Прогнозы аналитиков - стоит ли доверять? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 13:12   #231
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
По моему мнению все аналитики берут свои прогнозы с неба. Ведь если бы аналитик был действительно успешен на рынках, он бы не занимался аналитическими прогнозами, конечно же это не касается трейдеров-аналитиков (успешных конечно же). Любой человек может назвать диапозон цены, но не факт что это произойдет, поэтому верить нужно только собственным прогнозам
Аналитики те которые опытные они не берут информацию с неба, по сути они расчитуют все что происходит в экономических новостях. И потом дают свою точку зрения, и я уже много времени наблюдаю за некоторыми аналитиками и примерно на 50 процентов они дают точные прогнозы, наверно только платно можна найти точные прогнозы на все 100 процентов.
investor777 вне форума  
Старый 20.12.2012, 16:26   #232
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще я вот думаю что аналитики это очень умные люди. Например меня бы аналитиком никто не взял. Некто писал на одном из форумов о том что если аналитики во всеуслышание заявляют о бычьем тренде то самое время продавать. Реклама так сакзать. Вот сколько торгую не доверял аналитикам, а тут возьми и послушай, отступил от своей ТС и что вы думаете? До сих пор отрабатываю.
Veresk вне форума  
Старый 20.12.2012, 16:56   #233
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не всем аналитикам можно доверять а лишь только проверенным. Доверяй но проверяй) Лучше сравнить с доугими прогнозами от других источников. Но а если проверен, то почему бы и нет
Тимоха вне форума  
Старый 20.12.2012, 17:11   #234
MrEvil
Интересующийся
 
Аватар для MrEvil
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Категорически не доверяю аналитикам. Почему? Ну потому что если человек действительно уверен в том что конкретный прогноз будет выигрышным, он куда скорее пожелает сам заработать на жтом чем рассказывать это огромному количеству трейдеров. А если будет знать масса, то прогноз бесполезен, всё будет наоборот. Никогда не доверял и не буду доверять таким людям. Ни одной прибыльной сделки для себя не совершил с прогнозов.
MrEvil вне форума  
Старый 20.12.2012, 19:21   #235
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Вообще я вот думаю что аналитики это очень умные люди. Например меня бы аналитиком никто не взял. Некто писал на одном из форумов о том что если аналитики во всеуслышание заявляют о бычьем тренде то самое время продавать. Реклама так сакзать. Вот сколько торгую не доверял аналитикам, а тут возьми и послушай, отступил от своей ТС и что вы думаете? До сих пор отрабатываю.
Ну аналитикам не то что нужно доверять просто нужно прислушиваться к ихней позиции но в итоге все равно делать то, что считаешь нужных, ведь по большему счету именно на на самом трейдере лежит ответственность за принятие решения, а не на аналитиках, которые могут только посоветовать но не давать четких инструкций как вести себя в той или иной ситуации, потому что в любом случае выбор за трейдером
Lednik вне форума  
Старый 23.12.2012, 10:09   #236
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Аналитики те которые опытные они не берут информацию с неба, по сути они расчитуют все что происходит в экономических новостях. И потом дают свою точку зрения, и я уже много времени наблюдаю за некоторыми аналитиками и примерно на 50 процентов они дают точные прогнозы, наверно только платно можна найти точные прогнозы на все 100 процентов.
Если бы аналитики давали бы точные на 100% прогнозы они бы занимались торговлей. ведь зачем давать какие то прогнозы за маленькую сумму средств, если вы можете заработать сумму в десятки раз больше. Я знаю только одного аналитика который давал точные на 100% прогнозы при этом сам торговал на бирже это Костенко. Но при этом ему скоро запретили давать свою аналитику чтобы не заработало много людей.
hotgirl вне форума  
Старый 09.01.2013, 20:16   #237
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несомненно стоит но не всегда и то только прислушываться. А так если будешь всегда по чужому мнению совершать торги расслабив мозги, сольешь депозит. Это не долго придётся ждать. Аналитикам хорошо им платят и они сами не играют на валютном рынке, интересно почему? Да потому что они толком сами не знают как 100% поведет себя валюта) Играют может по чуть-чуть.
MINOTAUR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков