Роботы на рынке Форекс. - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 18:21   #651
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вполне возможно в будущем и возможно у нас будут торговать одни автоматические систему и успех на форексе будет зависеть,кто лучше создаст робот,но вот опять же наверно советники и также будут сливать у кого того,а кому приносить прибыль.Вот интересно,а ручная торговля вообще исчезнет?На мой взгляд не куда не изчезнет,даже если на рынке будут доминировать роботы.
Нет конечно ручная торговля никуда не исчезнет , ведь надо же кому то проигрывать на форекс , что бы эти советники что то зарабатывали то . А если серьезно , пока рано загадывать вперед и выяснять кто кого вытеснит с рынка форекс , хотя это и так уже понятно , по темпам роста , который уже сейчас показывают советники .
daffu36 вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:22   #652
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да с такими просадками не чего ловить на рынке форекс . Ведь если так разобраться , то один два раза может и повезет , но все равно слив придет и унесет все ваши деньги . Лучше поискать в сети более спокойный советник , который не доводит да таких вот больших просадок . Желательно в плане просадки не выходить за грани 30 процентов .
Лично я тоже так думаю, с такими просадками не профитов , а только лосей наловить можно.Я пока не имею большого опыта в тестировании советников, но всегда стараюсь при тестировании советников не допускать превышение уровня просадки в 10-20% . Я чего то думаю что такие советники создавались под стать любителям азарта.
normard вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:33   #653
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично не против торговли на форекс если это приносит трейдеру прибыль. Но при торговле роботами нужно быть очень акуратным и использовать минимальные риски и лот. Еще нужно очень хорошу узнать безопасный лот и депозит для торговли советника.
MATYSS вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:37   #654
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я лично не против торговли на форекс еслиэто приносит трейдеру прибыль. Но при торговле роботами нужно быть очень акуратным и исользовать минимальные риски и лот.
Там в хорошем советнике все будет заложено и риски и лоты , вам просто то и останется как слушать рекомендации по торговле этим советником , в часности рекомендуемый дц и минимальный размер депозита . Если будите этому придерживаться , то и ваш советник будет торговать с прибылью и без рисков .
 
Старый 08.04.2013, 18:40   #655
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я лично не против торговли на форекс если это приносит трейдеру прибыль. Но при торговле роботами нужно быть очень акуратным и использовать минимальные риски и лот. Еще нужно очень хорошу узнать безопасный лот и депозит для торговли советника.
Ну конечно это не плохо если трейдеру это приносит прибыль,просто я мало реально таких людей встречал у которых несколько лет один и тот же советник давал бы стабильную прибыль,хотя что такие есть я не исключаю,ну просто мне такие не попадались.Ну что с советниками надо быть аккуратном,ну так пр ручной торговле надо быть осторожном и не как не стоит завышать риски.
elda вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:47   #656
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну конечно это не плохо если трейдеру это приносит прибыль,просто я мало реально таких людей встречал у которых несколько лет один и тот же советник давал бы стабильную прибыль,хотя что такие есть я не исключаю,ну просто мне такие не попадались.Ну что с советниками надо быть аккуратном,ну так пр ручной торговле надо быть осторожном и не как не стоит завышать риски.
А встречали таких которые на протяжении своей торговли меняли советник? Ну так все торгуют в поиске идеального, но интересно существуют такие трейдеры и советники работающие с определенным видом советников и потом, когда доходит до определенного периода меняли советник?
papikyo вне форума  
Старый 08.04.2013, 18:49   #657
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну конечно это не плохо если трейдеру это приносит прибыль,просто я мало реально таких людей встречал у которых несколько лет один и тот же советник давал бы стабильную прибыль,хотя что такие есть я не исключаю,ну просто мне такие не попадались.Ну что с советниками надо быть аккуратном,ну так пр ручной торговле надо быть осторожном и не как не стоит завышать риски.
Да просто очень тяжело такому советнику поддерживать хорошую торговую форму в вечно меняющемся рынке . Но если этот советник действительно хорошо и легко перенастраивается , то при помощи трейдера это осуществимо . Нужно лишь время от времени оптимизировать этот советник выбирая для торговли лучшие настройки в данный момент .
 
Старый 08.04.2013, 20:14   #658
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не думаю что есть такой советник который быстро перестроиться из тренда в флет, потому как в нем тогда должна быть целая куча условий и параметров. А такие совы мало того что очень трудны в написании так и в настройках сможет разобрать только его разработчик. Так что лучше уж иметь два советника, и включать или отключать их в определенные моменты. по усмотрению трейдера.
Crosh вне форума  
Старый 08.04.2013, 20:18   #659
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну не думаю что есть такой советник который быстро перестроиться из тренда в флет, потому как в нем тогда должна быть целая куча условий и параметров. А такие совы мало того что очень трудны в написании так и в настройках сможет разобрать только его разработчик. Так что лучше уж иметь два советника, и включать или отключать их в определенные моменты. по усмотрению трейдера.
Ну тогда это не стоит считать полностью автоматической торговлей , я бы даже к полуавтоматической не отнес бы . Да и торговля по очереди двумя совершенно противоположными советниками это очень трудное занятие , которое будет вас постоянно путать . И еще не известно , стоит ли это тех трудов , которые вы в это вложите .
daffu36 вне форума  
Старый 08.04.2013, 20:34   #660
Владислав боец
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот пробовал много своетников и как по мне вот ilan dinamic будет самый лучший он меня конкретно выручал я вот было чуть не обанкротилсся,а он мне помог очень хороший робот,а от торговал еще несколькими роботами и они начели мне сливать депозит,но всёравно как бы там не било я думаю что некакой робот не заменит человека.
Владислав боец вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков