Создание прибыльного советника форекс - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 19:58   #211
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем , есть идея по созданию и вправду прибыльного советника , а точнее , на сонове индикатора супертренд , тоесть как только цена пробивает его и цвет меняется то сразу заходить по направлению на следующей свече , и стоплосс за границей супертренда чучуть дальше ближайшего фрактала , , как только цена прорывает уровень обратно то он переворачивается , кто может написать такой советник?
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 23:27   #212
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я думаю такие советники уже есть написанные и в бесплатном доступе) сходить на MQL базу форум и там спросить..накидают не унесешь)) но самое печальное вы увидите позже, как это всё не работает ))
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 04:32   #213
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Привет всем , есть идея по созданию и вправду прибыльного советника , а точнее , на сонове индикатора супертренд , тоесть как только цена пробивает его и цвет меняется то сразу заходить по направлению на следующей свече , и стоплосс за границей супертренда чучуть дальше ближайшего фрактала , , как только цена прорывает уровень обратно то он переворачивается , кто может написать такой советник?
Идея такого индикаторы не новая. Есть не мало советников, открывающих ордера на пробитии, например, индикатора МА и других трендовых индикаторов, которые выполняют те же функции, что и ваш супертренд. Только они особой прибыльностью от других советников не отличаются, за ними также нужно присматривать, как и за любым другим советником.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:02   #214
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Да я думаю такие советники уже есть написанные и в бесплатном доступе) сходить на MQL базу форум и там спросить..накидают не унесешь)) но самое печальное вы увидите позже, как это всё не работает ))
А вы все хотите готовенькое , а вот не бывает я вам скажу . Возьмите его , доведите до ума , отладьте и будет вам профитный советник . Я сам так делал и очень многие советники совсем даже неплохи . Правильно , скажите вы , зачем что то делать , если хочется все и сразу . Ну тогда я вам просто посоветую искать получше , где то он лежит ваш советник .
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:45   #215
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это конечно, любой советник нужно до ума довести. А ждать, что кто-то это сделает за трейдера нет смысла. Все настройки, тестирование, оптимизацию придется делать самому трейдеру. И лучше эту работу никто за него это не сделает. Ведь каждый советник нужно доработать под конкретную тс трейдера.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:41   #216
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это конечно, любой советник нужно до ума довести. А ждать, что кто-то это сделает за трейдера нет смысла. Все настройки, тестирование, оптимизацию придется делать самому трейдеру. И лучше эту работу никто за него это не сделает. Ведь каждый советник нужно доработать под конкретную тс трейдера.
Если этот советник впринципе подходит по вашу тс , а если он написан для других целей , то его ну ни как не подогнать под другую тс . Так что для начала определиться надо чего хочется , потом запрос в гугл и опа , целый ряд советников уже готовых для вас . Берите перебирайте и смотрите который показывает более лучшие результаты .
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:15   #217
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Привет всем , есть идея по созданию и вправду прибыльного советника , а точнее , на сонове индикатора супертренд , тоесть как только цена пробивает его и цвет меняется то сразу заходить по направлению на следующей свече , и стоплосс за границей супертренда чучуть дальше ближайшего фрактала , , как только цена прорывает уровень обратно то он переворачивается , кто может написать такой советник?
Да сова довольно простая,написать ее не сложно,но я не пойму на каком т.ф она по Вашим расчетам будет стабильно работать и приносить профит,на такой идее есть масса трендовых советников которые по итоги сливают депо,хотя в стопе может дело....какую пару и какой т.ф имеете ввиду,смотрю на малых т.ф да и на часовом по итогу масса стопов срабатывает
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:23   #218
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да сова довольно простая,написать ее не сложно,но я не пойму на каком т.ф она по Вашим расчетам будет стабильно работать и приносить профит,на такой идее есть масса трендовых советников которые по итоги сливают депо,хотя в стопе может дело....какую пару и какой т.ф имеете ввиду,смотрю на малых т.ф да и на часовом по итогу масса стопов срабатывает


На четруехчасовике и на часовике и можно еще на получасовике , также надо ввести понятие мартингеййла , тоесть после каждой сделки он будет удваиваться тоесть после каждой минусовой сделки , я на графике смотрю и могу сказать что всегда будет в итоге в плюс выходить у меня есть советник на основе пересечения мувингов работает на переворотах и неплохо приносит прибыль , если хотите скажите как выложить и я выложу.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 05:16   #219
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
На четруехчасовике и на часовике и можно еще на получасовике , также надо ввести понятие мартингеййла , тоесть после каждой сделки он будет удваиваться тоесть после каждой минусовой сделки , я на графике смотрю и могу сказать что всегда будет в итоге в плюс выходить у меня есть советник на основе пересечения мувингов работает на переворотах и неплохо приносит прибыль.


Я так понимаю работа заключается в совпадении трех таймфреймов - 4 часа, час и 30 минут. Но при совпадении этих условий сделки будут открываться крайне редко так как даже для примера направление канала на трех разных таймфреймах показывается в разных направлениях.

Цитата:
если хотите скажите как выложить и я выложу
Конечно хотим! В расширенной форме нажимает вставить файл (архив должен быть зип)
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 07:10   #220
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это конечно, любой советник нужно до ума довести. А ждать, что кто-то это сделает за трейдера нет смысла. Все настройки, тестирование, оптимизацию придется делать самому трейдеру. И лучше эту работу никто за него это не сделает. Ведь каждый советник нужно доработать под конкретную тс трейдера.
Ну под конкретную торговую систему советник подогнать вряд ли получится, а вот путем изменения в нем настроек, можно попробовать улучшить работу алгоритма, который уже записан в него. Так хоть будет шанс, что советник не начнет сразу торговать в минус.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков