе тот единственный с которым и можно торговать .
Трудно с вами не согласиться! Легко форекс с деньгами НЕ расстается, как вы сказали, тем более если речь идет о заработке советниками, то есть работу на автомате! Кажется легким не только потому что хочется много заработать, а потому что многие многие чего говорят не истинного для своего блага!
papikyo вне форума  
Старый 09.04.2013, 07:06   #670
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Трудно с вами не согласиться! Легко форекс с деньгами НЕ расстается, как вы сказали, тем более если речь идет о заработке советниками, то есть работу на автомате! Кажется легким не только потому что хочется много заработать, а потому что многие многие чего говорят не истинного для своего блага!
Да так оно и есть на самом то деле , ну я правда утрировал , когда говорил что форекс легко не расстанется с деньгами , на самом то деле там все гараздо сложнее , так как на форекс торгует целая куча хороших профессионалов , вот они то как раз и не станут расставаться со своими деньгами в вашу пользу , ведь так .
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков