Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 149 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 09:40   #1481
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.
Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Как правило обучение у околофорексников, которые занимаются именно обучением, обходится в среднем от 1000- 12000 у.е. за один курс.

Если брать обучение в ДЦ, то как правило оно не дорогое, многие ДЦ обучают и за несколько десятков у.е., ведь их первоначальная цель- это не обучение, а привлечение в ДЦ.
Раньше я был подписан на массу рассылок по форекс тематике авторы которых постоянно предлагали различные видео курсы по трейдингу, но я так и не решился купить хотя бы один из них. И мнения профи трейдеров относительно данных курсов расходятся. Кто-то считает, что это полнейший развод и что для таких людей инфобизнес важнее трейдинга. Хотя каждый из данных авторов предоставляет массу отзывов, однако на сколько они достоверны лично мне неизвестно.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:47   #1482
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
.

Раньше я был подписан на массу рассылок по форекс тематике авторы которых постоянно предлагали различные видео курсы по трейдингу, но я так и не решился купить хотя бы один из них. И мнения профи трейдеров относительно данных курсов расходятся. Кто-то считает, что это полнейший развод и что для таких людей инфобизнес важнее трейдинга. Хотя каждый из данных авторов предоставляет массу отзывов, однако на сколько они достоверны лично мне неизвестно.


Сказать правда это или обман не получиться, интересы у всех разные и кто то действительно готов поступать честно, а другие легко готовы обмануть. Более правдоподобно это выглядит когда непосредственно диллинговый цент предлагает обучение трейдеров. Вон на Лайте сейчас видно подобное предложение по обучению он лайт и ещё и платное, не похоже, что кухня.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 13:16   #1483
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Сказать правда это или обман не получиться, интересы у всех разные и кто то действительно готов поступать честно, а другие легко готовы обмануть. Более правдоподобно это выглядит когда непосредственно диллинговый цент предлагает обучение трейдеров. Вон на Лайте сейчас видно подобное предложение по обучению он лайт и ещё и платное, не похоже, что кухня.
Да не бывает такого, чтобы какая-то компания, которая проводит обучение, обманывала. В чем заключался бы их обман? Если они, например, на вводных семинарах только расхваливают торговлю на форекс, не рассказывая о его минусах, то и это не обман.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:57   #1484
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да не бывает такого, чтобы какая-то компания, которая проводит обучение, обманывала. В чем заключался бы их обман? Если они, например, на вводных семинарах только расхваливают торговлю на форекс, не рассказывая о его минусах, то и это не обман.
Именно так всё и происходит, верно подмечено. Они только мозги пудрят и обещают лёгкий заработок за короткий срок практически без усилий. Это ладно, что у меня уже были определённые знания относительно форекса и я не попался в их лапы. Но ведь большинство людей и представления не имеют что да как и запросто попадаются на уловки вот таких вот недобросовестных и несут им свои кровные, а в дальнейшем сливают.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:18   #1485
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Именно так всё и происходит, верно подмечено. Они только мозги пудрят и обещают лёгкий заработок за короткий срок практически без усилий. Это ладно, что у меня уже были определённые знания относительно форекса и я не попался в их лапы. Но ведь большинство людей и представления не имеют что да как и запросто попадаются на уловки вот таких вот недобросовестных и несут им свои кровные, а в дальнейшем сливают.
Да, многие ведутся на такие сказки, которые некоторые дилинговые компании преподносят на каких-то первых бесплатных семинарах, курсах. Как такового обучения там нет, просто вводят в курс, привлекая клиентов. Конечно, те, кто решается сразу открыть реальный счет,потом быстро начинаю жалеть.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:37   #1486
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, многие ведутся на такие сказки, которые некоторые дилинговые компании преподносят на каких-то первых бесплатных семинарах, курсах. Как такового обучения там нет, просто вводят в курс, привлекая клиентов. Конечно, те, кто решается сразу открыть реальный счет,потом быстро начинаю жалеть.
Да только поздно потом уже становится,потому что деньги или слил либо в просадке счет и вывод не возможен.Так,что прежде чем слушать всякую лапшу о сказках.как можно очень быстро стать богатым и как все просто,стоит сразу поинтересоваться в нете об этом всем,слава Богу,сейчас это не проблема.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:39   #1487
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Конечно, те, кто решается сразу открыть реальный счет,потом быстро начинаю жалеть.


А что жалеть-то? получил первый практический опыт, увидел возможности заработка - все нормально.

Я после нескольких семинаров ФорексКлуб в нашем городе счет у них открыл. через неделю, правда, слил свой первый депозит, но зато понял, что это реальная возможность заработать немного денег без значительных усилий. С тех пор уже несколько лет торгую и с благодарностью вспоминаю дц, который завлек меня на этот рынок
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:13   #1488
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да только поздно потом уже становится,потому что деньги или слил либо в просадке счет и вывод не возможен.Так,что прежде чем слушать всякую лапшу о сказках.как можно очень быстро стать богатым и как все просто,стоит сразу поинтересоваться в нете об этом всем,слава Богу,сейчас это не проблема.
А что вы поинтересуетесь в интернете? Спросите у гугла врет реклама или нет? И конечно вам никто не скажет что обманывают вас. Для того что бы понимать где обман а где нет достаточно просто разбираться немного в вопросах жизни. Если человек верит в возможность быстро разбогатеть до неимоверных размеров - то виноват в этом не ДЦ, а сам трейдер. Воров то на самом деле мало, больше ворон есть. Я долго смотрел на рекламу форекса и не решался заняться этим делом только потому что понимал, чем громче кричат про возможность быстрого и легкого заработка, тем труднее даются средства при заработке подобным образом.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 05:36   #1489
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да не бывает такого, чтобы какая-то компания, которая проводит обучение, обманывала. В чем заключался бы их обман? Если они, например, на вводных семинарах только расхваливают торговлю на форекс, не рассказывая о его минусах, то и это не обман.
Возьмите к примеру "ТелеТрейд"! Как за две недели можно обучить трейдера успешной торговле?! После чего он вносит депо (вроде 300$) и должен на них торговать. Вот я вам гарантию даю что он их рано или поздно сольет. Или вы другого мнения? Неужели вы думаете что кто-то кого-то может обучить за 2 недели стабильно прибыльной торговле? На мой взгляд это чистой воды развод со стороны компании с целью 300$/1новичок.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 05:56   #1490
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Возьмите к примеру "ТелеТрейд"! Как за две недели можно обучить трейдера успешной торговле?! После чего он вносит депо (вроде 300$) и должен на них торговать. Вот я вам гарантию даю что он их рано или поздно сольет. Или вы другого мнения? Неужели вы думаете что кто-то кого-то может обучить за 2 недели стабильно прибыльной торговле? На мой взгляд это чистой воды развод со стороны компании с целью 300$/1новичок.
За две недели никак никого нельзя обучить. Только не думаю, что они прям так на обучении всех обманывают. Может быть не все рассказывают про форекс. Одно дело, когда преподаватели говорят только о плюсах торговли на форекс и умалчивают о минусах и другое дело, когда идет, явный, обман.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков