Индикатор "Прогноз Форекс" - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 08:43   #111
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
А на что вы рассчитывали....
Разве я где-то сказал что на что-то рассчитываю?! Я наоборот пытаюсь людям подсказать чтобы они, как минимум, на эту ТС не рассчитывали.



Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Есть мнение, что когда какой тометодикой начинает пользоваться много людей на рынке она вполне закономерно сначала дает сбой. а затем совершенно выходит из строя. Рынок же не может работать себе в убыток. Вот и получается, что те кто создает торговые стратегии и автоматичекие в том числе просто не заинтересованы до поры до времени в её публичной резентации. А когда и эта методика начинает все больше и больше терять, её потихоньку сначала продают, а потом уже и в свободном доступе появляется.
Да, я тоже неоднократно слышал такое мнение. Только это скорее всего не от того что много людей начинают пользоваться одной ТС), а скорее всего (как Вы правильно заметили) это рынок не может работать себе в убыток. Рынок всегда будет забирать деньги то у одних, то у других, и даже у того, кому сегодня он дал немного заработать, просто в этот день он забрал у того, кому ты завтра отдашь)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 06:31   #112
YARUSS
Новичок
 
Аватар для YARUSS
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Разве я где-то сказал что на что-то рассчитываю?! Я наоборот пытаюсь людям подсказать чтобы они, как минимум, на эту ТС не рассчитывали.





Да, я тоже неоднократно слышал такое мнение. Только это скорее всего не от того что много людей начинают пользоваться одной ТС), а скорее всего (как Вы правильно заметили) это рынок не может работать себе в убыток. Рынок всегда будет забирать деньги то у одних, то у других, и даже у того, кому сегодня он дал немного заработать, просто в этот день он забрал у того, кому ты завтра отдашь)).
Полностью поддерживаю , рынок сам по себе при любых обстоятельствах остается в фаворитах и свои деньги он всегда забере , да еще и лишка прихватит , а что касаемо ПрофХ торговал по ней по первой нормально , дальше началось больше убытка чем дохода , все стратегии когда то начинают становиться убыточными , рынок умеет свое забирать в отличии от нас
YARUSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:50   #113
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изменился рынок ,а ПрофХ не изменился вот и пошли минусы,тут думаю нужно тоже вводить изменения в него и тогда будет баланс расти,как минимум.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:16   #114
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Изменился рынок ,а ПрофХ не изменился вот и пошли минусы,тут думаю нужно тоже вводить изменения в него и тогда будет баланс расти,как минимум.
Скажу так, что по сути, когда вносишь что - то новое в свою определенную ТС, которая должна работать четко по правилам, то и выходит, что или слив или просадка. Но вот если говорить конкретно по этой ТС, то она при полном!!! соблюдении правил работает. Но вот как только начинаешь или вперед забегать или входишь уже позже, чем был сигнал, то и выходит, что уже вошел не по сигналу.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 10:56   #115
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал смотреть на этй систему, да и сейчас есть она у меня на демо счете. Но пока ка кто не впечатляет, не одну такую похожую систему уже просмотрел, ну как обычно есть запаздывание, то есть, от уровней более четче выходит входить, но нет подтверждения что они не будут в итоге пробиты, здесь же за счет продолжения роста или падения расчет идет
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 07:04   #116
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще поставил у себя и ни азу не воспользовался толком не понять, на что ориентироваться. Да правда лучше ориентироваться по уровням. Вот есть простая система уровни Мюррея. Ну для кого-то простая, для кого нет. Но с этой ТС я точно работать не стану. Ничего хорошего в ней не нашел, поэтому для меня это бесполезно потраченное время и только.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 09:59   #117
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Изменился рынок ,а ПрофХ не изменился вот и пошли минусы,тут думаю нужно тоже вводить изменения в него и тогда будет баланс расти,как минимум.
Конечно же, любая стратегия рано или поздно переходит с прибыльной в убыточную. Возможно она в будущем снова перейдёт в профитную, а пока, конечно, для продолжения пользования системой её нужно модифицировать. Нужно понять, почему система перестала работать и изменить точки входа и выхода с рынка.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:00   #118
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо автору за индикатор. В папке с ним еще обнаружил инструкцию на английском и оффсайт источника, обрадовало. Пробую подстроить под свои валюты. Если не будет приносить прибыль по предложенным настройкам в свзи с его давностью и изменению рынка, то надеюсь докрутка своими идеями поможет. Хуже, когда покупаешь, а оно "ни туды и ни сюды".
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 16:15   #119
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На слово "грааль" скоро аллергия будет.Я бы вообще запретил его произносить.Уже привык,если пишут грааль - значит фуфло.Грааль не выставляют на всеобщее обозрение,а тихонечко рубят профит.А индикаторы со стрелочками -это позавчерашняя история и перерисовываются они жёстко.Не встречал вообще толковых индикаторов.МА - форева...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков